Ищу компанию для ПВД (дальнее Подмосковье заброска на машине)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу компанию для ПВД (дальнее Подмосковье заброска на машине)

  1. #1

    По умолчанию Ищу компанию для ПВД (дальнее Подмосковье заброска на машине)

    Ищу компанию для ПВД из ЮЗАО/ЮАО (живу м.Каховская) с автозаброской на моем авто (умещается до 4 человек включая меня). Как правило со мной ездит еще один человек, но он не всегда может, поэтому ищу компанию.

    Типичный план 1 дня - трек примерно на 100-120 км как правило в сб куда-нибудь за границы Московской области, преимущественно в южном или смежном направлении, ранний выезд часов в 6 утра, на месте около 8, кольцевой маршрут, обратно около 8 вечера (или позже смотря по сезону). Трек обычно я рисую сам заранее, без большого желания залезть в грязь и прочие трудности, но минуя трассы. Стараемся сделать около 50% грунтов. По дороге наслаждаемся видами, осматриваем достопримечательности, делаем небольшие привалы, 1-2 купалки, темп средний, велотуристский (10-12 км/ч включая остановки, около 15 км/ч в движении).

    Иногда бывают выезды на 2 дня с палаткой - тогда трек около 200 км.

    Вот тут один из моих треков, можете посмотреть также остальные: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=idsjfhtjmuxeqbhj

    Кому интересно составить компанию, пишите в личку. Ближайший выезд планирую на сб 11 апреля. Наверное больше по асфальту-грейдеру.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Привет! 2 мая собираюсь поехать в Барсуковский лес в районе Серпухова. По факту там асфальтированная пешеходная дорожка через лес, машин нет, люди очень редко. По идее маршрут замкнут, но еще до конца не изучил. Километраж в районе 60-70. Место живописное. В том году в одном месте встретили кабана, на другом конце - кобаненка)
    Поеду часам к 11. Тоже на авто. Желающие присоединяйтесь.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет fargus

    у меня есть необходимость протестировать всё моё туристическое снаряжение - я подумал, что мог бы совместить это с этой покатушкой. =)

    Живу в Бутово, машины у меня нет...если возьмёшь к себе в машину, будет круто. У тебя крепление велов сверху или ты внутрь салона без колёс складируешь? Вообще, могу и на эльке доскакать.

    Андрей 8-926-20ЧЧ222б

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Вообще, могу и на эльке доскакать.

    Андрей 8-926-20ЧЧ222б
    От Серпухова до тех мест не близко, пилить и пилить. Самое оптимальное на машине.

  6. #6

    По умолчанию

    2Dr. Drew - Когда два вела, ставлю крепление на крышу. Я позвоню на днях. Планирую поехать туда на вторых майских. Как вариант - встречаемся на какой-либо станции, далее на авто.

    Как правильно заметил AlexM, от Серпухова не близко.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет,

    на вторых майских пока в планах велопоход, но ты звони, мало ли что. Ну вообще впереди всё лето =)

  8. #8

    По умолчанию

    Я планирую поехать в Барсуковский лес 9 мая. Присоединяйтесь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для ПВД с детьми - СЗАО
    от Advocate в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23