Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 97 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrrri Посмотреть сообщение
    Собственная практика дорого
    Это понятно.А что делать?Выводы приходят спустя N кол-во пройденных км.
    Последний раз редактировалось Sergun; 13.09.2015 в 12:34.
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    На футболке фикс nondriveside-ом к тому же)
    Олемику сюда привёёёёл!
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin;513180

    В общем - вывод банален: шоссеру - шоссе, СХ - что под колеса попадется; хочется гонять очень быстро - надо смотреть шоссер, для всего остального есть [S
    МастерКард[/S] СХ
    Norca заменила найнер полностью или даже с бонусами, я так понимаю?
    А вот раз поехал на разделку, значит тоже такие же мысли посещают или не прав?

  4. #444
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Олемику сюда привёёёёл!
    не могу, прокатился 15шку с перепадом высот 300, короткими холмиками, чет охренел малясь, 10 дней не катался, работы было...
    Последний раз редактировалось authent1c; 13.09.2015 в 15:46.

  5. #445
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Заменила. Но тут стоит учесть, что некоторый функционал найнера для меня был избыточен (я имею ввиду возможность лазанья по говнам etc). Если все сложится, то на следующих выходных сгоняю на полумарафон (тем более - орги выделили там велокроссовые велы в отдельную зачетную группу, правда пока там заявился целый один участник, надо поддержать).

    А по разделке - в чем то ты безусловно прав. Естественно - было интересно, насколько шустро едется, и надо было с чем то сравнить в реальных условиях. Сравнил, душа стала спокойней - медленнее, да, но для меня это перекрывается функциональностью + надо конечно другую резину (это было и так понятно) и лежак (а вот про это я и не задумывался) . Ну и недостаток просто физ. подготовки вылез наружу - будь я на, например, разделочнике SPECIALIZED S-WORKS - ничего глобально бы это для меня не изменило.
    А мысли "хочу быстрое, всепогодное, удобное и не очень дорогое" - это из разряда мечты новичка-автолюбителя - "хочу Феррари с управляемостью карта, с маневренностью погрузчика, проходимостью уазика, расходом Матиза и естественно - стоимостью в Жигули." Компромисс - это всегда уступки, чем-то приходится жертвовать.

  6. #446
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Я уже где-то тут рассказывал, что на своем круксе успел и кк-марафон в боевом режиме проехать, и пару разделок прогнать. И самое интересное, что я везде приехал чисто по своим силам, т.е. велосипед не стал ограничителем. В крайней разделке обогнал многих шоссеров, правда ехал ее уже на 28 сликах, а не на своих обычных 35 полусликах. Какой-то глобальной разницы с шоссерами не заметил, но у нас народ в основной массе демократичный и небогатый, с лежаками всего пара человек была, а на чистых ТТ вообще ни одного
    На следующей неделе еду со многими сотоварищами в Китай на международную шоссейную гонку, там и посмотрим, чего стОит велокросс в группе на шоссе Сегодня провели контрольную тренировку - заезд на дистанцию будущей гонки, прогнали 168 км. Мне что-то стало лениво рано утром менять колеса на шоссейный вилсет и я поехал на обычном найнерском с 35 покрышками. По дороге от товарища на чистом шоссе с 25 сликами ничуть не отставал. Заметил интересный момент - когда на спусках попадался плохенький асфальт, то я, двигаясь накатом, проезжал этот участок с намного более высокой скоростью. Точнее, я на нем не замедлялся, в отличие от товарища на шоссе, который хоть и не тормозил, но явно терял скорость из-за более жестких ударов и вибрации. Накат по идеальному асфальту с горки у нас тоже был практически идентичен. Так что пока никто на практике мне не доказал, что велокросс сам по себе намного медленнее аналогичного по уровню шоссейника. Зависимость от наездника оказалась гораздо выше, и кто обычно едет медленнее меня, шоссер им не помогает догнать, в свою очередь и отстаю я от других гонцов именно на величину разницы в силах, а не в типе велосипедов.
    Единственный раз, когда велокросс мне реально помог обогнать более сильных гонцов, был на дуатлоне. Все ехали его на мтб, и один я на круксе. Трасса была на 70% асфальт и 30% средней паршивости грунтовка. Мне уже на стартовом асфальтовом тягуне удалось обойти практически всех моих обычных соперников, с которыми на мтб мы едем примерно одинаково, и до самого конца велокруга я их уже не видел. Сравнение результатов велоэтапа показало, что только за счет типа велосипеда я привез им по паре минут на 20-минутном круге. Так что приобретением велокросса я очень доволен, это реально очень универсальный байк для моих условий эксплуатации, показал себя как отличный шоссер по средней паршивости асфальту и неплохой мтб по легкому бездорожью.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #447

    По умолчанию

    Спасибо, инфа была полезной

  8. #448
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    ... Какой-то глобальной разницы с шоссерами не заметил, но у нас народ в основной массе демократичный и небогатый, с лежаками всего пара человек была, а на чистых ТТ вообще ни одного ...
    :
    Ну, у нас было чуть по другому

  9. #449

    По умолчанию

    Подскажите, чем треки народ пишет? Поставил одну программу, так она за пару часов аккумулятор сажает

  10. #450

    По умолчанию

    гарминами всякими пишут бедный народ - стравой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35