Москва-Владивосток - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Москва-Владивосток

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(voronen @ 10.03.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче, Москва-Владивосток. Старт - 1 мая, финиш - как бог даст. Ищу попутчика[/b]
    Леха! ты ли это??
    экое мероприятие задумал... )

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 15.03.2008 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насчет на веле до Владивостока - вон тетенька 66 лет от Твери на обычном велике проехала... было бы желание [/b]
    полностью согласен
    тяжело в учении, легко дома на диване

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(voronen @ 10.03.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче, Москва-Владивосток. Старт - 1 мая, финиш - как бог даст. Ищу попутчика[/b]
    Привет! Я смогу только месяцем позже...

  4. #24

    По умолчанию

    Интересная тема. В 1999 и 2000 годах Веломир спонсировал подобного путешественника во Владивосток. Ему выдали Мериду на Аливии и одежду из лайкры. Велосипед ни разу не подвёл нашего путешественника, а вот лайкра быстро вывела из себя - в синтетике долго не проедешь. В 1999 году гонщик обломился, а в 2000 начал путь наоборот - из Владивостока в Москву, экипировавшись нормальной хлопчатобумажной одеждой. Неизвестно только доехал он или нет. Скорее всего, что не доехал, ибо Веломир больше ни разу не упоминал об этом спортсмене в своих каталогах.

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Inc
    При чём здесь даты, если тема вечная. Найди лучше рассказы про того путешественника из 1999 года и дай здесь ссылку. Люди учатся на чужих ошибках.

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(voronen @ 13.03.2008 02:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемые старожилы форума и бывалые велотуристы, извиняюсь, что не совсем по теме, но вот какой вопрос..
    Тут, в рамках подготовки к предстоящему велопоходу, читаю разную полезную информацию в интернете(http://amarx.narod.ru/maraphons.htm, http://campagnolo.narod.ru/teapot.htm) ну и открываю для себя впервые, то, что уже видимо обсуждалось сотни раз..
    Все, что можно было делать неправильно я делал с большим упорством, видя в этом великое возрождение собственной силы и духа. Как учил меня наш учитель физкультуры в школе: "прирост в любом спорте происходит в момент преодоления, когда ты делаешь невозможное, задирая планку все выше и выше..." Вот я и преодолевал себя в седле после зимней спячки, распаковав в аэропорту Милана велосипед, запакованный осенью. Короче, это все сопли))
    В чем вопрос- если непоправимый вред уже нанесен, то может есть какое профильное медучреждение, где можно оценить его масштаб(вреда)? Коленки почему-то странно скрипят, если на них положить ладонь и подвигать суставом, а левая вообще щелкает. Может мне не во Владивосток надо, а в Евпаторию, в санаторий))))
    Короче, может кто кинет полезную ссылку.
    Ехать то все равно надо, хочется только режим правильный подобрать.[/b]
    А ты с Pavel спишись. Он в прошлом году уже доехал от Владика до Москвы. Он тебе все расскажет про коленки.


    Добавлено позже (20/02/2009 22:47):
    Тот путешественник спонсируемый Веломиром, мой хороший друг. Доехал он до Кемерово. Потом у него начались проблемы со здоровьем и до кучи бурсит коленного сустава, так как питался он исключительно неправильно по причине отсутствия денег.
    Тем не менее основные сложные километры он проехал. Сейчас путь уже легче так как есть хотябы грунтовая дорога там где раньше дороги не было вовсе.
    Кстати помимо Паши (Pavel) в прошлом году из Владивостока до Москвы в прошлом году доехал еще один владивостокский любитель. Причем без опыта и на простом велосипеде.
    Так что без паники и не дрейфить. Все получится.

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Ежели не нагуглишь пиши в мыло. Я тебе пришлю фотки и маршрут
    В этом году двое у нас из Владика до Москвы доехали. Но это уже при наличии дороги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопутешествие Москва-Владивосток
    от sanchesstep в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:58