Фабрика кирпичей - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 790

Тема: Фабрика кирпичей

  1. #11
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Фабрика кирпичей - ещё мягко сказано!)
    Это жесткач. Не, ехали - то медленно, но не пропускали ни одного торчка, ни одного нырка (а они в свою очередь были метров по 15 в глубь и метров по 150 вверх).
    Опаздал на старт на 2 минуты, думал некого, ан нет, ребята стоят. Леня (e-Leonid) Саня (WhiskeyCola) и Андрей (Jahtaka). Покатали по трейлам Серебряного бора. Андрей показал несколько суицидных нырков, на одном из которых я даже подвеску умудрился пробить. А после второго, уже внизу, меня как-то подбросило, что полетел прям в дерево. Деваться было некуда, пришлось катапультироваться с вела ээээ... назад (правильнее даже на зад), а чтобы вел уже без меня в дерево не впечатался, поймал его эээээ... за колесо. Сам не знаю как это всё получилось, но со стороны выглядело смешно.
    Но это было только начало.
    При прокате через Фил-парк Андрюха словил в переклюк веточку.
    Погода сегодня была не предсказуемая. Температура колебалась от +6 (и ледяного дождя) до +14(и солнца). По несколько раз приходилось снимать/надевать верхний слой.

    Еще запомнилась "горочка" в Парке горького.
    Первый на её покорение метнулся Саня (на ригидной вилке). ЁЁЁЁ! Упал, с переворотом. Погнул переднее колесо. Хорошо, что сам цел.
    Андрюха сполз технично, распределяя вес и работая тормозами. Со стороны так не особо и парясь.)
    А потом поехал я...
    Это ппц.
    Это ппц с углом рулевой в 71 градус ездить такие нырки. Я свесился не то что за седло, а уже наверное за заднее колесо, и всё равно долбанулся и зарылся колесом так, сто думал уже все... Глаза закрыл....
    Не упал (удивительно), но без выстёгивания (и инфаркта) пройти не получилось.

    В общем ппц. По другому выразить не могу.
    Эмоций и страха через край.

    Обязательно приеду еще раз.
    Последний раз редактировалось Avers; 26.04.2015 в 01:37.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Разные Андреи, еще до вашего знакомства я знал что вы "сойдетесь)", имея такие "общие взгляды" на веломирозданье, но так троллить друг друга и окружающих!?))
    И кого хе.. надо было Аверсу, проезжая этот корнепад с вывертом пообещать его проехать?
    На обратной дороге из парка Г, уверен, что неслучайно мы проезжали мимо, зацепились языками и..
    Ну зачем я это сделал? Произвел впечатление на девушку умением делать сальто через руль?
    I MADE MY DAY!))
    Упал, отжался, тьфу - отряхнулся, увидел побитого карбодруга ниже в овраге, и, улыбаясь, заорал: "Можно ехать!"
    Ну все и скатили так или иначе, как и парень на даунхильном Джайнте, которого, еще забирающегося только в горку, эти два) уже успели затроллить!)) Красиво скатил, кстати, интересная линия.. но не для Ригида, конечно, хотя, думаю, проехал я бы этот спуск, не поленись спуститься на своих двоих на разведку))

    Далее.
    Филпарк. Очень красив. Тренироваться и наезжать чаще.

    Ранней весной с Митей у так неудачно построенного забора на Воробьевых, - смелое начало предложения, улыбнуло, - проезд был веселее, прокатили буднично, один раз выстегнулись, кажется.

    Благодаря Лёне, освоили велоскалогрязелазание в Филевском парке, надо предложить это на Четвергушки - их тема из еще неосвоенного.)


    P.s. Всем спасибо за дружеское участие, Андрею и Лёне за трек и новые линии, Аверсу за дружеский троллинг и за то, что не дал нам умереть на первом полтиннике, не разгоняя нас сильно. Думал, ты не умеешь ездить медленно, - умеешь, но плохо получалось )
    P.s.s. Спасибо жопотрясу за неубиваемость; моим яйцам, что оказались железными,)
    Последний раз редактировалось WhiskeyCola; 26.04.2015 в 17:06.

  3. #13

    По умолчанию

    Люди железо и карбон были по полной испытаны на прочность

    Трек.

    Матрасники


    Ракета


    Спасибо всем участникам за стойкость, тягу к приключениям и верность слову


    На нашем мероприятии поймал небольшой прутик в переклюк


    В следствии чего поломал рычаг переключения муфты shadow+

    Помогите, где взять?
    Последний раз редактировалось Jahtaka; 26.04.2015 в 13:41.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Вообще, Эндрю, фотографии горки не передают ни ужаса моего, я, наверное, и не успел испугаться да и прилег мягко в песочек, ни, по вашим словам, твоего с Аверсом испуга; спустились легко и грациозно, как всегда, в случае вашем, коллеги; "слабоумие и отвага" в моем исполнении.)
    Карбон задрал на раме, крепление манетки и задний переклюк погнут, восьмерик на переднем - легко отделался, жди меня моя Ювента!

    А все потому, что пида.. из бара 8OZ первый раз за все мою сознательную жизнь отказали мне в jin & tonic, какие хорошие люди!
    Последний раз редактировалось WhiskeyCola; 26.04.2015 в 17:08.

  5. #15
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Это один из тех редких случаев, когда в одной покатушке хотелось быть на трех разных байках: найнер для длинных прохватов, 301 для трейлов, и 601 для той, последней съезжалки

    было бы интересно попробовать проехать на 301.

  6. #16

    По умолчанию

    Avers, Так вот на кого ты меня променял! На бревно! Андрей, Андрей))))
    Ну вы все даёте )
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  7. #17

    По умолчанию

    Сегодня ездил по делам на лисапеде и не удержался от соблазна проехать по кирпичному треку поискать новые линии. Нашёл В следующий выезд будут новые техничные апхилы, не менее сложные трейлы по траверсам и пару новых съезжалок. Трепещите


    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    и 601 для той, последней съезжалки
    Кстати, сегодня я нашёл замену на не менее интересный и техничный спуск, только более безопасный
    Цитата Сообщение от WhiskeyCola Посмотреть сообщение
    крепление манетки и задний переклюк погнут,
    Ого, всё рабочее или замена?

    В процессе разведки, не смотря на воскресный день, меня догнал вечер четверга


    Ну, да не беда - помыт, протёрт, продут
    Последний раз редактировалось Jahtaka; 26.04.2015 в 23:15.

  8. #18
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    круть!

  9. #19
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    фотографии горки не передают ни ужаса ни, по вашим словам, твоего с Аверсом испуга
    Да и не говори Сань. Пустяковая горочка, сел и спокоцно съехал. Фотка красивая, но передает процентов 20 максимум от реальности.

    будут новые техничные апхилы, не менее сложные трейлы по траверсам и пару новых съезжалок.

    Трепещите
    Это чё. Опять в шлеме ехать?!
    Avers, Так вот на кого ты меня променял! На бревно!
    У меня случился приступ истерического хохота минут на 20. Или на 40...

    ---------- Добавлено 28.04.2015 в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение 27.04.2015 было в 13:15 ----------

    А может добавим пару горочек в трек?
    Спуск в Фил-парке. Совсем не страшный, если не считать отломанного козырька шлема там внизу.

    Всеми известный "суицид" в Крыле.
    Выглядит как пенсионерская горка, хоть на 38-ой звезде крути.

    Но когда на неё смотришь вот отсюда
    Эта мысль быстро улетучивается

    Вообще, у нас на Западе, очень красиво!

    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил по делам на лисапеде и не удержался от соблазна проехать по кирпичному треку поискать новые линии. Нашёл В следующий выезд будут новые техничные апхилы, не менее сложные трейлы по траверсам и пару новых съезжалок. Трепещите
    А когда это будет? Я бы поучаствовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота, 3 апреля, Лианозово-Луговая
    от djusha в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 21:42
  2. Суббота 26 апреля
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:32
  4. СУББОТА, 5 апреля - Воскресенск - Удельная, 80-90 км.
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:03
  5. ПВД Яхрома-Калистово. 21 апреля суббота
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 21:24