Продам фотоаппарат Nikon F65
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Продам фотоаппарат Nikon F65

  1. #1

    По умолчанию

    Продам зеркальную автофокусную фотокамеру- Nikon F65d. Отличное состояние. Цвет- черный.



    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #2

    По умолчанию

    Цена, пробег, новая/неновая, комплектация, есть ли объективы в комплекте... :angry:

    Добавлено позже (19/03/2008 23:19):
    Я не понял - а что, камера пленочная?

    А почему тогда "D"? :blink:

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hof @ 19.03.2008 23:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не понял - а что, камера пленочная?[/b]
    F65 классическая пленка, любительски уровень.

    D - в названии - значит поддерживает в объективах чип с указанием дальности фокусировки.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 20.03.2008 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    F65 классическая пленка, любительски уровень.

    D - в названии - значит поддерживает в объективах чип с указанием дальности фокусировки.[/b]

    Да, камера пленочная. Продаю вместе с обьективом (Nikon Zoom-Nikkor 28-80mm f/3/3-f5.6G)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #5

    По умолчанию

    Какова цена вопроса?год выпуска и что будет помимо тушки и обьектива?
    Кататься,кататься и ещё раз кататься


  6. #6

    По умолчанию

    Камера покупалась в 2002г. Использовалась не много и в хорошем состоянии(есть коробка от обьектива с защитными вставками+паспорт). Продается только сама камера+обьектив+батарейки. Сумка не продается. Штатива нет.
    Цена-6000р. (в 2002г. камера стоила где то 15000р)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #7

    По умолчанию

    Я в 2006 новую F-75 за 4000 покупал с гарантией двухлетней и этим же стеклом... в магазине... а камера действительно выше среднего... с изо 3200 пленкой Ilford <_<
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 23.03.2008 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в 2006 новую F-75 за 4000 покупал с гарантией двухлетней и этим же стеклом... в магазине... а камера действительно выше среднего... с изо 3200 пленкой Ilford <_<[/b]
    Может я действительно загнул с ценой B) Щас трудно сравнить цены, что 2ух летней давности, что 6лет назад на эту камеру. В то же время пленка еще не "вымерла"-люди пользуются, да и по качеству сьемки F65-лучше цифровых аналогов за 6-7тыс.
    Могу за 6тыс. отдать.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #9

    По умолчанию

    Если кто соберется покупать, то у никона зум 70-300 дешевый есть, около 3000 новый, вот с ним если, то нечеловеческий репортажник может получиться при солнце
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 23.03.2008 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если кто соберется покупать, то у никона зум 70-300 дешевый есть, около 3000 новый, вот с ним если, то нечеловеческий репортажник может получиться при солнце[/b]
    Где ты видел F65d c обьективом за 3-4тыс? Дай ссылку. Средняя цена сейчас на этот фотоаппарат с обьективом 250$.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам фотоаппарат Canon A610
    от beta в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 20:44
  2. Продам фотоаппарат Casio EXILIM EX-Z500
    от demonmsk в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 19:55
  3. Продам фотоаппарат Pentax K100d
    от Zidar в разделе Не велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 00:34