redBike cup #1: "День Победы", г. Обнинск. 70 минут - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 251

Тема: redBike cup #1: "День Победы", г. Обнинск. 70 минут

  1. #101

    По умолчанию

    А то что они еще и разметку перевесили перед гонкой, и гоготали, когда народ не туда свернул. Это совсем некрасиво было.
    Хорошо на смотровом круге это было.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Меня девочка шашлычников спросила "а вы последний?". После чего взрослые подсказали ей, что нет, вон ещё дядя едет.
    Ах, если бы меня кто-то обложил матом, поржал бы я.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Все благодарности и восторги вы проигнорировали.
    А советы воспринимаете враждебно!
    Наоборот, я была неприятно удивлена что кто-то ожидал того чего не обещали. Значит это наш косяк и мы не смогли донести информацию правильно!
    По поводу фотографов - это отдельная тема.
    п.с. я очень рада людям, которые могут потратить своё личное время на то чтобы подробно описать свои чувства, мнения. А если есть какие-то идеи то рады получить их на почту redbikecup@gmail.com

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    GPS-писалка в смартфоне у меня на пару минут время сдвигает почему-то, уматно выглядит, такой фальстарт мощный чумачечий))

    коллективный заезд
    И Вакадзаси где-то там в своих дебрях по кустам шманаеца))
    Остальыне деловито гусенично вереницей, чух-чух... абасска
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #105
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Norco Nitro 9(2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Большое количество фото с дистанции https://plus.google.com/+%D0%9F%D0%B...ts/3NYKUioGgWc

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uragana Посмотреть сообщение
    Большое количество фото с дистанции https://plus.google.com/+ПавелТроицк...ts/3NYKUioGgWc
    Павел, огромное спасибо за фотки, взял в свою коллекцию много удачных кадров!

  7. #107

    По умолчанию

    Пока Дима долизывает протоколы ловите ещё одну порцию фотографий. К вопросу о творчестве - считаю очень удачные портретки.

  8. #108

  9. #109

    По умолчанию

    Пропустив прошлый День победы в этом году уволился с работы в Сочи и прилетел. Не пожалел ни секунды! Шикарные секции, местами очень тяжелы физически и технически в гору. Лыжные подъемы уже кажутся расслабоном. Большой нырок очень порадовал, пролетев в воздухе несколько метров на первом кругу был приятно удивлен, что выжил)))) Чуть не угодил в могилу на первом кругу и на втором её просто пробежал. Как мне кажется - это всё таки лишняя секция!!! Первая добавленная огонь!!!

    С удовольствием буду приезжать катать эту трассу в свободное время!

  10. #110

    По умолчанию

    Спасибо. Все круто.
    В Обнинске на 9 мая впервые, поэтому в полноценной сложной конфигурации трассу до сего дня еще не видел. Напомнило Назарьево, как по нагрузке на организм, так и личного плохого прохождения: на 3 круг не успел. А силы рассчитывал именно на 3 круга, поэтому 2-й ехал не торопясь и даже не устал в итоге. ( Эх, была б дистанция на 75 минут... Но еще весь сезон впереди.

    Господа КАТАЛЬЦЫ (новички)! Если вы упали, сломались, остановились и т.п., сначала быстро отползите в сторону, а потом ремонтируйтесь, взбирайтесь в гору, встегивайтесь. Даже если вы едите не в лидирующей группе! Мне попалось большое число людей, которые решали свои проблемы прямо на траектории, когда за ними ехал я.

    P.S. Позабавил спортсмен, который шипел, когда его обгонял. Чувак, что это было? ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 13:28
  2. redBike cup: "День победы", 9 мая, Обнинск
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 01:56
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17