(-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :( - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: (-) от огорчения слов нет. велоимперия - уроды моральные. :(

  1. #21

    По умолчанию

    вот как, это оказывается нам делают одолжение, что берут предоплату...

    что-то вы, ребятки, про "условно ориентировочные" сроки не говорите, когда деньги берете.

  2. #22

    По умолчанию

    кстати, сегодня пятница - появились рамы в продаже со вчерашнего дня?..

  3. #23

    По умолчанию

    не сочтите рекламой, но только в Триале при внесении предоплаты со мной заключили полноценный договор со всеми положенными пунктами по поводу сроков поставки и пеней за их нарушение.(дело было в конце 2002 года)
    В омни покупал раму по предоплате мой товарищ - с ним заключили договор, но в этой филькиной грамоте не то что по поводу неустоек - там даже срок поставки не оговаривался :shock:
    И, наконец, при покупке в пресловутой Велоимперии двух амортеров Фокс Флоат ПР3 мне просто выдали квитанцию о приеме денег, хорошо, пришли они буквально в течение месяца-полутора.

  4. #24

    По умолчанию

    Предоплату осуществлял в Омни и в велоимперии. Велоимперской поставки ждал 3.5 месяца (если не 4). В Омнях гораздо быстрее. (месяц по-моему).
    Но я бы не стал велоимпрею венить в этом... Их голяк - в обращении с клиентами + кормление завтраками. :roll:
    Love The Ride

  5. #25

    По умолчанию Йес!!!

    У-РРР-ААА!! Он пришел! Пришел мой Хамелеончик!! Кто сказал Левоимперия - сакс??!! Всего 6 месяцев ожидания и вот завтра еду забирать!! Пора вспоминать про все хорошее, что Велоимперия мне сделала - вилку весной вот привезла и почти не опоздала, Шитмано в прошлом году одни из первых в Москве получили и цены были конкурентные (много что у них купил), жене опять же седло там этим летом купил, звезды Blackspire Суперпро под четырехлапку у них одних во всей Москве в июне оставались (нигде больше не ФСА, не Рейсфейс, не Шитманы не было) - купил. Опять, скажите, где продавцы наиболее среди всех вменяемые - опять же в Велоимперии. Так что Велоимперия Форева!

  6. #26

    По умолчанию

    кто-нить из здесь присутствующих знает этого персонажа - Cad?
    сдается мне, он не просто так такой радостный.

    p.s. в выходные был в сокольниках, рам нет.

  7. #27

    По умолчанию

    Хочется тоже высказаться по поводу недобросовестности Велоимперии, хоть это относительно мелочь, но раз пошла такая тема. :D короче, приобрёл я свой Рокмашин Тандер в начале лета. Первый сюрприз ждал в магазине, вместо заявленной на сайте вилки Маниту оказалась Джуди ТТ, благо они впринципе равнозначны, ладно. Проехал я 200 км и заметил в ентой вилке люфт. Удивился, посоветовался http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=...ighlight=#49833. Отвёз в гарантийную мастерскую на Текстильщиках.Там меня заверили что всё в пределах нормы! Но велосипед осмотрели аж три дня потребовалось. Получил, проехал до метро и появился ещё скрип в каретке! В общем повёз я своё детище к мастеру в Галерею спорта. 47 павильон - спасибо ему большое! Оказалось что касета у меня установленна кое-как, шатуны перетянуты, корд заднего колеса смещён так что цепь на низшей передаче трёт по покрышке. Втулки обоих колёс перетянуты так что можно было из выкидывать через месяц такой езды! а вот вилка, кстати с ней ничего не сделаешь просто Ротшокс сдаёт позиции в плане качества. За ремонт я заплатил деньги, а ведь это всё должен был устранить типа сециалист из этой конторы. Что тут скажешь..Я у них ничего больше не куплю!
    Rock Machine Sport Thunder

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Originally posted by The devoted biker
    Втулки обоих колёс перетянуты так что можно было из выкидывать через месяц такой езды!
    C втулками проблемы не только в Велоимперии, между прочим. У меня они тоже были здорово перетянуты, хотя вел покупал в Триале. Плюс ко всему на заднем колесе было яйцо.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  9. #29

    По умолчанию

    Я уже как-то писал про свой неудачный опыт сотрудичества с левоимперией в теме "тех. вопросы", но, оказалось, самое подходящее место для него - здесь:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Лучше создать тему \"проблемы с велоимперией\" или \"народ против велоимперии\".
    На мой взгляд там работают одни халявщики и раздолбаи и я зарекся навсегда связываться с этой артелью.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Остап Бендер
    Адрес
    А может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?:)
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Персонал в триале по большей своей части действительно оставляет желать лучшего...во всяком случае в вопросах компетенции.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайно наткнулся, просто ПИ№%:"%:, слов нет...
    от Konstantin-III в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 01:28
  2. Крым 1-8, немного фото и слов
    от vekkth в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 13:52