Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 97 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 968

Тема: Norco Threshold A2 - кто что про него знает ? /теперь я знаю

  1. #341
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Ну да, не дешево получилось... С другой стороны - я на него смотрел, когда он ещё весной 70 стоил, то на то и вышло. Велокросов вообще не много в продаже, как новых, так и б/у. Я пытался найти б/у, повыше классом, но ничего приличного - либо ценник конский, либо ростовки явно не мои. Счас проскакивают интересные на авито, но очень быстро уходят

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну да, не дешево получилось...
    Не-в любом случае окнорм ценник.

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    очень быстро уходят
    Да-разбирают их ппц как быстро!
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    какая разница? любые нормальные колеса так смогут, вот только не любой водитель велосипеда так сможет.
    Заметь, тут где то ржали про нижний хват. В теме про бывалых. А вот он. Так и едет чувак. Другого хвата вообще нет. На сталюге бы он еще проще прыгал. Зачем он так едет? Ага!! Так самая лучшая амортизация на концах руля и полусогнутых суставах... Вот епт.. Год другой и парни поймут. Кстати он едет на совсем не злых подусликах. 30-32.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Заметь, тут где то ржали про нижний хват. В теме про бывалых. А вот он. Так и едет чувак. Другого хвата вообще нет. На сталюге бы он еще проще прыгал. Зачем он так едет? Ага!! Так самая лучшая амортизация на концах руля и полусогнутых суставах... Вот епт.. Год другой и парни поймут. Кстати он едет на совсем не злых подусликах. 30-32.
    лисапед видно фигово, но могу предположить, что у него размер рамы детский, так что там один хват у него ещё и седло в раму, тоже так сделай

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    лисапед видно фигово, но могу предположить, что у него размер рамы детский, так что там один хват у него ещё и седло в раму, тоже так сделай
    мне показалось что это Giant TCX голубенький.
    Ну да, рама у него по спорту совсем.
    У меня все таки шоссер почти классический, у меня френчфит и седло и так не оч высоко от рамы

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    отсканируй петух и закажи у петуходелателей, есть в интернетах пара контор умеющих такое дело.
    Дык, на Вяломании есть пару человек, которые изготовляют по заказу.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я посмотрел. Но у меня не было шоссера и циклокросс у меня планируется быть первым. Поэтому не очень понимаю, какой размер нужен. http://www.norco.com/bikes/road/cycl...eshold-a-sora/ интуитивно понимаю, что все-таки скорее 55,5 для моих 182 подойдёт больше, чем 53.
    Для соревнований берут на размер меньше шоссера. А на твой рост шоссер надо с ETT 550-565. Хотя есть мнения, что и 580 подойдёт. Но у меня рост 182 и шоссер с ETT 570 приводит к тому, что вынос надо 80-90 мм. Иначе очень длинно.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Я выкладывал ранее - 10,2 (+\- 100 грамм, т.к. весы обычные) это с педалями шима СПД520
    Зависит ещё и от размеров (в том числе рамы, руля, подседела, да и седла).

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Стоковые Speed`ы вчера шикарно себя показали - шел по трассе на них порядка 20 км по снятому до подложки фрезой асфальту, местами ещё и загудроненому, против ветра (10-14 м/с).
    На шоссере, как ни странно, на такой поверхности надо идти за 30. Тогда намного лучше с тряской, с управлением.

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну не так чтоб сильно он бюджетный...

    Для велокросса он бюджетный. Очень даже.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Для велокросса он бюджетный. Очень даже.
    Это если смотреть со скидкой? Тогда вопросов нет. А без скидок ни разу не бюджет.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А на твой рост шоссер надо с ETT 550-565.
    Заказал 55,5 ростовку уже.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Это если смотреть со скидкой? Тогда вопросов нет. А без скидок ни разу не бюджет.

    Даже без скидки. Просто велокроссы дороже шоссеров. Такова специфика. Скажем, шоссер на Тиагре люминь, тут можно купить на скидке и за 500-600 уе. Без скидки за 700. А входные велокроссы с 800 (700 на скидке только начинаются). И это подешевело в этом году, т.к. спрос увеличился.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Даже без скидки. Просто велокроссы дороже шоссеров. Такова специфика. Скажем, шоссер на Тиагре люминь, тут можно купить на скидке и за 500-600 уе. Без скидки за 700. А входные велокроссы с 800 (700 на скидке только начинаются). И это подешевело в этом году, т.к. спрос увеличился.
    Ну так 70000 тыров, который он стоил, по нонешнему курсу это чуть более 1000 долларов. Пошарился по европейским магазам-там он стоил около 1500 долларов. Отсюда и вывод, что не сильно он и дешманский изначально.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Даже без скидки. Просто велокроссы дороже шоссеров. Такова специфика. Скажем, шоссер на Тиагре люминь, тут можно купить на скидке и за 500-600 уе. Без скидки за 700. А входные велокроссы с 800 (700 на скидке только начинаются). И это подешевело в этом году, т.к. спрос увеличился.
    начальных шоссеров с дисками я вроде и не видел в продаже, так что сравнивать то не с чем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что знает про велосипедные войска РОССИИ?
    от Дмитрий_K100D в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 14:22
  2. Иж-Байк, кто что слышал и знает?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 14:32
  3. Педали Echo SL - кто что про них скажет?
    от Nikolai-1970 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 23:02
  4. Задний аморт HUGIN. Кто что знает про него?
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 15:05
  5. Помогите ! Кто что знает про эти велосипеды?
    от manutd.com в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 21:35