Cube custom!_ Кто, как собрал.
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Cube custom!_ Кто, как собрал.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для _Indie_
    Байк
    Attention 27.5 AMS 120 29 PRO
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    73

    По умолчанию Cube custom!_ Кто, как собрал.

    Ни один, два человека брали cube'овские рамы на bike-discount или еще где, предожение выложить фото готовых велосипедов;-)

  2. #2

    По умолчанию

    в следующем году буду собирать 2х подвес .. сейчас все ацки дорого ! заказывать буду все через ebay

  3. #3

    По умолчанию

    Смысла мало собирать Куб по частям, выйдет дорого, Кубы как раз выгодны всегда в сборе. Найти можно приличный подвес и сейчас, в продаже Норки, GT, ну и Кубы Стинги 120 хода.

    На Куб AMS что-то собирать бессмысленно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Смысла мало собирать Куб по частям, выйдет дорого, Кубы как раз выгодны всегда в сборе. Найти можно приличный подвес и сейчас, в продаже Норки, GT, ну и Кубы Стинги 120 хода.

    На Куб AMS что-то собирать бессмысленно.
    Все зависит от финансовых возможностей. Лично я за зиму собрал по чуть-чуть. И из тех запчастей, что мне нравятся. Возможно дороже, не считал. Хотя всякие втулки системы кассеты и т.п. покупались на чейне или в других магазинах с большими скидками и бесплатной доставкой, то возможно и не дороже.
    Последний раз редактировалось Boyann35; 02.05.2015 в 08:49.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyann35 Посмотреть сообщение
    Все зависит от финансовых возможностей. Лично я за зиму собрал по чуть-чуть. И из тех запчастей, что мне нравятся. Возможно дороже, не считал. Хотя всякие втулки системы кассеты и т.п. покупались на чейне или в других магазинах с большими скидками и бесплатной доставкой, то возможно и не дороже.
    полностью согласен ! замута в том что .. когда собираешь вел собственными руками ты ставишь то что сам хочешь ! и какая разница сколько это стоит .. этот процесс очень не быстрый . потом растягивается на мес 6 точно (в моем случае) Но результатом будет самый лучший вел который в магазине *** купишь !!!!

  6. #6
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube AMS120 HPA 29'
    Адрес
    Бирюлево восточное
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Даже на бд если собирать в 2 присеста, что бы не платить пошлину, тыс 15 минимум выигрываешь по сравнению с покупкой готового на чайнике, ну и до 40 тыс по сравнению с московскими ценами ))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitr007 Посмотреть сообщение
    Даже на бд если собирать в 2 присеста, что бы не платить пошлину, тыс 15 минимум выигрываешь по сравнению с покупкой готового на чайнике, ну и до 40 тыс по сравнению с московскими ценами ))
    а что это за сайт такой (чайник, чейн) где можно купить запчасти дешево?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tribefox Посмотреть сообщение
    а что это за сайт такой (чайник, чейн) где можно купить запчасти дешево?
    http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    спасибо! там реально оригинальные запчасти со скидкой продают? или вполне реально нарваться на левак?

  10. #10
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube AMS120 HPA 29'
    Адрес
    Бирюлево восточное
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tribefox Посмотреть сообщение
    спасибо! там реально оригинальные запчасти со скидкой продают? или вполне реально нарваться на левак?
    Запчасти лучше покупать на bike-discount.de, выходит дешевле , там и рамы амс 120 можно взять, короче за рару месяцев двухподвес на хт можно собрать, без всяких пошлин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  2. Кто как добирается?
    от Doberman в разделе Москва.Центр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 14:55