(-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :(
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: (-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :(

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию (-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :(

    очень неприятная история со мной приключилась.

    и я не единственный такой.

    в апреле заказал по предоплате раму санта крус хамелеон у этих ...
    обещали привезти в середине мая.
    приезд рам откладывался 3-4 раза, по последним данным некий Кирилл, пусть замучит его икота, обещал, что рамы будут в середине июля. пару недель назад он скзал, что рамы уже вот-вот, уже близко, уже идут.
    сегодня звоню туда. Кирилл в отпуске, другой менеджер сказал мне, что рамы теперь возможно прийдут в середине сентября.

    ((((((((((((((((((((((

    это полный абзац. просто нет слов. я хотел именно эту раму. я ждал ее весь сезон, но такого хамства я уже никак не ожидал. в выходные пойду забирать деньги. и не знаю, что буду брать. идей других нет. я хотел именно хамелеон.
    но теперь ни за что не кулю у них раму.

    ((((((((((((

    нет слов. просто нет слов. как мне плохо.

    кстати. сейсчас пойду напишу письмо в саната крус. пусть им будет стыдно.


    (((((((

  2. #2

    По умолчанию

    Да, завтраками они кормить умеют, познал на собственном опыте.

  3. #3

    По умолчанию

    а ты с ними договор подписывал? обычно там предусмотрены штрафные санкции за каждый день просрочки оговорённых сроков, почитай...

  4. #4

    По умолчанию

    да, покажите мне человека, который такой договор заключил?
    ты либо покупаешь, как они продают (мне дали просто расписку, что получено в счет оплаты за раму столько-то денег), либо не покупаешь.
    написал письмо в санта круз. может хоть п-ды вкатят казлам.

  5. #5

    По умолчанию

    Ладно, успокойся, это обычное дело, которое не в полной мере зависит от Велоимперии. Я сам там вилку заказывал, ждал тоже долго ...
    Самое глупое - это забрать сейчас деньги, не зная, что ты будешь брать. :roll:
    Love The Ride

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Велоимерия явно становится все более и более никакой. Обидно. Год-два назад я с ними вполне нормально имел дела. А сейчас и общаться-то, в общем, не с кем - все знакомые менеджеры поувольнялись.

    Насчет твоего случая - срочно дуй к ним и забирай деньги. Если упрутся - обещай очень большие неприятности.

    НЕ ОБЩАЙСЯ с коллективом в Соколях. Там тебе никто и ничем не поможет. Только в Текстильщики.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    ДА, ни в койм случае не общаться в соколях - проверенно, меня там матом крыли
    А Кирилл, совсем неплохой парень - это все не от него зависит - он говорит то, что говорят ему.... ну ты понял
    Love The Ride

  8. #8

    По умолчанию

    Выходит, вкусные вилки Fox по предоплате в велоимперии лучше не брать? А кто-нибудь еще будет их продавать со скидкой?
    KLATOO... VERATA... NECTtphhhhhhhhhh...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    Да, Велоимерия явно становится все более и более никакой. Обидно. Год-два назад я с ними вполне нормально имел дела. А сейчас и общаться-то, в общем, не с кем - все знакомые менеджеры поувольнялись.

    +1 Все так иесть. Велоимперия загнивает. Менеджмент человеческий перевелся весь На нее уже куча народу зуп имеет. Менеджмент сакс.
    Всеобщее презрение им.

    Да хотяб такая ситуация. Я у них покупал раму Хамелеон (как хочет себе Артем) и еще кучу оборудования. Недавно когда решил себе поставить дисковые тормоза обратился к ним за адаптором, был послан оченно жостко. Мне объяснили что рамы 2003 года, адапторов у них нет, и из-за какойто железки копеечной ($40) они возиться небудут, типо не звоните больше не отвлекайте важных дядек.

    PS, ПОСЛЕ ПОКУПКИ РАМЫ мной в 2003 году, Через полгода входила статья в одном из веложурналов с тестом этой рамы (заказная велоимперией) и в этой статье было написано что адаптор поставляется в комплекте. При покупке рамы мне объясняли обратное, что адаптор поставляется как запчасть отдельно, и в продаже они есть проблем небудет, меня тогда такое устроило потому как дисковые тормоза ставить не собирался.

    PPS адаптор я конечно нашел от рамы DC за что большое спасибо теаммано, но осадок остался неприятный. Типо парни баблос урвали а там хыть трава нерасти

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Sorry всем, кто заказал Chameleon или JACKAL и не дождался, и огромное спасибо тем, кто проявил терпение и понимание.. Действительно Santa Cruz задержал в этом году производство этих двух моделей.( так же как Fox задержал производство DH40 и FR36). Точная причина задержки нам неизвестна. С остальными моделями, даже с V-10, VP-Free таких проблем нет. Поверьте, что делаем все возможное, чтобы по мере готовности быстро их привозить. Большинство заказанных рам Chameleon уже в Москве и будут в продаже с четверга.
    По поводу адаптера к Chameleon в 2003 году. Тогда адаптеры поставлялись отдельно и они пришли в следующей поставке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайно наткнулся, просто ПИ№%:"%:, слов нет...
    от Konstantin-III в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 01:28
  2. Крым 1-8, немного фото и слов
    от vekkth в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 13:52