Календарь мероприятий клуба ZelBike на 2008 г.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Календарь мероприятий клуба ZelBike на 2008 г.

  1. #1

    По умолчанию

    10 мая - Любительская лесная гонка "Корешки"
    5 июля - 3-х часовой Зеленоградский веломарафон

    Место проведения - ближайшие окрестности г. Зеленограда
    Подробности на ZelBike.ru

  2. #2
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 11.03.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    10 мая - Любительская лесная гонка "Корешки"
    6 июля - 3-х часовой Зеленоградский веломарафон
    17 августа - Эстафета "Хватай руль!"
    9 ноября - Любительский марафон "Морозная осень"

    Место проведения - ближайшие окрестности г. Зеленограда
    Подробности на ZelBike.ru[/b]
    Хорошо бы на 10-е мая была не слишком холодная погода, прокатиться с Вами хочется

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 13.04.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошо бы на 10-е мая была не слишком холодная погода, прокатиться с Вами хочется [/b]
    скорее всего будет отличная погода. в прошлые выходные лес был в изумительном состоянии.

  4. #4

    По умолчанию

    О, 6-го июля 3-часовик - хорошая раскатка перед Мичуринским марафоном в Карелии (14-го июня). Кстати, очень рекомендую. Трасса просто заглядение.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 30.05.2008 01:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, 6-го июля 3-часовик - хорошая раскатка перед Мичуринским марафоном в Карелии (14-го июня).[/b]
    Ром, что то не сходится
    марафоны
    - в Зеленограде 6 июля
    - в Мичуринске 14 июня

  6. #6

    По умолчанию

    Да, я уже осознал свою лоховость. Ошибся месяцем.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    Внимание 3-х часовой Зеленоградский веломарафон переносится на субботу, 5 июля!

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 11.03.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    10 мая - Любительская лесная гонка "Корешки"
    5 июля - 3-х часовой Зеленоградский веломарафон

    Место проведения - ближайшие окрестности г. Зеленограда
    Подробности на ZelBike.ru[/b]
    Что там про 9 ноября было сказано? Хочу!!! Главное, чтоб не гололёд, а холод не помеха

  10. #10

    По умолчанию

    Приветствую! Меня зовут Сергей. Вас интересует Эффективный Способ Зарабатывать Достойные Деньги? Если это так, то читайте дальше:
    Идея была найдена мной на одном из форумов.Предлагалось заработать в Интернете Тысячи рублей, затратив всего 100 руб.Я конечно не поверил,как и вы сейчас наверно.Но я проверяю все возможности.Там говорилось, что нужно послать по 20 руб. на 5 web-кошельков, которые перечислены ниже.Далее вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего web-кошелька и закидываете данное сообщение(с вашим web-кошельком на пятой строчке)на минимум 300 различных форумов. Никаких уловок.
    Я всё обдумал, и решил попробовать.Установил web-кошелек, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления. В течении 3-х дней я зарегистрировался на 180 бизнес форумах и досках бесплатных объявлений. Прошла неделя, а поступлений никаких не было!Я посчитал, что ошибся. И что-то пошло не так, как я планировал.
    На этом я и закончил, не дослав своё объявление до 300 форумов. Через 5 дней я проверил свой кошелёк. Было всего 2 поступления - 40 руб. Такой результат явно не оправдал моих ожиданий.
    Через две недели на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 20 тыс.руб. После этого я отправил своё объявление ещё на 200 форумов.Результат был ошеломляющим…И деньги идут каждый день, каждые 5-10 минут! И это всё только за цену в 100 руб.!
     
    Я не был уверен в этой системе, пока не начал получать переводы со всей России . Я купил всё, о чём мечтал! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете. И ВСЁ!
    Теперь я расскажу вам, как это работает, и самое главное почему! Я вам ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
    Согласитесь, это просто! Это легально! И ваш вклад составляет всего 100 руб.

    ВАЖНО: это не обман, и при этом вы ничем не рискуете. НО ЭТО РАБОТАЕТ!
    ВНИМАНИЕ: прочтите нижеизложенное не менее 2-3 раз!
    Следуйте инструкциям в точности, и 20 тыс. руб. и намного больше будут вашими в течении двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!

    Вот, те самые 4 шага к успеху:
    1)Вам необходимо стать участником системы Яндекс.Деньги.Все подробности как это сделать находятся на сайте: money.yandex.ru. 
    2)Теперь вы стали пользователем . Вам необходимо положить 100 руб. на ВАШ кошелёк ( вносите 150 руб., возьмут процент за перевод 0,8%). Способы внесения средств описаны на этом же сайте .
    3)Итак, у вас на счёте 100 руб. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков, из своего кошелька по 20 руб. ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ. СИСТЕМА ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТ, КАКОЙ КОШЕЛЁК НЕ ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ 5-ти НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ:
    1. 41001297813413 ( переведите на этот кошелёк 20 руб.)
    2. 41001297878576 (переведите на этот кошелёк 20 руб.)
    3. 41001300183656 (переведите на этот кошелёк 20 руб.)
    4. 41001297614374 (переведите на этот кошелёк 20 руб.)
    5. 41001115060028 (переведите на этот кошелёк 20 руб.)
    4)Теперь, когда вы перевели по 20 руб. на выше перечисленные кошельки, скопируйте эту статью ( которую в данный момент читаете ). 
    И из списка кошельков сотрите кошелёк в позиции 1 (41001297813413). Из позиции 2 переместите кошелёк на позицию 1 (!).Из позиции 3 переместите кошелёк на позицию 2.
    Из позиции 4 переместите кошелёк на позицию 3.Таким же образом переместите кошелёк из позиции 5 на 4.Таким образом, У ВАС ДОЛОЖНА ОСВОБОДИТСЯ ПОЗИЦЫЯ 5.
    Впишите ВАШ электронный кошелёк в позицию 5. 
    Особенно важно понять, как вписывать свой кошелёк в список, и доходчиво объяснить эту систему следующему участнику ( п. 3 и 4 статьи ).

    Теперь вам необходимо разместить эту статью ( с вашим кошельком на позиции 5 ) на не менее 300 форумах и новостных лентах. 
    Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход не менее 40 тыс. руб.! В течении двух месяцев! 
    Чем больше Размещений- тем больше Доход и при том в геометрической прогрессии! 
    ПОМНИТЕ ЭТО !
    Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ участников!

    Вы наверняка спросите откуда возьмутся деньги? 
    Теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 300 размещений я получил только 5 ответов, т.е. откликнулось всего 2% людей ( очень-очень маленькая цифра). Значит, я получу 100 р., находясь на 5-ой позиции в списке.Теперь эти 5 людей делают по 300 размещений, каждый с моим кошельком на 4-ой позиции. И только 5 людей отвечают каждому из первой пятёрки - это уже 500 руб.! Количество участников становится 25 человек, которые в свою очередь делают по 300 размещений с моим кошельком уже на 3-ей строчке (потому что вписывают свои).И только по 5 человек отвечают каждому - мой доход 2500 руб. 
    Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 руб. прибыли! (мой кошелёк на 2-ей строчке!). 
    Дальше смешнее, эти 625 человек делают по 300 размещений со мною на 1-ой строчке и только 5 человек отвечают. Это уже 62500 руб.!
    В итоге, мой суммарный доход со всех строчек 78100 руб.!

    Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же как и вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли вы всего 100 руб., что бы узнать работает ли это? 

    Эта строка для пессимистов.
    А вдруг, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Но ведь каждый день в Интернете по данным статистики появляется от 20000 до 50000 новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем! По прогнозам специалистов только к концу 2008 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 23 млн. человек до 37 млн.! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём то новом? Они огромны!
    ТОЛЬКО ЗАПОМНТЕ: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ людей позволяет процветать этому потрясающему бизнесу!!!

    КАК распространять информацию в форумах:
    1. Открываем поисковик: rambler.ru, yandex.ru, aport.ru, nigma.ru и т.д.

    2. Пишем в строке поиска фразу: или ( только без кавычек ). Поисковики найдут тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на тысячи новых тем форумов!
    И ещё. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте,куда вы захотели поместить своё объявление уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнес действительно работает!
    Помните, со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может! Так что маскируйте свои объявления под стандартные. Если зашли в рубрику , не пишите «100000$ за 2 месяца». А просто, например напишите «проверенный заработок» . В этом случае ваше объявление будет жить намного дольше! 

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка. И поступлений было мало, либо вообще не было. Утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами- ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система! Участники ничего не зарабатывают только в двух случаях:
    1. Если он нечестен и начинает мудрить 
    2. Если отправил эту статью менее чем на 100 форумов

    Коротко, как всё устроено:
    Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Яндекс- кошельков! Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 руб. в каждый из 5-ти кошельков, представленных выше! 
    Реестр Яндекс-кошельков ведёт сетевой модератор, способный отследить все поступления! 
    В других случаях кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент ( например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует!

    ВАЖНО! Когда человек начинает мудрить, не посылать деньги, просто вписывая свои кошельки, средства ему на счёт НЕ ПОСТУПАЮТ! Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и не выгодно! Если вы решили обмануть систему, вы просто НЕ СМОЖЕТЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ! 
    Каждый компьютер имеет имя! Каждый человек имеет паспортные данные! Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 5 раз с 5-ти разных(!) компьютеров. Либо 5 раз сменить имя компьютера и 5 раз паспортные данные! Далее, он должен в правильной последовательности послать по 20 руб. на свои 5 кошельков! Только после этого он может стать участником системы!
    Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника!

    Поверьте мне, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников никаких проблем не будет!!! Система Яндекс.деньги, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, так как имеет 0,5% с каждого денежного перевода!
    Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше.

    И ещё, нужно запастись терпением, поступления начнут идти не ранее чем через неделю! Человек должен прочитать ваше обьявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства! Потом он должен начать распространять объявление с вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. 
    Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный! Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц! Доходы будут огромными!

    Скопируйте и сохраните эту статью, даже если ещё не приняли решение начать работать.
    А если вы всё сделаете в точности так, как я описал выше, это будет работать! Клянусь вам! Не упускайте возможность по настоящему заработать!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Календарь шоссейных мероприятий Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 15:45
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 08:45
  3. Календарь мероприятий клуба Velogearance на 2008г.
    от Sawa в разделе Мероприятия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 20:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 01:18
  5. План мероприятий ФВСР на 2008 год
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 07:03