Выбор складного велосипеда SHULZ, LangTu, B'twin - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131

Тема: Выбор складного велосипеда SHULZ, LangTu, B'twin

  1. #41

    По умолчанию

    А скажите пожалуйста-как все остальное-крепление шарнира рулевого(ничего не отвалилось в местах сварки)?.а то вот хочу тоже выбрать что-нибудь подходящее,чтобы за дочерью не бегать...
    Цитата Сообщение от Dmd24 Посмотреть сообщение
    Если не возить в машине, не вижу смысла покупать 16". При хранение в квартире где-то 20 см разницы погоды не сыграют.
    Как владелец, про Easy могу сказать, что для катания в сложенном виде он не очень подходит. Катить можно (на одном колесе), но при поднятом сиденье его невозможно поставить (заваливается).
    За год эксплуатации раза 3 подтягивал тормоза. Пару раз задний переключатель. 2-3 раза подтягивал замок рулевой. Накатал 1400 км. За это время ничего не отвалилось. Смазываю периодически цепь. По бордюрам стараюсь сильно не скакать. Восьмёрок на ободе (в моей модели 2014 года !одинарный) не замечено. Возможно это благодаря покрышкам BigApple, которые я установил через несколько месяцев после покупки.
    Если есть ещё вопросы по Easy, могу ответить. Но мне не с чем сравнивать - кроме SHULZ Easy у меня ничего складного не было.

  2. #42

    По умолчанию

    Руль у Shulz GOA-3 не телескоп, не регулируется по высоте - насколько удобно под такой рост будет? и Чуть выше -186?
    P/S: вопрос к владельцам девайса...

  3. #43
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня узкий длинный балкон, и я предпочитаю хранить складники не сложенными, так они плоские, а сложишь - получаются неудобные для хранения в узком месте почти "кубики") и да, свистелки часто в сложенном виде мешаются (фары там всякие, звонки, сумочки, брызговики, торчат и ждут, за что бы зацепиться и отломаться)) Тем более, таскать разложенный вел заметно проще, чем сложенный: разложенный хорошо балансирует в руке.
    В точку!
    Вложение 306570
    Ширина по подножке/шатунам/рогам на руле/тормозным ручкам ~22см
    Последний раз редактировалось MobyDick; 08.05.2015 в 10:48.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #44

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Озадачился покупкой первого складного велосипеда и пока что выбор пал на hoptown 3. Какие плюсы минусы у него есть? Задачи на него следующие выпадают: довезти меня от дома до работы и обратно(~16км в итоге), периодические покатушки с друзьями по тротуарам Москвы+парковые зоны просто так с потенциалом влезть в общественный транспорт если желания добираться до дома на своих двоих не будет. О себе: рост 185 вес 83-85. ссылка. Варианты "некрасивый", "Не нравится внешне" и т.п. не варианты, мне нравится) Если есть у него совсем косяки несовместимые с задачами то, если не трудно, предложите что-нибудь в таком же ценовом диапазоне +-3000р

  5. #45

    По умолчанию

    тяжелый, 15.5 кг, я так и не смог найти технические характеристики (засекречены?), но обвес на 99% уровня Турней - хватит на пол-сезона, сезон активной эксплуатации. Могут быть проблемы с подседелом на ваш рост (нужно примерять). Псевдоамортизатор (макет). Тощие покрышки на 1.5. Неизвестно .что за обода и прочее. Вообще инфы нет практически по нему, что как бэ намекает.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    тяжелый, 15.5 кг, я так и не смог найти технические характеристики (засекречены?), но обвес на 99% уровня Турней - хватит на пол-сезона, сезон активной эксплуатации. Могут быть проблемы с подседелом на ваш рост (нужно примерять). Псевдоамортизатор (макет). Тощие покрышки на 1.5. Неизвестно .что за обода и прочее. Вообще инфы нет практически по нему, что как бэ намекает.
    Есть альтернативные варианты в те же деньги?

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    По Яндекс Маркету:
    Langtu ТВ 027 (2014)
    Cronus Earl 2.0

  8. #48

  9. #49
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chydik Посмотреть сообщение
    Есть альтернативные варианты в те же деньги?
    Простите, а какая цена? Беглый поиск по Мск не дал ничего - этого байка нет в продаже...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  10. #50

    По умолчанию

    лучше Langtu.
    Cronus как-то мутная история фирмы, да и в теме складников ругали его.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор складного велосипеда
    от stina в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 13:17
  2. Выбор (складного) велосипеда
    от vlad2005 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 23:57
  3. Выбор складного велосипеда
    от Barcelona в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 04:09
  4. выбор складного велосипеда.
    от vintoREZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 21:16
  5. выбор складного велосипеда
    от elenka25 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 03:41