Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
А автовладельцев спросили, нужны ли им листовки под лобовым стеклом? Ну в принципе сорвать и выкинуть на землю не проблема. Но меня вот больше всего раздражают люди, которые в почтовый ящик десятками хлам свой туда суют! Вот реально хочется морду набить за такое! Видел даже на некоторых ящиках хозяева фломастером написали, что бы рекламу туда не кидали. А этим уродам пофиг! Всё равно кидают!
Добрый день!
Сейчас я в том числе занимаюсь это рекламой.
Ключевой вопрос "А автовладельцев спросили, нужны ли им листовки под лобовым стеклом?"
Готов определенно сказать ДА, так как к нам обращаются новые клиенты именно по этим самым визиткам.

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

Добрый день, всем высказавшим свое мнение по этому вопросу!
Хочу все-таки попытаться объяснить свою точку зрения.
С мнением о том что СПАМ это очень плохо - согласен на 100%. Меня тоже жутко бесит выгребать из почтового ящика кипы рекламных листовок.
Но кипа рекламных листовок это СПАМ - массовая нецелевая атака на всех! Работает за счет массовости. То есть чтобы СПАМ окупался, надо раздать 10 000 этих листовок.
У нас это целевая реклама. Я уже писал что раздача предполагает 40 визиток в день. Это не частая марка автомобилей - ни мерседес, бмв, форд и т.д. Для владельцев которых не составляет никакого труда найти кучу специализированных автосервисов. Это редкая для Москвы марка автомобилей. И именно для этих автовладельцев - знание того, что вот там-то есть именно СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ (а не мультибренд) автосервис - важно.
Спасибо за внимание!