резьба - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: резьба

  1. #31

    По умолчанию

    Во развели теории!! Какое на. сверление??? Засверливание "работает" на листовых материалах, а тут получится на две дырки больше с нулевым результатом. Если уж действительно руки чешутся, то можно кольцо напрессовать.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    ...врут))завистники...
    Иногда трудно поверить в то, что здесь именно Вело-Форум, а не что-то ещё, но моя сущность действительно находилась во многих образах и многократно реинкарнировалась.
    И если из многочисленных образов людям запомнилось имя именно Вадим, то на здоровье.
    На самом деле у меня нет ни пола, ни имени, и я в этом измерении очень одинокое существо, которое здесь задержалось, скажем так, по техническим причинам. Уж простите

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mibemut Посмотреть сообщение
    Иногда трудно поверить в то, что здесь именно Вело-Форум, а не что-то ещё, но моя сущность действительно находилась во многих образах и многократно реинкарнировалась.
    И если из многочисленных образов людям запомнилось имя именно Вадим, то на здоровье.
    На самом деле у меня нет ни пола, ни имени, и я в этом измерении очень одинокое существо, которое здесь задержалось, скажем так, по техническим причинам. Уж простите
    не расстраивайтесь.мы вас любим.а велик это только предлог)))
    Последний раз редактировалось kostass; 01.05.2015 в 20:09.
    личность неуничтожима

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    Если уж действительно руки чешутся, то можно кольцо напрессовать.
    Тоже верно подметили, когда вы сказали о чесотке с окольцовкой, потому как именно в том месте, где требуется по настоящему укрепить корпус сосочка, там совсем даже не круглое кольцо и даже не овал, а сложный прямоугольник, достаточно жёстко который окольцевать и тем самым усилить его стенки вряд ли получиться.

  5. #35

    По умолчанию

    так что это они там о листовых материалах?я в это не верю)это крепление такой же листовой материал только толстый и закруглен)
    личность неуничтожима

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mibemut Посмотреть сообщение
    Тоже верно подметили, когда вы сказали о чесотке с окольцовкой, потому как именно в том месте, где требуется по настоящему укрепить корпус сосочка, там совсем даже не круглое кольцо и даже не овал, а сложный прямоугольник, достаточно жёстко который окольцевать и тем самым усилить его стенки вряд ли получиться.
    А кольцо не круглой формы, существо неопределенного пола, представить не может?

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    так что это они там о листовых материалах?я в это не верю)это крепление такой же листовой материал только толстый и закруглен)
    Да не верь, пожалуйста. Можешь сверлить, если сможешь. Только далеко не факт, что, даже если отверстия будут там где надо снаружи, они (отверстия) будут там где надо внутри. Но в данном случае засверливание ни чем не поможет.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realAlex Посмотреть сообщение
    А кольцо не круглой формы, существо неопределенного пола, представить не может?
    "Кольцо" не круглой формы не только можно представить, но даже и овальное подошло бы более-менее по жёсткости хвата вкупе с каким-нить клеем от сползания этого хомута. Но, там сложный прямоугольник снаружи и, вдобавок, с конической формой усадки, склонной к тому же и к стремлению к смещению от трясок и вибраций, а потому и не представляю надёжную реализацию этого решения.

  8. #38

    По умолчанию

    Куда (как) может сползти напрессованное кольцо? На калипер или на переходник?

  9. #39

    По умолчанию

    mibemut,как думаешь при листовую трещину ?сверлить будем?ведь поможет думаю .если не слушать провокаторов
    личность неуничтожима

  10. #40

    По умолчанию

    Предлогаю в качестве кольца сантехнический хомут

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормозной адаптер PM-PM ≥180
    от ajaxodessa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 23:06
  2. Продам Тормозной адаптер Avid CPS Brake Mount - 20mm IS - 160 IS Rear/180 IS Front
    от alexanrovi4 в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 23:39
  3. сорвалась резьба на вилке
    от woodcarver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:38
  4. Продам Тормозной адаптер IS-IS 203
    от ПЛОВ в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:58
  5. Тормозной адаптер.
    от Fedor126 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 13:30