Вечером 17.04.2015 Шаховская - Гагарин - Вязьма. 160 км. 19.04 ГРЭ ОТ Можая - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: Вечером 17.04.2015 Шаховская - Гагарин - Вязьма. 160 км. 19.04 ГРЭ ОТ Можая

  1. #51
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Примерный список. Поправьте если я не прав и чото не так понял

    Оба дня
    Evilmet
    replicant
    ast182
    lookout (с палаткой)

    Как пойдёт (смотря по физкондициям)
    Marcello

    До Вязьмы
    sewer

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Ты, Андрюх, начни чтоль опись кто и как едет, а то я даже насчет тебя начинаю теряться...
    Опись сделал. Видимо, правильно. Видимо, больше желающих не будет.
    Последний раз редактировалось Marcello; 08.04.2015 в 10:19.

  2. #52
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Видимо, больше желающих не будет.
    Я удивлен, что даже столько больных на голову увлеченных катальцев нашлось. Главное кворум есть, кворум из проверенных, не надо никого терять и пристреливать.

    Ильдар, а палатка тебе на какую часть маршрута? В Вязьме вроде номера-то бюджетные. Или это на поспать в Шаховской перед стартом/по пути? - Такой формат вдруг будет кому-либо интересен, а то не все - любители ночных стартов, я и сам бы стартовал лучше с утра, но слишком уж поздно получается. Так что наличие "тёплый кока-кола" почти обязательно)

  3. #53
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    не надо никого терять и пристреливать.
    Чёрный байкер тож мне. В следующий раз кворума не наберёшь))

    "тёплый кока-кола"
    маст хэв. Меня всё не покидает надежда на костерок часа в 4 утра и валяние в течении часов полутора

  4. #54

    По умолчанию

    Пока рассчитываю до трёх ночи крутить, потом до 7 спать, завтрак на горелке и с 8 опять крутить. По опыту четвергушек - меня всё равно вырубает с 3 до 5, и если не спать - то весь следующий день в тумане. Ещё можно без палатки спать по 15-20 минут каждые 3 часа на протяжении нескольких суток, но эти эксперименты лучше оставлю до лета )))

    Ну и в гостинице как-то не тянет ночевать - раз уж выбрался на природу, хочется этим воспользоваться.

    Сомневаюсь что можно назвать форматом, потому что я совершенно не уверен как всё пойдёт.

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Видимо, больше желающих не будет.
    Так больше недели до старта На ГРЭ точно должны быть желающие, тем более что скорость наверняка будет приемлемой после 160 км накануне.
    Последний раз редактировалось lookout; 08.04.2015 в 16:12.

  5. #55
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Чёрный байкер тож мне. В следующий раз кворума не наберёшь)
    Уууу...это я чтоль пишу "Extreme Elk" и все такое?) Я добрый и медлительный, ффсех ффсегда жду



    Меня всё не покидает надежда на костерок часа в 4 утра и валяние в течении часов полутора
    Почти сопоставимо с
    Пока рассчитываю до трёх ночи крутить, потом до 7 спать, завтрак на горелке и с 8 опять крутить.


    скорость наверняка будет приемлемой после 160 км накануне
    Если это безобразие возглавляет Дима replicant, ащще пофигу, сколько сотен километров он проехал до этого, я бы на расслабон не рассчитывал (это слова для тех, кто рискнет тебе поверить в релакс)

  6. #56
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    я бы на расслабон не рассчитывал
    Ну даж если и не приемлемой, хотя что считать приемлемой? Покатуха в любом случае для тех кто умеет втыкать в трек или держаться на колесе при любых раскладах.

  7. #57

    По умолчанию

    Ну да, можно до остановки вместе, дальше я останусь спать и встретимся в Вязьме/Можайске.
    Мне полтора часа слишком мало... и так скорее всего придётся днём пару раз по 15 мин добирать. А вам 3-4 ч у костра торчать точно нет смысла )

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Если это безобразие возглавляет Дима replicant, ащще пофигу, сколько сотен километров он проехал до этого, я бы на расслабон не рассчитывал
    Тссс, так всех желающих распугаешь )))

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Вообще, с +6 кг груза для ночёвок я тоже могу не успевать за авангардом от Можайска. Так что можно и две группы организовать, если будут желающие.

  8. #58

    По умолчанию

    Сон смерти подобен.
    Лозунг может быть ошибочным, но он не вправе быть непонятным

    [FONT=Verdana][/FONT]

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    нашел в "беседке"относящееся к "теплый кока-кола" http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=266090

  10. #60
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Прикупил таблетки с кофеином на чейне. Буду тестить. Про колу слышал да от западных коллег что в америкосии на бутылках пишут что вызавает рак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 15:42
  2. прошу совета по маршруту на 2015
    от Рувимыч в разделе Крым
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 04:29
  3. Ответов: 259
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 14:24
  4. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 06:09
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:30