Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 426282879091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #911
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eugen3 Посмотреть сообщение
    Скажите,
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod157060
    подойдут к норке. что тут нужно смотреть?
    В таком виде - нет. Нужны будут на переднее колесо специальные адапторы- переходники 15мм>QR

  2. #912

    По умолчанию

    ок спс)
    нашел http://www.wiggle.ru/fulcrum-racing-...set-qr-6-bolt/
    я уже было отчаялся
    Последний раз редактировалось eugen3; 02.04.2017 в 15:31.

  3. #913

    По умолчанию

    Камрады, подскажите. Хочу поставить эту http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=9213 кассету. Будет работать с тиагрой и в обще влезет?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #914
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Кассета-то влезет, а вот закинет ли задпер от тиагры на 36 звезду - вопрос. Скорее нет, не хватит лапки. Или будут проблемы с длиной цепи. Для подобного фокуса, установки мтб кассеты 11-36 с шоссейными ручками на 10-ск, я поменял задпер на 9-скоростной мтбшный ХТЯ, такой вариант отлично работает и с 36 звездой никаких проблем. Спереди компакт 50-34
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Кассета-то влезет, а вот закинет ли задпер от тиагры на 36 звезду - вопрос. Скорее нет, не хватит лапки. Или будут проблемы с длиной цепи. Для подобного фокуса, установки мтб кассеты 11-36 с шоссейными ручками на 10-ск, я поменял задпер на 9-скоростной мтбшный ХТЯ, такой вариант отлично работает и с 36 звездой никаких проблем. Спереди компакт 50-34
    Ясно.Спасибо. А если тиагровскую кассету 11-34 поставить, то играть будет? Вот эту http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=12239
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #916
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите. Хочу поставить эту http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=9213 кассету. Будет работать с тиагрой и в обще влезет?
    Влезет, но работать не будет. И 34 не будет, лапки хватает только для 32 (из практического опыта). Т.е. сам механизм вариант кассеты с 34-36 переварит, а вот емкости лапки для отработки длинны цепи - не хватит, цепи будет либо не хватать для передачи 46\34 (тупо поломает переклюк) либо она будет провисать на 34\11 и хреново переключатся

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Влезет, но работать не будет. И 34 не будет, лапки хватает только для 32. Т.е. сам механизм 34-36 переварит, а вот емкости лапки для отработки длинны цепи - не хватит, цепи будет либо не хватать для 46-34 (тупо поломает переклюк) либо она будет провисать на 34-11 и хреново переключатся
    Спс. Погуглил-нужна тиагра с средней лапкой и тогда будет играть 11-34. Пичаль.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #918
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Спс. Погуглил-нужна тиагра с средней лапкой и тогда будет играть 11-34. Пичаль.
    Ну так махни на нормальный мтб-шный переклюк, как DenVik советует. Я так же сделал, тем более - 9ск ХТ и ХТЯ втречаются б/у по очень вкусным ценам, а работают лучше Тиагры

  9. #919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну так махни на нормальный мтб-шный переклюк, как DenVik советует. Я так же сделал, тем более - 9ск ХТ и ХТЯ втречаются б/у по очень вкусным ценам, а работают лучше Тиагры
    Как вариант. А то как-то не хватает иногда низов. На самом деле всё устраивает в велосипеде кроме этого.

    ---------- Добавлено 11.04.2017 в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2017 было в 10:44 ----------

    Так, а если поставить 11-34, другой переключатель и заменить в системе 34 на 30, к примеру?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Как вариант. А то как-то не хватает иногда низов. На самом деле всё устраивает в велосипеде кроме этого.

    ---------- Добавлено 11.04.2017 в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2017 было в 10:44 ----------

    Так, а если поставить 11-34, другой переключатель и заменить в системе 34 на 30, к примеру?
    Если не тройник спереди, где же ты такой BCD найдёшь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35