Цитата Сообщение от mvadim Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что этой маркой является FIAT. Как будет осуществляться контроль раздачи целевой аудитории 40 визиток ежедневно?
Добрый день!
Не обязательно ежедневно, я про это писал выше. Можно и за два дня раздать условно 200 визиток, нам это не важно, когда именно они раздаются и каждый ли день. Нам важен сам факт осуществления данной рекламы за неделю (этот период хотим считать отчетным).
Так как мы исходим из условий 20 000р за 5 дней в неделю по 4 часа. Это опять же условно. То получается в неделю нужно раздавать 200 визиток, когда именно - нам все равно, повторюсь.
Откуда взялась цифра в 40 визиток - из практического опыта. Для подтверждения данного опыта, чтобы не получилось так, что "данный план не выполним за 4 часа", и чтобы человек не считал это каким-то обманом. Я считаю важным 2-3 дня покататься вместе - засечь 4 часа - и посмотреть сколько визиток будет роздано. Мысли по организации такие.
Контроль - фотография визитки на мобильный телефон. Другого способа контроля я просто не вижу.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
А автовладельцев спросили, нужны ли им листовки под лобовым стеклом? Ну в принципе сорвать и выкинуть на землю не проблема. Но меня вот больше всего раздражают люди, которые в почтовый ящик десятками хлам свой туда суют! Вот реально хочется морду набить за такое! Видел даже на некоторых ящиках хозяева фломастером написали, что бы рекламу туда не кидали. А этим уродам пофиг! Всё равно кидают!
Ситуация сегодня в торговом центре, я засовываю визитку, ко мне подходит владелец автомобиля. С резонным вопросом, что это за мусор и так далее (ровно по тексту, который был выше приведен Форумчанами). В ответ, я ему показал ее, сказал вот мы автосервис - там-то и там-то ремонтируем и делаем ТО, ищем новых клиентов таким образом. На что человек сразу успокоился и сказал СПАСИБО! После чего начал задавать кучу вопросов о наличии автозапчастей, стоимости работ.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2015 было в 14:55 ----------

Предложение о работе актуально

---------- Добавлено 29.04.2015 в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2015 было в 12:22 ----------

Актуально