Выбор велосипеда для горной местности - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Выбор велосипеда для горной местности

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    еще есть такой вопрос, по поводу ростовки, какие колеса предпочтительнее? рост 185, вес 70, если колеса 27,5 дюймов? пробовал на онлайн калькуляторе считать, здесь на форуме ссылка, но что то я там не разобрался
    рамы ломаются редко
    размер нужен L при любых колесах
    у мериды найнера это будет 19"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Автор, вопросы простые.
    Вы катать собираетесь преимущественно вверх или вниз?
    По грунту или камням/корням? По сингл-трекам или по пожаркам?
    В любом случае, имхо, конечно, я бы на вашем месте думал об увеличении бюджета, двухподвесе, и определённо не кантрийнике(как по ссылкам выше).
    Катать собираемся как вверх, так и вниз(но вниз, я думаю, не на слишком высокой скорости) камни,корни, лесные тропы, если по горе, то там преимущественно трава, грунт мягкий. Да я понимаю, что двухподвес был бы лучше, но бюджет не позволяет, ибо на него нужно раскошелиться в три раза больше. Что значит "кантрийник"? я Пока не особо разбираюсь во всем этом....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    Катать собираемся как вверх, так и вниз(но вниз, я думаю, не на слишком высокой скорости) камни,корни, лесные тропы, если по горе, то там преимущественно трава, грунт мягкий. Да я понимаю, что двухподвес был бы лучше, но бюджет не позволяет, ибо на него нужно раскошелиться в три раза больше. Что значит "кантрийник"? я Пока не особо разбираюсь во всем этом....
    Иными словами предлагается купить вел с длинноходными подвесками условно типа такого: http://market.yandex.ru/product/1163...529&track=tabs
    Последний раз редактировалось Alex115; 31.03.2015 в 10:55.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Иными словами предлагается купить вел с длинноходными подвесками условно типа такого: http://market.yandex.ru/product/1163...529&track=tabs
    За 35к? Можно мне штучки 4?

  5. #15

    По умолчанию

    Блин, ну это для меня слишком круто, если только продать машину и купить велик
    Вообщем остановлюсь пока на мериде, покатаюсь, наберусь малость опыта, пойму, в конце концов, что да как)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    Блин, ну это для меня слишком круто, если только продать машину и купить велик
    Вообщем остановлюсь пока на мериде, покатаюсь, наберусь малость опыта, пойму, в конце концов, что да как)
    Если предположить, что ты будешь ездить по тропинкам, а не прыгать с камня на камень, ее вполне хватит)

  7. #17

    По умолчанию

    прыгать однозначно не буду, во всяком случае, пока не наберусь опыта, хотя тяга к экстриму есть)) последний раз катал на велосипеде 10 лет назад, естественно, никакого горного у меня не было, был самый обычный велик, с 20" колесами и сломал я ему раму пополам, когда прыгнул через небольшой трамплин))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    прыгать однозначно не буду, во всяком случае, пока не наберусь опыта, хотя тяга к экстриму есть)) последний раз катал на велосипеде 10 лет назад, естественно, никакого горного у меня не было, был самый обычный велик, с 20" колесами и сломал я ему раму пополам, когда прыгнул через небольшой трамплин))
    Экстрим - это всегда дорого. И сам вел и + защита Самое недорогое из экстрима - это бмх, но это не средство транспорта

  9. #19

    По умолчанию

    ну бмх и горы как то не укладывается в голове, или может я чего то не понимаю)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dys89 Посмотреть сообщение
    ну бмх и горы как то не укладывается в голове, или может я чего то не понимаю)
    Ну конечно нет...на площадке возле дома поэкстрималите))))

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    За 35к? Можно мне штучки 4?
    Я кстати тоже очень удивился....может попробуем заказать его в этом магазине где он типа по 35? Продадим потом?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для леса и пересеченной местности
    от Luzuam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 19:45
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:08
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 22:18
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33

Метки этой темы