Продам ДЕРБАН Карбо разделочник Nishiki windcheater ДЕРБАН
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ДЕРБАН Карбо разделочник Nishiki windcheater ДЕРБАН

  1. #1

    По умолчанию ДЕРБАН Карбо разделочник Nishiki windcheater ДЕРБАН

    Nishiki windcheater, очень хорошее состояние, М, ЕТТ 560, до рельс седла 75см. Оборудование Sram red, cистема FSA NEO PRO 54/39, лежак Vision Trimax Carbon, седло vision, вес 8,8кг, цена всего 1000евро!

    Также вашему вниманию много других велосипедов в наличии и под заказ с Европы тут: http://vk.com/velomax39

    попутно есть возможность привоза байков с этого сайта http://ru.skelbiu.lt/skelbimai/transportas/dviraciai/

    за подробностями в лс, лучше сразу в вк или телефон

    конкретно по этому велосипеду: находится в Калининграде, доставка до дверей по всей России исключительно посредством ЕМС. Стоимость доставки по России в среднем 2000-3000р. Сроки 2-5дней.

    Нужно больше информации, есть какие-то вопросы, буду рад на них ответить, пишите, либо звоните: +79114764595, вибер, вотсапп, imessage и тд

    по возможности, сразу пишите в вк: http://vk.com/maxxis















    Последний раз редактировалось Maxxis.com; 09.01.2016 в 16:15.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Беглый гуглинг с изучением офсайта Nishiki внезапно показывает, что у данного производителя нет TT-байков в принципе, тем более из "некрашенного" карбона с такими немудрёными надписями. С учётом того, что я уже видел эту раму с более другой надписью - скажите, пожалуйста, откуда данный китай-карбон с наклейками? Кто его реальный производитель?
    Спасибо!

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый не пишите полный бред, по всей видимости, ваши познания в велоиндустрии в целом, не велики, спасибо)

    Если линейку ТТ велов фирма сняла с производства, это вовсе не значит, что ее никогда не было, изучайте просторы Скандинавского интернета, и найдете много информации о Нишики виндчитере, вот хотя бы вам сайт, даже в точной такой же комплектации. Про Китай поржал, спасибо )) http://happymtb.org/2008/01/28/pa-tva-hjul-2008/

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    вот хотя бы вам сайт, даже в точной такой же комплектации
    Экземпляр с выставки? Замечательно. А можно ссылку на такие велосипеды, серийно выпускаемые когда вам будет угодно? И каталоги у Нишики отсутствуют напрочь?
    Тут даже не то, чтобы обвинения какие-то, а элементарная просьба во всех этих массовых объявлениях хоть какую-то вменяемую информацию давать о велосипеде.
    Над скандинавскими интернетами тоже поржал, спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Велосипед 2008го года, тяжело найти какую-либоо информацию, тем более такой марки и достаточно редкой модели, ссылку я вам скинул, как минимум этого достаточно для того, чтобы понять что вел не китайский и дейсвтительно выпускался. Возможно, какой-то ограниченной серией для местных команд или для других целей, поэтому повторяюсь, иногда о некоторых велосипедах найти инфу просто нереально, и, опять же, это вовсе не означает, что он Китайский, но, вы, диванные аналитики, считаете иначе. Конечно, вам же виднее
    всю необходимую информацию о велосипеде ( комплектации ) я написал в первом посте. А дальше уже человек, заинтересованный в покупке, задаст интересующие его вопросы и я с удовольствием на них отвечу.

    ну так вам же надо, ищите каталоги нишики 2008 года, могу только пожелать удачи.. тут пинарелло то 2010 не найти, а вы про нишики.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А дальше уже человек, заинтересованный в покупке
    А этот человек - он как-то по-особому выглядит, задаёт какие-то особые вопросы или что?
    Как это вы так определяете, заинтересован кто-либо в покупке или нет - телепатией не иначе?
    Может, вы бы вот привели какие-нибудь удивительные сведения о том, что Нишики рвала всех на дистанции 10 км и несчастную фирму за это обанкротили конкуренты - и я бы последние штаны снял, но купил.

    А так - я с вас даже информацию о годе выпуска сего чуда выцарапал ценой препирательств и чтения странного текста с картинки на хорошо знакомом мне "скандинавском языке".

    Собственно, речь-то о культуре продажи: вы же не Specialized с документами продаёте, а нечто, что никто никогда в глаза не видел, да ещё и без ссылок, да ещё без документов. Ну как бы не скажу где продаётся карбоновый разделочник Merida дешевле, надо было бы мне - конечно, я бы его купил, а не вашего загадочного Нишики.

  7. #7

    По умолчанию

    справедливости ради замечу, что некоторые пытаются один руль за 25к продать =)
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=265636
    аренда велочемоданов

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    справедливости ради замечу, что некоторые пытаются один руль за 25к продать =)
    Они же его новым где-то покупали. Он в принципе столько и стоит по нынешним деньгам-то...

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    цена всего 1000евро!
    Кстати, да, цена сказочная, тут фиг поспоришь.
    Даже для прошлого года очень круто, а для этого - натуральный подарок.

  9. #9

    По умолчанию

    Покупайте Мериды или Мерксы, мне без разницы, да, отличать потенциального покупателя от тролля я уже давно научился, спасибо за апы.

    ---------- Добавлено 12.04.2015 в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2015 было в 12:57 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 19.04.2015 в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение 12.04.2015 было в 17:31 ----------

    в продаже, оборудование срам рэд, включая кассету и манетки.

    ---------- Добавлено 26.04.2015 в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2015 было в 19:12 ----------

    апппп

    ---------- Добавлено 03.05.2015 в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение 26.04.2015 было в 14:24 ----------



    ---------- Добавлено 10.05.2015 в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2015 было в 12:50 ----------



    ---------- Добавлено 17.05.2015 в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение 10.05.2015 было в 13:26 ----------

    в продаже

    ---------- Добавлено 24.05.2015 в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2015 было в 10:27 ----------

    Покупаем, всего 55000р

    ---------- Добавлено 31.05.2015 в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2015 было в 11:34 ----------

    уже 57000р ))

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для FantaMax
    Байк
    Bianchi Infinito Шоссе Torpado Space MTB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    А этот человек - он как-то по-особому выглядит, задаёт какие-то особые вопросы или что?
    Как это вы так определяете, заинтересован кто-либо в покупке или нет - телепатией не иначе?
    Может, вы бы вот привели какие-нибудь удивительные сведения о том, что Нишики рвала всех на дистанции 10 км и несчастную фирму за это обанкротили конкуренты - и я бы последние штаны снял, но купил.

    А так - я с вас даже информацию о годе выпуска сего чуда выцарапал ценой препирательств и чтения странного текста с картинки на хорошо знакомом мне "скандинавском языке".

    Собственно, речь-то о культуре продажи: вы же не Specialized с документами продаёте, а нечто, что никто никогда в глаза не видел, да ещё и без ссылок, да ещё без документов. Ну как бы не скажу где продаётся карбоновый разделочник Merida дешевле, надо было бы мне - конечно, я бы его купил, а не вашего загадочного Нишики.
    А можно мне в личку ссылку на недорогой разделочник? Спасибо!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайцы наносят НОВЫЙ удар! Карбо-Подвес.
    от Nicephorus в разделе Новинки рынка
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 18:06
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 12:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 23:36
  4. Карбо рама шоссе!
    от Johni в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 18:24
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 15:00