Нежный Santa Cruz Nomad. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21262930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 330

Тема: Нежный Santa Cruz Nomad.

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Сковородка на 50, овал и 2-коронка - на топе от всего.)
    рву шаблоны

  2. #302

    По умолчанию

    Троллейбусизбуханки.jpg

  3. #303

    По умолчанию

    Стапэ, у парня V-10 был, наверняка он знает что делает.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #304
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    ГУСТАВ, едрит-мадрид!!!!

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    роторочки то 210?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    ГУСТАВ, едрит-мадрид!!!!

    роторочки то 210?

    Роторочки оба 210мм, у меня с Густав М особые отношения, первые появились в 2005 году новыми, версия с ручками от Луизы и старым дизайном дисков, стояли еще на Yeti AS-X, пересел на них с Хоуп Моно М4 и Хоуп Моно Мини, чему был несказанно рад.



    Потом перешел на черную версию тормозов с огромной ручкой, это где-то в 2010 году, тоже удалось раздобыть новыми и с очень редким переходником под 8й пост маунт.



    Несколько лет спустя пересел на Трек Сешн 10, сзади у него был 8й пост маунт, а второго переходника у меня не было, тормоза продал и пошла эпопея с 810, 820 сэйнтами и разными версиями XTR на разных велах.
    В итоге пришел обратно к Магуре в виде МТ7, а потом случайно раздобыл три комплекта густавов, двое черных и один серебристых, с кучей переходников, дисков, колодок, причем черные были новые. Собрал один комплект на ручках МТ7 и гидролиниях Гудридж, второй на родных ручках, и тоже гидролиниях Гудридж, ну и третий серебристые на луизовских ручках с полироваными калиперами, закупился термопроставками для поршней, крышками для ручек, болтами. Так что теперь основной тормоз у меня это МТ7, а Густав М ставлю для побаловаться, вот хочу в горы на них выбраться, до этого не доводилось на Густавах катать в горах.

  6. #306

    По умолчанию

    Совсем малость фоток сентябрьского Крыма. Из изменений к горам: резина Maxxis Assegai 3C maxxgrip wt 2.5 на морде, пока самое интересное что пробовал из резины на переднем колесе, гибрид грязевой миньонов и хр2, а сзади тоже wt версии, но уже дуал компаунд Aggressor в размере 2.5 и перед и зад в версии DD, грипсы GD от Ergon и дх седло SMD от того же Ergon. CushCore показал себя более чем приятно при давлении около 20psi нипочем ни камни, ни корни, ни пробои, никаких подламываний резины или ударов до обода.










  7. #307
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    и перед и зад в версии DD
    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    CushCore показал себя более чем приятно при давлении около 20psi нипочем ни камни, ни корни, ни пробои, никаких подламываний резины или ударов до обода
    если бы при таких вводных были хоть теоретически какие-то проблемы - грош бы была этому кашкору цена - получается он бы вредил наоборот...когда у тебя 2х-слойные покрышки с вполне приличным давлением тут и кашкоров чаще всего никаких не надо в итоге комплит получается адово тяжелым, даже как-то неприлично)))
    интересно было бы поглядеть на то как кашкор будет отрабатывать с обычной защитой боковин типа ехо или снейкскин, чтоб поставить сильно более легкие покрышки..ну и давление чуть приспустить

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    если бы при таких вводных были хоть теоретически какие-то проблемы - грош бы была этому кашкору цена - получается он бы вредил наоборот...когда у тебя 2х-слойные покрышки с вполне приличным давлением тут и кашкоров чаще всего никаких не надо в итоге комплит получается адово тяжелым, даже как-то неприлично)))
    интересно было бы поглядеть на то как кашкор будет отрабатывать с обычной защитой боковин типа ехо или снейкскин, чтоб поставить сильно более легкие покрышки..ну и давление чуть приспустить
    Идея была такая - я 85+, я хочу ехать и ваще не париться что под колесами, я хочу держак, я не хочу ремонтировать вел долгими южными вечерами.

  9. #309
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    То есть просто 2х-слойные покрышки с давлением 20пси такой уверенности не дают?

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    То есть просто 2х-слойные покрышки с давлением 20пси такой уверенности не дают?
    Совсем не дают....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. santa cruz nomad vs. marin mount vision
    от ReNo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 14:02
  2. Santa Cruz Nomad 2009
    от ReNo в разделе Santa Cruz
    Ответов: 795
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 18:10
  3. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12
  4. Продаю:Santa Cruz Nomad М(17)
    от ReNo в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 02:02
  5. Продается Santa Cruz Nomad 2007
    от SVA в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 17:16