Продам Разделочник Principia TT One Team Дерррбан
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Разделочник Principia TT One Team Дерррбан

  1. #1

    По умолчанию Разделочник Principia TT One Team Дерррбан

    Principia TT One Team, 51 size, диск zipp, переднее колесо vision,керамика, труба, втулка карбон, оборудование Dura ace di2, седло Пролога Наго TTR, вес 8кг. цена 2000евро.

    http://bikes.principia.dk/product/tt-one-64/

    Также вашему вниманию много других велосипедов в наличии и под заказ с Европы тут: http://vk.com/velomax39

    попутно есть возможность привоза байков с этого сайта http://ru.skelbiu.lt/skelbimai/transportas/dviraciai/

    за подробностями в лс, лучше сразу в вк или телефон

    конкретно по этому велосипеду: находится в Калининграде, доставка до дверей по всей России исключительно посредством ЕМС. Стоимость доставки по России в среднем 2000-3000р. Сроки 2-5дней.

    Нужно больше информации, есть какие-то вопросы, буду рад на них ответить, пишите, либо звоните: +79114764595, вибер, вотсапп, imessage и тд

    по возможности, сразу пишите в вк: http://vk.com/maxxis



















    Последний раз редактировалось Maxxis.com; 05.07.2015 в 22:15.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вообще похож, но , опять же, есть странности: не соответствует спецификации на сайте + тот, что у оф.производителя - с зелёными декалями, и в спецификации есть на это указание: чёрно/зелёный Впрочем, Principia используюет, судя по всему, всё тот же всеми горячо любимый каталожный китаекарбон, так что даже если это и не Principia - разницы по сути никакой.
    Да, и дурацкий вопрос: когда-то же он был новым, и вряд ли хозяин на него документы выкинул (всё ж не микроволновка, подороже чуток)... В общем, они у него есть?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вообще похож, но , опять же, есть странности: не соответствует спецификации на сайте + тот, что у оф.производителя - с зелёными декалями, и в спецификации есть на это указание: чёрно/зелёный Впрочем, Principia используюет, судя по всему, всё тот же всеми горячо любимый каталожный китаекарбон, так что даже если это и не Principia - разницы по сути никакой.
    Да, и дурацкий вопрос: когда-то же он был новым, и вряд ли хозяин на него документы выкинул (всё ж не микроволновка, подороже чуток)... В общем, они у него есть?
    Снова полный бред от вас в главной роли )) ккие спецификации не соответствуют? велосипед не новый, на нем не могли что-то поменять или что? По поводу раскраски, опять же, год у него же не текущий, раскраска могла меняться, да и вообще6 если вы не знали, на разные рынки ( допустим для скандинавии, или baltic states ) могут делаться другие комплектации и расцветки, информацию о которых на оф сайте вы в жизни не найдете, опять же, инфу о таких велах возможно найти только на сайтах тех стран, куда данные модели поставлялись. А теперь просьба больше не писать данный бред в моих темах, особенно утверждая что я продаю китай, основываясь на ваших глупых предположениях, может диванный аналитик из вас и неплохой, но на деле получается что..

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    утверждая что я продаю китай
    А у вас есть доказательства того, что Principia эту раму весом 1652 грамма не покупает в Китае?
    Может, On One тоже не Китай? Он же британский, что вы!

    И это... насчёт документов повторю вопрос. ГДЕ ОНИ? Прежний владелец их выбросил за ненадобностью?

  5. #5

    По умолчанию

    я про то, что рама оригинальная, а где уже закупает и лепит карбон принципия, меня мало волнует. Велосипед бэу, какие документы? Я привожу с Европы, и мне не рассказывают сколько у него было хозяев до этого. Есть инвойс на данный велосипед и покупатель его получит.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    я про то, что рама оригинальная
    Неплохо конечно, если бы на раме был хотя бы серийник, который можно пробить: а) У самой Принципии, б) по базе краденого в Европе.
    Ну да ладно. Кстати, подозреваю сильно, что на аукционах или где вы их там покупаете велосипеды без документов (читай: сомнительного происхождения) - они банально стоят дешевле тех, что понятного происхождения. Учитывая специфику российского небогатого покупателя и желание получить маржу побольше - конечно, это логично. Просто зачем рассказывать про многочисленных владельцев, которые не уберегли документы...

  7. #7

    По умолчанию

    Ганц, кто рассказывает ? Я где-то умоминал о них? И вы тут причем, хотите купить? Если нет, то не обязательно разводить весь этот срач в моих темах, о вас я наслышан и так. Спасибо.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    о вас я наслышан и так
    Опа, как интересно? Что же это вы такого "наслышались"? Я вроде бы не переходил на личности, а вам, как я вижу, развести флуд в собственной теме о продаже захотелось?

    Вот и получается, что так вы бы продавали что-нибудь интересное мне - я бы купил.

    Но вы прямо сходу начинаете нервно хамить и переходить на личности в ответ на совершенно резонные вопросы, чем показываете свою неадекватность (а может, вам есть чего бояться?), и вызываете у меня уже крайне негативное отношение к вам как к продавцу.

    Вот бы автомобили так на auto.ru продавали (а стоимость этого велосипеда вполне под стать стоимости простенького подержанного авто) : ничего о его происхождении не знаю, пробега нет, документов нет, ни одной нормальной ссылки нет, а любой человек, не считающий продавца де-юре и де-факто добрым белым агнцом - это вообще какой-то совсем нехороший человек (что я вам сделал, кстати? всего лишь упомянул в другой теме о том, что вы знаете товарища Матросова, наколовшего меня на 8000 рублей за систему? ну-ну...)

    Я ведь говорю прежде всего не о том, что вы что-то не то продаёте - это ещё доказать нужно, а я не следователь. Покупатель и сам разберётся, что ему нужно, а что нет.

    Я говорю о вашем вопиющем непрофессионализме как продавца. Только и всего.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Просто напоминаю, с чего вы начали свой первый ответ мне на вопросы о предмете продажи:

    Снова полный бред от вас в главной роли ))
    Я конечно понимаю, что у нас очень свеобразная страна, интеллигент на интеллигенте, но... мне кажется, что зря вы так делаете. Это, мягко говоря, не лучший способ общения с людьми в принципе, и уж тем более, теми, которые проявили интерес к вашему товару.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 02.04.2015 в 15:00.

  9. #9

    По умолчанию

    Адекватным людям-адекватное общение, ап.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Адекватным людям-адекватное общение, ап.
    Очень надеюсь, что столь оригинальный стиль общения вы используете только в онлайн, и это совершенно не портит вашу "деловую репутацию". Я умываю руки, предлагая вам и дальше общаться наедине с единственно приятным для вас адекватным человеком.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Раму On-One Carbon XC Whippet team
    от Ездюк в разделе Рамы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:07
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. Мой байк Norco Team Race
    от BG в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 18:53
  4. Самопал на базе IronHorse Hollowpoint Team
    от s.g.m. в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 21:52
  5. old Kona "Sex One"
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 01:48