Продам Велокросс. Карбоновый кастом
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Велокросс. Карбоновый кастом

  1. #1
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    Thumbs up Велокросс. Карбоновый кастом

    Продам полностью карбоновый, стильный_модный_молодёжный , собранный нежными аки лепесток лотоса руками с любовью, ибо предназначался для себя любимого, CX вел.
    Рама аналогичная Fuji Altamira CX 2013 года (делалась на той же фабрике, что и рамы для Fuji, т.е. по факту это OEM Fuji Altamira). Геометрию можно посмотреть тут
    Размер рамы соответствует S/M(52cm) по ссылке. Ориентировочно на рост 167-177, но всё индивидуально, конечно.
    Вилка, вынос, руль, подседел - карбон.
    Навеска:
    Тормоза - BB7 Road
    Пистолеты -Shimano 105 ST-5700
    Передний переключатель - Shimano FD-CX70D Cyclocross Front Derailleur Down Pull 2 x 10
    Задний переключатель - Shimano 105 RD-5701 GS
    Система - Shimano FC-CX50 Cyclocross Crankset 2 x 10 46/36T 170mm
    Кассета - Shimano 105 Cassette 10-speed CS-5700 11-28
    Колёса - обода WTB Frequency Team i19 (Tubless Ready + подходят на найнер), втулки Novatec D711SB/D712SB-AA (лёгкие топовые Novatec). Втулки и диски MTB-шные, так что можно при желании переставлять на найнер.
    Покрышки - Maxxis Raze CX
    Седло - Ritchey Marathon Saddle Pro V2
    Педали - Egg Beater 2
    Так же установлены дублирующие тормозные ручки для возможности тормозить при любом хвате.
    Дополнительно поставил регулировку натяжения тросиков переключателей (тормоза и так можно регулировать на дублирующих ручках).

    Рама и вилка выкрашены на заказ на фабрике-изготовителе. Дизайн уникальный, велосипед в такой раскраске существует в единственном экземпляре.
    Все компоненты подбирались с учётом цветодроческого фетиша, вплоть до болтов, крепящих тормозные диски, и нипелей на колёсах.
    Внутри рамы проведены направляющие для тросиков, так что менять тросики теперь не представляет совершенно никаких проблем.

    Пробег примерно 250-300км, т.е. почти никакой. Велосипед почти как новый и полностью готов к использованию!
    Продаю потому что понял, что стиль совсем не мой, за это лето выезжал на нём лишь два раза. Обидно, когда такой замечательный карбоновый агрегат стоит всё время без дела, гораздо лучше, если он будет радовать кого-нибудь другого.

    С предложениями лучше обращаться в ЛС. Интимные вопросы (по поводу вела) можно туда же, остальные можно прямо тут =)

    Продано

    Вложение 296246
    Вложение 296247
    Вложение 296248
    Последний раз редактировалось PAYNE; 13.04.2015 в 13:53.

  2. #2
    НАБЛЮДАТЕЛЬ Аватар для КАЙ74
    Байк
    кастом МТБ SHOCKBLAZE, Sarma Shaman ХХ1 Кастом карбогревел
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Четкий байк и цена сладкая. Был бы под мой рост, резко задумался бы о продаже своего и покупке этого. Теме ап, послежу ради интереса.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Красавец!

  4. #4

    По умолчанию

    А что на раме написано?
    Грязевой просвет в раме какой?

    ЕТТ 535, маловат будет...

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Поставь седло и руль нормально,иначе портит товарный вид.Так даже твои 200-300км не проедешь.

  6. #6

    По умолчанию

    ЕТТ 535, маловат будет...
    На reach обратите внимание, он в размере 52 на 9 мм. больше, чем в размере 54 (с етт 545), как ни странно.

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    А что на раме написано?
    Грязевой просвет в раме какой?
    ЕТТ 535, маловат будет...
    На раме написано sleipnir. Сие восьминогий конь Одина, являющейся самым быстрым конём на свете. Собственно, быстрый капроновый коняшка выходит.
    В том месте, где сейчас располагаются покрышки, между перьев примерно 55мм. Собственно, на последнем фото должно быть видно, что места между колесом и рамой ещё полно.
    Ну a про ETT ничего умного сказать не могу. Геометрия такая какая есть. Это мой первый СХ, шоссейников вообще никогда не было, так что про удобсво длинных/коротких рам в таком форм-факторе сказать ничего не могу.

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    Поставь седло и руль нормально,иначе портит товарный вид.Так даже твои 200-300км не проедешь.
    Фотки были сделаны при первом выезде, когда настройки были "на глазок" сразу после сборки. Потом всё повернулось немного, конечно.

    ---------- Добавлено 01.04.2015 в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение 31.03.2015 было в 18:45 ----------

    актуально

    ---------- Добавлено 02.04.2015 в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2015 было в 21:17 ----------

    Что же все долговязые такие

    ---------- Добавлено 03.04.2015 в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2015 было в 10:40 ----------


  8. #8

    По умолчанию

    Смотрю на этого красавчика, смотрю - хорош!
    Но для себя никак не укладывается среда его обитания.
    Для хорошего шоссе - шоссейник. Для всего остального (раздолбанный асфальт (да-да), лес, грунтовки, гравийки и др., и даже нонешний плотный наст) - хардтейл.
    Где он самый быстрый конь? Плотные ровные выкатанные грунтовки? Асфальтовые дорожки в парках? Грязевые лужи с одиночными препятствиями?
    Вот грунтовка как на фото - да. Но у нас особо такого не найдешь - или какой-никакой асфальт, либо "хрен проедешь".
    И автору по стилю катания он не подошел. Почему? Либо на нем тошнить по асфальту, либо колбасит не по доброму (по щебенке, например). Так или нет?
    Последний раз редактировалось invader2; 03.04.2015 в 07:45.

  9. #9

    По умолчанию

    UP хорошему велу!
    зы: ...был бы стэндовер поменьше, я бы рассмотрел...
    Для немолодого не "спортсмена", но любящего регулярно и с удовольствием кататься по любым городским (и не только) маршрутам и иногда относительно "вкрутить".... и не хотящего (точнее не имеющего денех)) иметь 2+ велов... - отличный сбалансированный по цена/качество вариант.
    ...С другой стороны, ...багажник не повесишь))..., да и карбон... где-то это плюс, где-то и не очень... Вообщем, ЦК, при всей своей универсальности, вещь специфическая))...
    Всё ИМХО, конечно.

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    По поводу возможного применения можно почитать соответствующую ветку на этом форуме - http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=37
    Честно, не хочется в тысячный раз начинать подобное обсуждение.

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    И автору по стилю катания он не подошел. Почему? Либо на нем тошнить по асфальту, либо колбасит не по доброму (по щебенке, например). Так или нет?
    Не совсем так. От покатушек совсем отошёл что-то, накручивание объёмов по грунтам особо тоже не доставляет. Сейчас интересует исключительно КК и АМ. Очевидно, что на КК трассу и в горы на СХ не выедешь, так что получается, что без дела стоит агрегат. Марафоны ещё пытаются как-то на СХ ездить, но мне ближе гонки, где больше техники, так что без вариантов.
    Изначально брал агрегат сий на попробовать. В силу технодроческой души и интересу ради собрал сразу годную машину, а не купил сток начального уровня. Попробовал - не пошло. Собственно, поэтому и продаю.

    Да, а на шоссе весьма недурно можно на нём выезжать, перекинув покрышки. Вот, например, темка с обсуждением - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=264641 На любительском уровне уж точно щоссеру уступает лишь в пределах погрешности. Думаю, что не больше, чем на той же разделке отсутствие бахилл или специального шлема. На проф уровне - всё важно, на любительском - плохому танцору яйца мешают.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    зы: ...был бы стэндовер поменьше, я бы рассмотрел...
    Анатомия это дело индивидуальное, конечно. На мои 172см по стэндоверу остаётся ещё небольшой запас. Всё-таки гораздо ближе к шоссе геометрия, чем к мтб, так что труба довольно высоко, но не критично. Как в детстве спрыгивать на ходу, боясь повредить сокровище о верхнюю трубу "взрослого" велосипеда, не приходится
    Ну во всяком случае меня стэндовер не смущал вообще. Я коротконог, так что у меня вечно или рама короткая, или стэндовер большой, я выбираю большой стэндовер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 17:52
  2. Продам ПРОДАМ!!! Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access '17'
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 12:57
  3. Продам Карбоновый кастом-хардтейл 19"
    от STARSKY в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 22:32
  4. Продам Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 18:52
  5. Продам карбоновый шоссейник-кастом
    от Roman Nikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 13:42

Метки этой темы