Крым, конец мая-начало июня - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214

Тема: Крым, конец мая-начало июня

  1. #11
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    На майские:
    - точно нельзя купаться - ну только если ты морж )). Поскольку не все такие упертые, и едут не только ради катания, но еще и собственно отдыха, то это очень важно.
    - скорее всего грязно - снег только сходит к этому времени, да и дождей побольше
    - приятная прохлада может превратиться в холод, уже до дискомфорта
    - больше гемора с поиском жилья и билетов - все ломят
    - на майские мы обычно пару небольших поездок делаем, поближе
    - ну и в целом после НГ (в этом году на берегу снег выпал, по бобслейной трассе катали B) ) хочется уже настоящего юга, тепла.

    Авзал хорошо, но у него бассейна нет во дворе - непорядок! Так что в Серверную . Ну и в целом у него конечно условия намного лучше, правда подороже немного - ну так отдыхать же едем

    PS Вел как раз не главное :drinks_cheers: хотя и покататься иногда приятно

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 13.03.2008 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вел как раз не главное[/b]
    Ясно. Я вообще то покататься хотел на веле.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #13
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 14.03.2008 13:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ясно. Я вообще то покататься хотел на веле.[/b]
    Да не, не волнуйся, это стеб был. За последние 3 поездки (одна на НГ, всего дней 30-40) я вообще не катал только 1 день, да и то дома не сидел.

  4. #14

    По умолчанию

    Сообственно я С Леной Еду
    Так что Меня записывайте
    Искать, найти и перепрятать.

  5. #15

    По умолчанию

    Привет!
    А скажи пожалста, там есть чем заняться кроме как ездить на велике по окрестностям? И все ли кто поедет будут тока кататься. Я хочу ехать с женой, а она не велосипедистка.

  6. #16
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LOOKin @ 16.03.2008 19:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет!
    А скажи пожалста, там есть чем заняться кроме как ездить на велике по окрестностям? И все ли кто поедет будут тока кататься. Я хочу ехать с женой, а она не велосипедистка.[/b]
    Да, пешеходы тоже приветствуются. Моя жена катает примерно половину времени, девушка которая поедет с Sunchi возможно вообще не будет кататься - так что кампания будет. Очень удобно - и байкерам покататься можно, и пешеходы-друзья не скучают .

    Чем заняться - ну во первых пляж )), потом есть несколько дворцов-парков в которые вполне реально добраться, аквапарк в симеизе, в ялте тоже фигни всякой много. Можно подняться на подъемнике на ай-петри - довольно красиво, пешком тоже интересно. В общем на неделю-полторы вполне хватит

    Но конечно никаких все включено, отелей крутых - это не замена турции-египту и тп.

  7. #17

    По умолчанию

    мы в тоже время едем, заезжайте - Макс- знаеш куда....
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 13.03.2008 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На майские:
    - точно нельзя купаться - ну только если ты морж )). Поскольку не все такие упертые, и едут не только ради катания, но еще и собственно отдыха, то это очень важно.
    - скорее всего грязно - снег только сходит к этому времени, да и дождей побольше
    - приятная прохлада может превратиться в холод, уже до дискомфорта
    - больше гемора с поиском жилья и билетов - все ломят
    - на майские мы обычно пару небольших поездок делаем, поближе
    - ну и в целом после НГ (в этом году на берегу снег выпал, по бобслейной трассе катали B) ) хочется уже настоящего юга, тепла.

    Авзал хорошо, но у него бассейна нет во дворе - непорядок! Так что в Серверную . Ну и в целом у него конечно условия намного лучше, правда подороже немного - ну так отдыхать же едем

    PS Вел как раз не главное :drinks_cheers: хотя и покататься иногда приятно [/b]
    Точччно! Два новогодних Кавказа откатал, в прошлом году Сочи и Хоста, Гелен в этом. Прекрасно тебя пинимаю)))

    А то катаешся, и всё в кайф вроде...Толька при +2 градусах (естественно, с ветром, что норма для Гелека) море воспринимается как враждебная ко всему живому среда B)

    Тоже есть желание с вами побайкерить в горах)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #19
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    В общем кто пока не определился точно - время есть до конца апреля. Тогда будем заказывать жилье и покупать билеты. Разумеется можно и позже присоединиться, но это уже геморойнее.
    Кто едет поодиночке - учтите, что комнаты там сдают целиком - то есть если в комнате два места по 10$ - то живя в ней в одиночку придется платить 20$. Найти однушку - весьма проблемно. Заранее решайте с кем жить

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 19.03.2008 10:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем кто пока не определился точно - время есть до конца апреля. Тогда будем заказывать жилье и покупать билеты. Разумеется можно и позже присоединиться, но это уже геморойнее.
    Кто едет поодиночке - учтите, что комнаты там сдают целиком - то есть если в комнате два места по 10$ - то живя в ней в одиночку придется платить 20$. Найти однушку - весьма проблемно. Заранее решайте с кем жить [/b]

    20$ это 440 р. а в гривны если превести?


    ________________________________
    промышленный альпинизм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым: конец мая-начало июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:45
  2. Крым конец июля-начало августа
    от friend-ship в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:13
  3. Крым,начало апреля
    от iln в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 00:35
  4. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20