Продам Велокросс. Карбоновый кастом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Велокросс. Карбоновый кастом

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAYNE Посмотреть сообщение
    Анатомия это дело индивидуальное, конечно. На мои 172см по стэндоверу остаётся ещё небольшой запас. Всё-таки гораздо ближе к шоссе геометрия, чем к мтб, так что труба довольно высоко, но не критично. Как в детстве спрыгивать на ходу, боясь повредить сокровище о верхнюю трубу "взрослого" велосипеда, не приходится
    Ну во всяком случае меня стэндовер не смущал вообще. Я коротконог, так что у меня вечно или рама короткая, или стэндовер большой, я выбираю большой стэндовер.
    ...Я тоже коротконог...)))
    Написал в личку, посмотрите, пожалуйста.

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    в продаже

    ---------- Добавлено 05.04.2015 в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение 04.04.2015 было в 20:11 ----------

    Разумный торг уместен. Плюс можно снять педальки и/или седло и скинуть ещё чуток

  3. #13
    НАБЛЮДАТЕЛЬ Аватар для КАЙ74
    Байк
    кастом МТБ SHOCKBLAZE, Sarma Shaman ХХ1 Кастом карбогревел
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Ничего не понимаю, вторую неделю байк висит, никому не нужен. Заберите уже, ап аппарату.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАЙ74 Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, вторую неделю байк висит, никому не нужен. Заберите уже, ап аппарату.
    АП хорошему велу.
    ps: Заберут)
    Просто сейчас такое время, что быстро берут или относительно дешёвые велы, где-то до 30-35тыров, ...или уже достаточно дорогие, которые 100+тыров. ...Остальное - "со скрипом". ИМХО.

  5. #15

  6. #16
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    АП хорошему велу.
    ps: Заберут)
    Просто сейчас такое время, что быстро берут или относительно дешёвые велы, где-то до 30-35тыров, ...или уже достаточно дорогие, которые 100+тыров. ...Остальное - "со скрипом". ИМХО.
    А это дельный совет получается.
    Надо цену выставить в 100+, чтобы эксклюзивность подчеркнуть

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Какие гарантии господа хотят видеть? А то что-то даже на малую часть предоплатой не желают соглашаться.
    Подтверждение личности кем-нибудь известным/авторитетным и т.п. на форуме? Можно, например, мультиков попросить (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=259807) ну или ещё кого... Готов доказать, что я не верблюд, только скажите как.
    С полной постоплатой отправлять никуда не буду, дабы не вышло так, что возвращать нужно будет невостребованную посылку за свой счёт.

    ---------- Добавлено 07.04.2015 в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение 06.04.2015 было в 19:55 ----------

    актуальненько

  7. #17

    По умолчанию

    Тут засад цельных три... Первая - гарантии,правильно. Вторая - брать для себя (а не на перепродажу) вел без примерки - все равно что горнолыжные ботинки по указанному размеру: шансы на попадание околонулевые. Третье - транспортировка (карбон дело тонкое) - деревянных ящиков с электроникой, пробитых вилами погрузчиков я нагляделся по работе...

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrusS Посмотреть сообщение
    Вторая - брать для себя (а не на перепродажу) вел без примерки - все равно что горнолыжные ботинки по указанному размеру: шансы на попадание околонулевые.
    Вообще надуманно. Получается, что в интернете вообще ничего покупать нельзя т.к. с почти стопроцентной вероятностью прогадаешь с размером?
    А мужики то и не знают, знай себе покупать и велы, и рамы из интернет магазинов... Как бы далеко не в каждом городе представлены в наличии все модельные ряды всех размеров и брендов, чобы можно было любой примерить перед покупкой.

    Третье - транспортировка (карбон дело тонкое) - деревянных ящиков с электроникой, пробитых вилами погрузчиков я нагляделся по работе...
    То же самое, что и п.2. Ежели принципиально не признаёте интернет коммерцию, то тут и говорить не о чем. Хоть с рук брать, хоть новый вел у офю диллера, обе эти "прооблемы" будут иметь место.

  9. #19

    По умолчанию

    Да не в обиду Вам лично Лично у меня нестартантные параметры: руки, ноги, спина... Только что продавал шосс - по ЕТТ: подошло только третьему клиенту... А по трансу - и новье приходит битое - в инете хватает примеров - Россияс

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для PAYNE
    Байк
    Specialized Enduro, Scott Spark, GT Avalanche
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Думаю, дербан предлагать глупо?
    Теоретически можно и раздербанить, хотя весь смак как раз в комплите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 17:52
  2. Продам ПРОДАМ!!! Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access '17'
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 12:57
  3. Продам Карбоновый кастом-хардтейл 19"
    от STARSKY в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 22:32
  4. Продам Карбоновый кастом на базе CUBE GTC Access
    от top4o.k в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 18:52
  5. Продам карбоновый шоссейник-кастом
    от Roman Nikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 13:42

Метки этой темы