Cube custom!_ Кто, как собрал. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10151819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 215

Тема: Cube custom!_ Кто, как собрал.

  1. #191
    Веломаньяк Аватар для travial
    Байк
    Кастомный CUBE
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Ага, понял, отлично. Проведу эксперимент. Сниму.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от travial Посмотреть сообщение
    Ага, понял, отлично. Проведу эксперимент. Сниму.
    Не надо снимать ничего, этот линк у реакшн под директ моунт, т.е. прямой монтаж. У Вас установлен правильно

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Наконец-то сегодня испытал свой обновлённый велосипед после зимы Единственное что понял, что перейдя на сингл звезду спереди , зря я все таки поставил сзади кассету с максимальной звездой на 46 зубьев((
    B622F2E5-5A14-489B-9FC3-DEF307B4FC3D.jpgBC39CEA9-1808-4E68-B20D-7E973BD96DCA.jpgD4862C07-4CA2-4D85-BE24-DB4B36DBF783.jpgF38ADCBB-AC1A-4F13-B272-F3171D46D77B.jpg48364CEA-AF7B-4571-B9BE-DEC61DDAE865.jpg

  4. #194
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Наконец-то сегодня испытал свой обновлённый велосипед после зимы Единственное что понял, что перейдя на сингл звезду спереди , зря я все таки поставил сзади кассету с максимальной звездой на 46 зубьев((
    Вложение 538884Вложение 538885Вложение 538886Вложение 538887Вложение 538888
    В Лосинке может и зря. А вот как "последний шанс" сгодится. Я использую весь диапазон 11-ти скоростей от 11т до 46т
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    В Лосинке может и зря. А вот как "последний шанс" сгодится. Я использую весь диапазон 11-ти скоростей от 11т до 46т
    Походу я сделал ошибку касаемо своих сообщений выше что надо снимать с заднего переключателя промежуточное крепление для прямого крепления, т.к. сняв его сейчас у меня возникла проблема с переключением на 46 звезду, верхние зубья верхнего колесика на лапке заднего переключателя у меня сейчас находятся практически на одной линии с зубьями задней звезды на 46....

  6. #196
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Походу я сделал ошибку касаемо своих сообщений выше что надо снимать с заднего переключателя промежуточное крепление для прямого крепления, т.к. сняв его сейчас у меня возникла проблема с переключением на 46 звезду, верхние зубья верхнего колесика на лапке заднего переключателя у меня сейчас находятся практически на одной линии с зубьями задней звезды на 46....
    На задпере есть болтегг), который подводит/отводит верхний ролик относительно кассеты. И нужна правильная длина цепи. Новая 114 цепь тоже плохо работала, а удалив два звена - всё заработало)
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  7. #197
    Веломаньяк Аватар для travial
    Байк
    Кастомный CUBE
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Наконец-то сегодня испытал свой обновлённый велосипед после зимы Единственное что понял, что перейдя на сингл звезду спереди , зря я все таки поставил сзади кассету с максимальной звездой на 46 зубьев((
    Вот поэтому, подумав-почитав отзывы я и остановился на 11-36, а передняя 34 и в запасе 36. Для моей равнины, более чем. Остальное маркетинг. А кассету, если на низких передачах перебор, поменять же не проблема. Стоит умеренных денег. SLX-XT уровня. Можно и ниже. Разница в 50 грамм будет )))

  8. #198
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от travial Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, подумав-почитав отзывы я и остановился на 11-36, а передняя 34 и в запасе 36. Для моей равнины, более чем. Остальное маркетинг. А кассету, если на низких передачах перебор, поменять же не проблема. Стоит умеренных денег. SLX-XT уровня. Можно и ниже. Разница в 50 грамм будет )))
    Верно, по факту сзади пред последняя у меня стоит на 37 ее мне за глаза хватит)))). Можно конечно заменить пакет из последних 3 звезд, но смысла нет, кроме как внешний вид, а по весу эти последние 3 звезды и не весят практически ничего, т.к. из алюминия, она (11-46) даже меньше весит чем кассета например 11-42

  9. #199

    По умолчанию

    Наконец-то закончил самосбор на раме Cube Reaction HPA SL 27.5 2016 года. Сделал две пары колес - одну по асфальту в городе катать (на фото), и вторые на DT E512 - грязь месить.

    Велик.jpg

  10. #200

    По умолчанию

    IMG-20190908-WA0005.jpg
    мой аппарат на раме xms2011, которую купил в том же году. выехал наверное в 13 году, не помню.
    В прошлом году поставил электроколесо, хорошо ходит, 15 км проезжаее где то в смешанном цикле, главное что при такой конфигурации не надо щелкать переключателями, крутанул ручку и снова вваливаешь на самом большом передаточном числе. Также в гору 20-30% открытия заезжаешь на педалях без усталости. Стал чуть тяжелее передок, но развесовка нормальная.
    в прошлом году купил кофортное седло от куба, очень нравится.
    в планах на зиму поставить на перед тормозной диск 160 или 180 мм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  2. Кто как добирается?
    от Doberman в разделе Москва.Центр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 14:55