Cube custom!_ Кто, как собрал. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 215

Тема: Cube custom!_ Кто, как собрал.

  1. #111
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от visik Посмотреть сообщение
    Спасибо, не додумался)
    12 евро, блин
    Могу новый дешевле отдать, см объявление в моих темах.

  2. #112
    Веломаньяк
    Байк
    трек 4400, но от него осталась только рама
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    DSC_0376.jpg
    Трансмиссия ХТ
    Тормоза XTR
    Система Deore
    Вилсет Mavic CrossMax
    Руль карбон RaceFace
    Вынос Funn

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Indie_ Посмотреть сообщение
    Ни один, два человека брали cube'овские рамы на bike-discount или еще где, предожение выложить фото готовых велосипедов;-)
    Получился такой :

    IMG_6530.jpg
    IMG_6538.jpg
    IMG_6540.jpg

  4. #114
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Колеса

  5. #115
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    что-то как то не очень..компоненты дорогие но не вяжутся в одно целое. система не в кассу, подседел глянцевый не отсюда. седло к подседелу подходит, а к раме нет. руль и хомут не в цвет, слишком уж синие, а рама то голубая...ну и манетки с этими тормозами надо было ставить i-spec, а не со своими хомутами...колеса тоже неоднозначные...для легкого ездока наверное ок, а так за их цену можно гораздо интереснее вариант найти..но красивые)

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    что-то как то не очень..компоненты дорогие но не вяжутся в одно целое. система не в кассу, подседел глянцевый не отсюда. седло к подседелу подходит, а к раме нет. руль и хомут не в цвет, слишком уж синие, а рама то голубая...ну и манетки с этими тормозами надо было ставить i-spec, а не со своими хомутами...колеса тоже неоднозначные...для легкого ездока наверное ок, а так за их цену можно гораздо интереснее вариант найти..но красивые)
    Спасибо за критику, на будущее учту, т.к. это мой первый велосипед собранный полностью по частям, то в будущем Ваши советы мне пригодятся. Велосипед еще по мере возможности будет модернизироваться (руль и подседел будет заменен на карбон). Насчет цвета рамы - хомут, руль , согласен что цвета отличаются, это произошло из-за того, что на дискаунте по картинкам рама мне казалась более синего цвета и сама рама пришла самой последней из всех компонентов "моего пазла".
    Объясните ваше видение , какая здесь система была бы "в кассу", а то не сильно понятен этот момент. Если же вы говорите о системе Sram, то принципиально от нее я отказался.
    Проблем поменять манетки на i-spec я думаю не составит особого труда.
    Насчет "легкого ездока" - имеется в виду вес или манера катания ?)))

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Получился такой :
    Конечно уж больно марко выглядят бело-красные элементы подседела и седла. И вынос, конечно, срочно перевернуть. Срочно.

  8. #118
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Спасибо за критику, на будущее учту, т.к. это мой первый велосипед собранный полностью по частям, то в будущем Ваши советы мне пригодятся. Велосипед еще по мере возможности будет модернизироваться (руль и подседел будет заменен на карбон). Насчет цвета рамы - хомут, руль , согласен что цвета отличаются, это произошло из-за того, что на дискаунте по картинкам рама мне казалась более синего цвета и сама рама пришла самой последней из всех компонентов "моего пазла".
    Объясните ваше видение , какая здесь система была бы "в кассу", а то не сильно понятен этот момент. Если же вы говорите о системе Sram, то принципиально от нее я отказался.
    Проблем поменять манетки на i-spec я думаю не составит особого труда.
    Насчет "легкого ездока" - имеется в виду вес или манера катания ?)))
    ситему надо хотя бы черную xt, эта прям пятном белым смотрится на фоне остальных темных компонентов. а еще лучше что-нить карбоновое в цвет например http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod151734
    или та же шимана серии 8000, правда это всю трансмиссию за собой потянет.
    но учитывая современные стандарты рамы здесь 2х11 смотрелось бы уместно.
    со срамом согласен, мне тоже их системы не очень.
    про колеса имел ввиду именно вес, все-таки из-за малого количества спиц велика вероятность восьмерок и т.д. в общем надо следить за ними строго.

  9. #119

    По умолчанию

    wbh, на таком танке только на таран с таким же рогатым

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raudi Посмотреть сообщение
    Конечно уж больно марко выглядят бело-красные элементы подседела и седла. И вынос, конечно, срочно перевернуть. Срочно.
    насчет выноса поподробнее пожалуйста

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    ситему надо хотя бы черную xt, эта прям пятном белым смотрится на фоне остальных темных компонентов. а еще лучше что-нить карбоновое в цвет например http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod151734
    или та же шимана серии 8000, правда это всю трансмиссию за собой потянет.
    но учитывая современные стандарты рамы здесь 2х11 смотрелось бы уместно.
    со срамом согласен, мне тоже их системы не очень.
    про колеса имел ввиду именно вес, все-таки из-за малого количества спиц велика вероятность восьмерок и т.д. в общем надо следить за ними строго.
    Спасибо еще раз за информацию. Я не стал заморачиваться насчет сбора всего из карбона, да и рама если на то пошло так получилось что заказал в итоге карбон , хотя хотел сперва реакшн хпа, даже где то тему создавал про это. Но увы достать кубовскую раму 23-го размера оказалось у нас проблематично. После безуспешных поисков рамы я решил модернизировать свой старый куб, под него и покупался сет хт и многие другие компоненты, но уже в конце ожиданий запчастей подвернулась возможность и я купил эту раму что на фото.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  2. Кто как добирается?
    от Doberman в разделе Москва.Центр
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 14:55