Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 97 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #81

    По умолчанию

    Хорошо расписал, спасибо
    Насчёт отсутствия креплений в вилке - это распространённая тема и причина, подозреваю, в том, что производитель берёт достаточно низкоуровневую раму с креплениями и дабы повысить уровень ставит карбовилку подороже, где креплений нет. Был у меня Трек 1.9, там та же песня - сзади крепления есть, а вилка голая.

  2. #82

    По умолчанию

    В данном случае не критично, сверху сквозное отверстие имеется, а усы можно закрепить пластиковыми хомутиками. Вилка там относительно простая, с алюминиевым штоком, в цельнокарбоновых обычно вообще никаких отверстий нет.

  3. #83
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    R30 узкие для 35 резины, смысла нет. Вот такие бы на 40-45 мм, но не zefal, не SKS с таким креплением шире не делают. Да и SKS нормально встали, усы там можно отдельно сотворить, а переднее и так держится, в своде вилки отверстие они проделать не забыли, тоже самое, что Paragon получилось.
    Я же говорю - это так, придирки, не туринг же, для которого это было бы действительно странно.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    R30 узкие для 35 резины, смысла нет. Вот такие бы на 40-45 мм, но не zefal, не SKS с таким креплением шире не делают. Да и SKS нормально встали, усы там можно отдельно сотворить, а переднее и так держится, в своде вилки отверстие они проделать не забыли, тоже самое, что Paragon получилось.
    Я же говорю - это так, придирки, не туринг же, для которого это было бы действительно странно.
    "ни, ни" !
    Говорю же, paragon усами встаёт в ответную часть от R30 - она крепится на раму/вилку хомутами, а к ней уже щитки.

    Ладно, забей.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  5. #85
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    "ни, ни" !
    Говорю же, paragon усами встаёт в ответную часть от R30.
    Это я понял, спасибо, при случае - приобрету, т.к. не люблю колхоза без необходимости.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для ivelo
    Байк
    Specialized HR Sport Disc '11 Guerciotti CX
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    ...
    Попробую под пером с внешней стороны пропустить (желтым на фотке), если пяткой цеплять не буду, то должно быть логичнее...
    Вот, кстати, да. Я то же самое хотел тебе предложить.

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    я с удовольствием погонял бы и велокросс, но, увы, в Питере и окрестностях нет ни одной полноценной трассы.
    Да полноценных, специально подготовленных, наверное, в РФ нигде нет. Все используют парковые дорожки, двухколейки полевые и т.д.
    А у Вас в Питере гонки ж проводят парни - https://vk.com/spbcx, почитываю иногда страничку, жаль не получается поучаствовать в Питерских гонках.

  7. #87
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivelo Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. Я то же самое хотел тебе предложить.


    Да полноценных, специально подготовленных, наверное, в РФ нигде нет. Все используют парковые дорожки, двухколейки полевые и т.д.
    А у Вас в Питере гонки ж проводят парни - https://vk.com/spbcx, почитываю иногда страничку, жаль не получается поучаствовать в Питерских гонках.
    Эти места я знаю, туда ездил на найнере покататься, на ПВД; что там СХ проводят - не знал, но, кстати, места там вполне подходящие, надо будет тоже последить за группой

  8. #88

    По умолчанию

    Можно бы на найнер раму или 27.5 вкорячить шоссейные-кроссовые колеса, вилку сменить на карбон и вышло бы почти тоже самое.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotov600 Посмотреть сообщение
    Можно бы на найнер раму или 27.5 вкорячить шоссейные-кроссовые колеса, вилку сменить на карбон и вышло бы почти тоже самое.
    и нахрена этот колхоз? Чтобы хотя бы приличный монстрокросс сделать пришлось бы дуалы покупать, руль баран, по цене вышло бы то же самое, что продать найнер и купить нормальный СХ.

  10. #90

    По умолчанию

    амовилку сменить просто вот так вот на ригидную и типа вот он почти СХ?
    блин, как же никто не догадался так делать?
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35