По набережным Яузы от Сокольников в центр - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: По набережным Яузы от Сокольников в центр

  1. #11

    По умолчанию

    Граждане-товарищи!
    По необходимости собираюсь катнуть в город на велике, в связи с чем меня интересует, ныне набережные Яузы от улицы Новая Дорога до Яузской улицы в каком состоянии?

    Меня интересует пешеходка у реки.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Граждане-товарищи!
    По необходимости собираюсь катнуть в город на велике, в связи с чем меня интересует, ныне набережные Яузы от улицы Новая Дорога до Яузской улицы в каком состоянии?

    Меня интересует пешеходка у реки.
    Дорога там суховатая.По Яузе,бегуны бегают по набережным
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #13
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    круг по яузе здорового человека https://www.strava.com/activities/749510700

  5. #15

    По умолчанию

    domyos218, ну, думаю, не подерусь с бегунами
    меня интересует отсутствие дорожных работ и прочего типа "извините за предоставленные неудобства"


    paha-1, trial, мне до вас далеко. Особенно что касается желания столько катать в черте города
    Последний раз редактировалось kirillp; 22.03.2017 в 21:11.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    меня интересует отсутствие дорожных работ и прочего типа "извините за предоставленные неудобства"
    Это дело всерьёз только по левому берегу выше ул. Новая Дорога, ближе к Электрозаводскому мосту - тротуар сгрызли стройплощадкой нового метро, так что в этом сезоне приходится в обязательном порядке переходить на правый берег, если надо ехать выше. По Госпитальному мосту или пешком по одному из пешеходных.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toman Посмотреть сообщение
    Это дело всерьёз только по левому берегу выше ул. Новая Дорога, ближе к Электрозаводскому мосту - тротуар сгрызли стройплощадкой нового метро, так что в этом сезоне приходится в обязательном порядке переходить на правый берег, если надо ехать выше.
    Закончился уже ремонт - небольшая загородка есть, но можно просочиться и спокойно ехать.
    Кстати, левый и правый берег реки насколько я помню определяется по течению.
    Так вот нормально Яузу можно проехать по левому берегу. Естественно не по ПЧ, а по набережной. Народу там как правило мало.
    Правый берег неудобен для проезда - Лефортовский тоннель и ещё шлюзы. И ТТК, идущий вдоль Яузы - это "сказка".
    Вот не так давно ездил: https://connect.garmin.com/modern/activity/2406302039

    А этот вариант с переходом на правый берег из-за ремонта в августе прошлого года.
    https://connect.garmin.com/modern/activity/1925527298
    В районе ул. Новая дорога горбатый мостик.
    Сад будущего у метро Ботанический сад в прошлом году был весь перерыт, приходилось объезжать.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть мысль тоже по всей Яузе проехаться... ) От Таганки до Медведково (до Широкой ул.). Смотрю карту в поисках ПРИЯТНОГО КОМФОРТНОГО маршрута (в выходной). Путь от Таганки до Сокольников (до проспекта Ветеранов) - по набережной - ok, хорошо. Катался не раз)
    А выше Сокольников набережная кончается ( Что за улицы?...

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaulin Посмотреть сообщение
    А выше Сокольников набережная кончается ( Что за улицы?...
    Ростокинский проезд и ул.Бориса Галушкина,которая упрётся в Проспект Мира.
    Но лучше на трамвайном перекрёстке уйти вправо-в сторону Лосиного Острова,и проехать через него. А там-через Стартовую улицу-в Медведково.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Но лучше на трамвайном перекрёстке уйти вправо-в сторону Лосиного Острова,и проехать через него. А там-через Стартовую улицу-в Медведково.
    Спасибо. Хорошая мысль вместо проспекта мира - в сторону Лосиного Острова. В Лосином не был)) Там какие просеки? Нормальный проезд?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воробьевы горы, покатушки по набережным
    от felianor в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2789
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 13:43
  2. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07