(-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :( - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: (-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :(

  1. #31
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by a550ee
    Не хочется заниматься рекламой, но если рассмотреть для сравнения тот же триал-спорт, то получишь диаметрально противоположную картину, - там продавцы будут на голове прыгать вокруг клиента. Возможно там персонал не самый компетентный и ассортимент у них не самый широкий, но зато люди там понимают, что к чему и как общаться с покупателями.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не хочется заниматься рекламой, но если рассмотреть для сравнения тот же триал-спорт, то получишь диаметрально противоположную картину, - там продавцы будут на голове прыгать вокруг клиента. Возможно там персонал не самый компетентный и ассортимент у них не самый широкий, но зато люди там понимают, что к чему и как общаться с покупателями.[/b]
    В Триале работают не байкеры, а "пассажиры", люди которые не знают чем втулка отличается от каретки и даже если они будут с подобострастием прыгать на голове вокруг меня (хотя чаще они в зале занимаются своими делами, вчера вот например на пр-те Мира они втроем сидели на диванчике в углу и обсуждали какие-то свои темы. Хотя один работал (мужчина в возрасте, кажется, он еще на Парке Культуры работал). Ему респект.), то вряд ли убедят в своей компетентности. В Велоимперии работают одержимые велосипедом люди и, если их боссы не могут договориться о своевременной доставке заказанных компонентов, то это не сколько не умоляет достоинства рядового продавца - он молодец, он прется от классного байка, от достойного компонента и я лишний раз убедился в этом, когда привез в соколя в Велоимперию чтобы запрессовать рулевую - к ним еще не привозили эту новую раму и они всем магазином с неподдельным интересом, как гонцы, а не как "пассажиры" рассматривали эту "железку". Не надо грязи - в Велоимперии работают Про, и с отношением к покупателю у них все нормально (и это главное), остальное, надеюсь, им удастся решить.

  2. #32
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    не забывайте, что продавец - он на работе и главное, продать как можно больше. так что, основная задача у них все-таки впарить вам побольше всего. бывают редкие исключения.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В Триале работают не байкеры, а \"пассажиры\", люди которые не знают чем втулка отличается от каретки[/b]
    Ну пока науку велосепедовединие не изобрели и ученых степеней в ее области не выдают, конкретно оценить уровень продавцов затруднительно. Сказать, что они там полные профаны нельзя. Люди разбираются в своем деле - это точно. Насколько глубоко, не знаю, но обслужить рядового покупателя могут без проблем.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В Велоимперии работают одержимые велосипедом люди и, если их боссы не могут договориться о своевременной доставке заказанных компонентов, то это не сколько не умоляет достоинства рядового продавца - он молодец, он прется от классного байка[/b]
    Они не одержымые, а больные на голову; от чего они там прутся, мне лично параллельно. Факт в том, что они хамят клиентам и регулярно кормят их завтракми а также развесистой лапшей.
    Причем я не считаю их намного более подкованными в своей области. Общался я с ними не очень много и, как говорил, уже зарекся на будущее, но из того опыта, который я имел, могу сказать что они на уровне триала или даже ниже.
    Реальный пример: когда я выбирал байк на предоплату и попросил посоветовать что-то за имевшиеся деньги, продовец предложил одну модель и чего-то мямлил, только соглашаясь со мной, когда я тыкал пальцем в каталог. Оказалось, что я, в тот момент, не имевший опыта катания, был лучше знаком и их каталогом, чем он сам. Вот тебе и увлеченные делом люди.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в Велоимперии работают Про, и с отношением к покупателю у них все нормально[/b]
    Нормально, это когда покупателей не разгоняют слезоточивым газом и резиновыми пулями? У человека, явно, свои, особенные, взгляды на нормальность обращения с клиентами и ведения торговли. Очень похоже что это какой-нить манагер из левоимперии.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by a550ee

    Они не одержымые, а больные на голову; от чего они там прутся, мне лично параллельно. Факт в том, что они хамят клиентам и регулярно кормят их завтракми а также развесистой лапшей.
    согласен на 100%
    мой личный опыт общения с велоимперией есть на этом сайте, кому интересно могут поиском посмотреть
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  5. #35

    По умолчанию

    А я не могу пожаловаться на Велоимперию. Год назад покупала там Felt Q600, работает без нареканий. :D Единственное, что пришлось заменить - это цепь (после прохода 1500 км). К тому же с меня взяли всего 150 р за работу, : при том, что помимо замены цепи еще настроили переключалки, тормоза и смазали тросики. :D Спасибо Жене !!!(Магазин в Кузьминках).

  6. #36
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Olive
    [b]А я не могу пожаловаться на Велоимперию. Год назад покупала там Felt Q600, работает без нареканий. :D

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайно наткнулся, просто ПИ№%:"%:, слов нет...
    от Konstantin-III в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 01:28
  2. Крым 1-8, немного фото и слов
    от vekkth в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 13:52