Cube custom!_ Кто, как собрал.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Cube custom!_ Кто, как собрал.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    1. Руль как новогодняя елка.
    2. локаут каким местом нажимаешь?
    3. самый главный вопрос, ЗАЧЕМ белые полоски на ногах вилки наклеил????
    1. руль так выглядит только в вечернее время (свет+на раме аккумулятор), иногда как на фото ставлю туда камеру. Если для вас это новогодняя елка, то вам ничего не запрещает в темное время суток ездить без света в виде темного пятна
    2. А есть варианты его нажимать чем-то еще если не большим пальцем левой руки (если он слева стоит) ?
    3. светоотражатели, а для чего они , думаю уже ответил в 1-м пункте

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    1. руль так выглядит только в вечернее время (свет+на раме аккумулятор), иногда как на фото ставлю туда камеру. Если для вас это новогодняя елка, то вам ничего не запрещает в темное время суток ездить без света в виде темного пятна
    2. А есть варианты его нажимать чем-то еще если не большим пальцем левой руки (если он слева стоит) ?
    3. светоотражатели, а для чего они , думаю уже ответил в 1-м пункте
    1. Дело вкуса, оспаривать не буду, предпочитаю ставить по необходимости а не возить на руле постоянно
    2. обрати внимание на положение локаута, он вертикально, даже немного вывернут вперед, этоже как надо вывернуть запястье чтоб его нажать большим пальцем, логика говорит что он должен быть в плоскости манетки и движения большого пальца, когда ты переключаешь скорости. Фотокарточки глянь, они от дропера вперед нашлись но манетка таже и посыл думаю будет понятен.
    http://www.dirtsmartmtb.com/wp-conte...w-WShifetr.jpg
    http://farm9.staticflickr.com/8228/8...890a45f049.jpg

    3. обрати внимание на мой вопрос еще раз, я не спросил ЧТО ты наклеил, я спросил ЗАЧЕМ! Зачем наклеил на ноги вилки? еслиб наклеил на корону, на сантиметр выше, вопросов бы не было, но на ноги....

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    1. Дело вкуса, оспаривать не буду, предпочитаю ставить по необходимости а не возить на руле постоянно
    2. обрати внимание на положение локаута, он вертикально, даже немного вывернут вперед, этоже как надо вывернуть запястье чтоб его нажать большим пальцем, логика говорит что он должен быть в плоскости манетки и движения большого пальца, когда ты переключаешь скорости. Фотокарточки глянь, они от дропера вперед нашлись но манетка таже и посыл думаю будет понятен.
    http://www.dirtsmartmtb.com/wp-conte...w-WShifetr.jpg
    http://farm9.staticflickr.com/8228/8...890a45f049.jpg

    3. обрати внимание на мой вопрос еще раз, я не спросил ЧТО ты наклеил, я спросил ЗАЧЕМ! Зачем наклеил на ноги вилки? еслиб наклеил на корону, на сантиметр выше, вопросов бы не было, но на ноги....
    1) на руле днём висит только велокомпьютео, иногда ещё камера
    2) здесь если честно как повесил изначально так и висит, по причине нечастого использования труда иногда поднять руку и нажать не составляет. Теперь буду знать где его место)))
    3) область на штанах куда они наклеены все равно не рабочая

  4. #4

    По умолчанию

    Здорова кубоводы ))) Ну раз такая маза понеслась, почему бы своим не козырнуть



    Ну, как то так ребята )) Вилку надо зеленую для феншуя ))
    По горам как трамвай по рельсам прет, и самое главное душа поёт в этот момент )))
    Последний раз редактировалось Roman_DV; 12.06.2018 в 17:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  2. Кто как добирается?
    от Doberman в разделе Москва.Центр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 14:55