18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км

  1. #1
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада (2) 60 км

    Старт в субботу 18 апреля в 10:30 утра от одноэтажного здания диспетчерской на трамвайном круге по адресу проспект Маршала Жукова д. 72, на пересечении с Живописной улицей.

    Трек

    Темп как обычно, без лишних остановок, без замыкающего, без привала. Хвост ждем, но не долго. Настоящим лосям будет скучно, а новичкам слишком тяжело и опасно. Ориентировочная средняя скорость 17 км/ч.

    Эта покатушка продолжает вариации на тему "МТБ Ништяки Северо-Запада (си-бемоль для двухподвеса)"
    По мере набора формы будем докладывать в партитуру Фили, Крылатское, Строгинский марафон, может даже Ромашково. А фигли?

    В этот раз я позволил себе интерпретировать Jahtaka WhiskeyCola Trail, несколько его разогнул и в непринципиальных местах развернул. Надеюсь авторы меня простят.

    На старт участники должны привести закуску и выпивку на первые 45 км пути. У вас должна быть возможность перекусывать на ходу, т.е. в седле.
    На 45-ом км магазин.

    Маршрут вдоль воды, красивый, зеленый, преимущественно грунтовый, по пешеходным зонам и паркам, проезжей части меньше 2%, т.е. практически нет.
    Будет много техничных мест и рельефа, крутые подъемы и инфарктные спуски. Дропов не будет, прыгать очкую.
    Судя по неделе, будут скользкие, грязные участки. Они будут короткие, но закидаемся прилично.

    На старт можно приехать на машине,
    или на велике от платформы Покровское-Стрешнево Рижского направления по улицам (4,6 км), или дворами (5,8 км)
    или от платформы Рабочий Поселок Белорусского направления (9 км)

    На старте/финише есть чай и вкусные пирожки/беляши через окно трамвайной диспетчерской.
    Приезжайте заранее, в 10:31 нас на старте уже не будет.

    Здесь более подробно о таких покатушках.

    Отчет о похожем маршруте прошлой недели.

    На субботу пока лучший прогноз, надо пользоваться.

    Митя
    9оз 79о чззз
    Последний раз редактировалось Bort-11; 16.04.2015 в 00:14.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    ... участники должны привести закуску и выпивку ... должна быть возможность переЗакусывать на ходу


    Митя, ты меня пугаешь
    Харизма одного из авторов трека, видать, не проходит даром?

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    На старт можно приехать на велике от платформы Покровское-Стрешнево Рижского направления дворами (5,8 км)
    Вот отдельное спасибо за это. Актуальным стало

  3. #3

    По умолчанию

    Важно чтобы интерпретация включала в себя двукратный проезд по адовому торчку на Карамышевской набережной, причём в самом начале трека. Он бодрит
    Меня не будет, желаю вам приятного времяпрепровождения

  4. #4
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Важно чтобы интерпретация включала в себя двукратный проезд по адовому торчку на Карамышевской набережной, причём в самом начале трека. Он бодрит
    Меня не будет, желаю вам приятного времяпрепровождения
    Андрейка, я специально отодвинул все трейлы от начала трека, и уж особенно ваш двойной подъем "Умри но сейчас". Такие кардио-аресты в начале нагрузки - не к чему. Вам молодым все пох, а я могу и ласты склеить.
    В начале пути для раскатки поставил плоскую петлю по Сербору в обратную сторону. Кликни на треке, штоп он показывал километры, увидишь последовательность.
    Жаль, что тебя не будет. Но зато будет Саня, второй отец-основатель.

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    ...Митя, ты меня пугаешь
    Харизма одного из авторов трека, видать, не проходит даром?
    Дим, у нас даже профессионалы Баха и Саша WhiskeyCola перестали бухло на покатушке потреблять, только после финиша. Джентльмены, или я не прав?

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Народ, я решил не плодить темы, а объединить Трейлы Севеор-Запада в одну.
    Эту тему закрываю, переношу сюда.

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Закрываю

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Банания - МТБ радиалки налегке.
    от pa3 3a pa3om в разделе Туризм
    Ответов: 2376
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 14:50
  2. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 07:39
  3. Продам Новые Кроссовки МТБ Five Ten Freerider 2015
    от бадя-бадя в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 11:20
  4. 18.04.2015 МТБ Трейлы Северо-Запада 60 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:35
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22