12 апреля Первому полету.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 12 апреля Первому полету.

  1. #1

    По умолчанию 12 апреля Первому полету.

    80 км. Гжатск-Гульцово-Сокорово-Федюково-Груздево-Рыльково-Холмово-Митино-Глядково-Бобынино-Бородино.
    Освальд 30. Скорость где-то 10.
    Электричка в 7.42 с Белорусского.
    Руководитель временно недоступен.

    ---------- Добавлено 10.04.2015 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение 09.04.2015 было в 22:23 ----------

    Часть маршрута до Рыльково проехали две недели тому, здесь можно посмотреть.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  2. #2
    Вова Аватар для Laritet
    Байк
    Тижолый чОрнэй фэт и спеш из запчастей не от спеша.
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Вова тоже поедет. В Бобынино, наверняка родился сам старик Бобынин, хто бэ он ни был.
    Бешеной собаке, три километра не крюк.

  3. #3

    По умолчанию

    К сожалению быть не смогу, закопался в работе и домашних делах, пока катюсь только во снах (в последний раз доехал за 3 дня от дома до Джанкоя, обратный поезд пообещали только через 3 месяца и я решил ехать дальше до Хабаровска, там продавались одинарные дрилленые обода на 36 спиц, начальник сказал - давай, потом расскажешь), и пытаюсь заниматься мелким ремонто-апгрейдом космолёта в свободное от работы, еды и сна время.... Прошу передать Юре - помним, верим, любим.

  4. #4
    Вова Аватар для Laritet
    Байк
    Тижолый чОрнэй фэт и спеш из запчастей не от спеша.
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Хороший сон, Славик, я бы сказал, даже отличный например) Я как то нарисовал трек, послал на конкурс подмосковных маршрутов. Трек непростой, но проезжаемый в один день. Может в таких заездах пригодитсо, ну для ориентирования) Вот он, с полным описанием. Чуть не взял первый приз.http://gallery.ru/watch?ph=bRgC-fZPfl
    Бешеной собаке, три километра не крюк.

  5. #5

    По умолчанию

    Еду на Ласточке. Или вас дождусь, или вы меня на треке догоните.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Еду на Ласточке. Или вас дождусь, или вы меня на треке догоните.
    kris, респект! Мы по твоему следу так же немного уклонились с трека влево по лесной дороге, строя догадки и любопытствуя, кто бы это мог быть, и не угадали

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Коротко о главном.

    Встретили Вову. Алик с Леной собирались лайтово по асфальту пролететь, но передумали и покатили с нами.

    Брод. Эх, силушка богатырская!

    В прошлый раз здесь пели жаворонки и разные птички вспархивали из травы, теперь выжжено все и тишина.

    В лесу еще много снега и много воды. Как и ожидалось.
    В прошлый раз мы нашли заброшенную могилу танкиста Рябцева, погибшего в 1942ом.


    И тогда еще решили, что навестим его, и вот приехали на Пасху.

    В Дурыкино мы повернули на Гжатск, а ребята помчали в Бородино.
    Всем спасибо за компанию! Вова обещал клевые фотки, будем ждать
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #7

    По умолчанию

    До Рыльково проехал по вашему треку. На лесной дороге сознательно отклонился, думал, вдруг, та дорога приведет куда надо, но потом решил не выпендриваться и вернуться на трек. В поле после леса копатели посоветовали взять правей и там действительно оказалась дорога, которая вывела на асфальт. Т.к. объявление я читал невнимательно, то не уловил про Холмово, Митино и т.д., а поехал в Дурыкино и дальше по асфальту до Бородино. Т.к. в субботу я бегал с группой Дмитриева, то равномерное вкручивание по асфальту/грейдеру показалось не таким уж плохим. Получилось 91км, приехал за 20 минут до 17часовой эл-ки и успел даже помыть байк. Такое впечатление, что дорогу Запрудня-Юрятино улучшили, также явно обновили грейдер от Уваровки, теперь он с мелким гравием.
    С одной стороны не хотелось ехать одному, с другой стороны хотелось пораньше домой, поэтому вас я ждать, к сожалению, не стал. А вообще расписание Ласточки на этом направлении нереально радует и теперь можно легко кататься на один день из Гагарина и даже Вязьмы. Ездить до Гагарина на электричке смысла нет вообще никакого, это дольше, дороже и некомфортней. *****ные пакеты я купить не успел, просто снял колесо, уболтал лояльно настроенного проводника, сказав, что велик очень чистый, а чехол будет в следующий раз. Он мне сказал, что если я планирую ездить часто, то надо иметь чехол/пакеты, чтобы не иметь проблем. Думаю, что 5-7 велосипедов, упакованных в пакеты и с адекватными владельцами не вызовут никаких вопросов.
    Немного моих фото - https://plus.google.com/photos/10138...07266323740401
    Жанна, Вадим, спасибо за идею и трек!

  8. #8
    Вова Аватар для Laritet
    Байк
    Тижолый чОрнэй фэт и спеш из запчастей не от спеша.
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Круто скатались! Контрастные места были, то ровно, то грязь, то зима, то вдруг, в конце, освальд) Фотки положил вот сюдой - http://laritet.gallery.ru/watch?a=bRgC-m2zG Всем спасибо.
    Бешеной собаке, три километра не крюк.

  9. #9

    По умолчанию

    Накануне:
    - Мы точно с ними не поедем? Резину не переставлять?
    - Точно! На грунты ещё рано. Не раньше мая....
    В электричке:
    - Смотри, кругом вода. Хорошо, что у нас асфальт.
    - Да, мы только поздороваемся и поедем. Пойду Вадима по вагонам поищу...
    На платформе:
    - Поехали с нами начало, а дальше решите...
    - У нас и туфли летние, и резина - слики.
    10 км по-летнему сухих, накатистых грунтов и харизма ведущего полностью усыпили бдительность)))
    Вова, отличные фотки!)))
    На следующий день:
    - А как мы вообще там оказались?
    - Это всё солнце!
    Вадим, Жанна, Вова, спасибо! Было здорово!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valday Посмотреть сообщение
    Вадиму привет от бывшего можайского парня.
    И удачи вам, ребята.
    Спасибо! Привет передала. Вот авторский отчет на базе Вовиных фоток.
    Кстати, можете поздравить Вадима , ему присвоено внеочередное звание полковника

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    не уловил про Холмово, Митино и т.д., а поехал в Дурыкино и дальше по асфальту до Бородино.
    Мы после леса тоже изменили первоначальному плану (стало ясно что там будет то же самое). Наш маршрут на карте.
    kris, твой трек интересно глянуть, где та дорога, что копатели указали.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24 апреля: "ПоГрязение 2005": 2X Даунхил
    от Xsport в разделе Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 23:47
  2. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44
  3. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26