Палаточный лагерь в Научном, красивый вид, эл. питание от солнечных панелей. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Палаточный лагерь в Научном, красивый вид, эл. питание от солнечных панелей.

  1. #11

    По умолчанию

    обязательно предоставление паспорта с записью в журнал.
    А зачем вам личные паспортные данные незнакомых людей?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    ясно. значит солнечные панели народ здесь категорически не приемлет )).
    Да не, напротив.) Просто если жить так всё лето, то конечно, солнечная панель лучший выход тем более в Крыму, холодильник можно небольшой поставить, и питать связь. Но если приезжать ненадолго, то я бы предпочёл отдыхать от любых кибернетических устройств, и мобильных телефонов в первую очередь (не говоря уже о ТВ и прочих планшетах) Но это, разумеется, исключительно моё мнение)
    Путешествуя по горам Кавказа, мобильный телефон оставляю дома. С собой беру книгу на электронных чернилах (если не читаю в это время бумажную) и, разумеется, налобный Petzl.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Место удобное - если кто захочет присоединиться к услугам по аренде, почему бы нет?
    Костры жечь нельзя - рядом cухая хвоя и ветер бывает. Кроме того, соседи-лесничие ваши костры лучше нас проконтролируют - все на виду.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Ykrop Посмотреть сообщение
    А зачем вам личные паспортные данные незнакомых людей?
    Договор на аренду инвентаря составить. Чтоб лампочку не скрутили по уходу .

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    отдыхать от любых кибернетических устройств, и мобильных телефонов в первую очередь (не говоря уже о ТВ и прочих планшетах) Petzl.
    Не думаю что большинству будет удобно на более чем сутки выбывать с электронной почты, звонков и т.д.
    Мне, например, нравится работать с почтой сидя где-то на карнизе на плато Ай-Петри и наблюдая Ялту.

  4. #14

    По умолчанию

    Чтоб лампочку не скрутили по уходу .
    Мдя. Доверяете же вы соотечественникам.... Занавес.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Лампочка LED 10W 12V под станд патрон стоит больше 1000р и заказ надо делать в Китае и ждать 1 мес. Магазинах такие не продают.
    PS
    Я лично в Научном постоянно не нахожусь. Знакомый с товарищем по инстутиту, взяли работы как фрилансеры-программеры и находятся там. Оборудование и монтаж я делал.
    Последний раз редактировалось 146й; 16.04.2015 в 21:50.

  6. #16

    По умолчанию

    А когда постояльцы оставляют свои вещи под вашим присмотром вы, конечно же, оформляете договор ответственного хранения с прописанной суммой материальной ответственности в случае порчи или утраты оставленного имущества?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Вопрос в сумме доходов с постояльцев - если это будет 50рублей за все услуги - то ясно, что такая возня с бумажками не выгодна.
    А если как на курском вокзале, 200 рублей за сумку - можно и написать договор.
    ЗЫ
    Cдается мне - Вы в этих услугах не нуждаетесь - к чему такие подробные вопросы?
    Последний раз редактировалось 146й; 16.04.2015 в 21:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красивый велосипедист - миф или реальность?**)
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 13:36
  2. спортивное питание/напитки для велосипедиста
    от dm в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 04:24
  3. Новый вид вилосипедного тормоза
    от kors в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 19:13
  4. 20 мая, суббота. Марафон "Красивый"
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 11:40