Камбер спешелайзед группа - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121720212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 224

Тема: Камбер спешелайзед группа

  1. #211

    По умолчанию

    11890 грамм чистого малахита )



    первый и, наверняка, пока единственный карбо-Camber этого модельного ряда с Lefty Supermax Carbon.
    рама Large. ход 120 сзади, 135 спереди (лефти согнана по высоте проставками)
    в остальном ничего особенного, немножко карбона по кругу, включая колёса. задний треугольник алю, но мне это не мешает )
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Shkoder; 24.03.2020 в 22:52.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
    11890 грамм чистого малахита )

    https://io.ua/42604555n.jpg

    первый и, наверняка, пока единственный карбо-Camber этого модельного ряда с Lefty Supermax Carbon.
    рама Large. ход 120 сзади, 135 спереди (лефти согнана по высоте проставками)
    в остальном ничего такого, немножко карбона по кругу, включая колёса. задний треугольник алю, но мне это не мешает )
    Очень красивый цвет!

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
    11890 грамм чистого малахита )
    Красавец! Когда едешь наверное все прохожие оглядываются. Как лефти по сравнению со стоковой? Сколько стоит?

  4. #214
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да не, цвет стремный. Чтобы сворачивать головы нужен цвет редко встречающийся на улице, т.е. оранж, скайблю, пурпл или тёплый бежевый хотя бы ) А так цвет - это вкусовщина и меняется со возрастом, но главное чтобы ездоку он нравился, т.е. ездить на не красивом велосипеде - это мазохизм!

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АртёмН Посмотреть сообщение
    Чтобы сворачивать головы нужен цвет редко встречающийся на улице
    Внимание привлекает всё необычное, от безобразного, цыганско- попугайского до прекрасного. В данном случае байк очень красив. Ну и вилка конечно, если старые лефти выглядели страшно то новые очень даже ничего.
    Последний раз редактировалось ronin336; 25.03.2020 в 17:33.

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Внимание привлекает всё необычное, от безобразного, цыганско- попугайского до прекрасного. В данном случае байк очень красив. Ну и вилка конечно, если старые лефти выглядели страшно то в новые очень даже ничего.
    Согласен, байк красивый, но я против лефти)

  7. #217

    По умолчанию

    я тоже раньше думал, что велосипед может быть любого цвета, если этот цвет чёрный )) пока не увидел этот спеш. свежий Cannondale Scalpel SE тоже в похожем цвете вышел, кстати )

    лефти даже карбоновая на 150+ грамм тяжелее стоковой фоксы, примерно как реба, которую ставят в Comp Carbon. вес с учётом штока, конечно. зато существенно легче втулка, в которой нет оси. для переделки я взял Lefty Supermax 160/27.5 с которой можно не испортить геометрию байка, но при этом получить ещё +15мм к ходам засчёт заниженной короны. кроме того, в супермаксе 27.5 fork offset 51мм, а не 56мм, как в версии 29er.

    что я получил в результате – яркий красивый байк, который прежде всего нравится самому ) Lefty, с которыми дружен уже лет 10 точно и очень нравятся в работе, плюс я умею их обслуживать. до спеша был giant trance в похожем комплите, тоже с lefty, но 20" (large от Giant) ростовка оказалась велика. вот Large от спеша – самое то.

    ps. средняя цена на Lefty Supermax Carbon сейчас $600-750, то есть как топовая вилка других производителей. в среднем, ежегодный сервис при пробегах ~5ккм/год стоит <$100, что вполне приемлемо
    Изображения Изображения

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shkoder Посмотреть сообщение
    11890 грамм чистого малахита )

    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=596017&stc=1

    первый и, наверняка, пока единственный карбо-Camber этого модельного ряда с Lefty Supermax Carbon.
    рама Large. ход 120 сзади, 135 спереди (лефти согнана по высоте проставками)
    в остальном ничего особенного, немножко карбона по кругу, включая колёса. задний треугольник алю, но мне это не мешает )
    вот я теперь не один с таким цветом рамы))

  9. #219
    Веломаньяк Аватар для 0dessit
    Байк
    Specialized Secteur Sport, Specialized HardRock Sport, Specialized Diverge E5, Specialized Camber FSR
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Добрый день всем

    Подскажите плз, какие параметры амморизатора на Камбере 2012 года? И может подскажете где купить замену?

    Хочу поменять существующий, возможно на более продвинутый...

    photo_2023-04-08_16-00-32.jpg

  10. #220
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на раме Specialized Camber Expert 29 2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирск
    Сообщений
    762
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0dessit Посмотреть сообщение
    Добрый день всем

    Подскажите плз, какие параметры амморизатора на Камбере 2012 года? И может подскажете где купить замену?

    Хочу поменять существующий, возможно на более продвинутый...

    Вложение 689539
    200х50 (47) трейловый с маленькой банкой или с проставками объема. в принципе и sidlux подойдет. и 210х55 влезает. но... стоковый амморт хорошо подобран и настроен - новый амморт нужно будет настраивать. (может даже перекладкой шимстека). Каких-то суперспособностей это не даст, по этому имеет смыл отремонтировать стоковый если это возможно не дорого.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. группа компонентов Shimano Saint - где торгуют в москве?
    от Reactor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 16:38
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:17
  3. Новая старая группа от Shimano - XT 2008
    от Slav в разделе Новинки рынка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:47