Помогите выбрать велосипед 20-22 тыс. рублей.
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Помогите выбрать велосипед 20-22 тыс. рублей.

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать велосипед 20-22 тыс. рублей.

    2 дня уже сижу не могу выбрать. Уже решил покупать стелс http://market.yandex.ru/product/9252...75614276336904 как вычитал что стелс ГОВНО и теперь вот опять сижу, думаю где и какой купить. Хочу горный велосипед для катания в городе и по лёгкому бездорожью, ободные или дисковые тормоза - без разницы, главное чтобы вилка хорошая была и магаз был с дешёвой доставкой в мой маленький город. Много слышал о вашем форуме, говорят тут умные парни сидят)
    Желательно выбирать из этих http://robinzon45.ru/catalog/mountain/.
    Последний раз редактировалось Salihman; 29.03.2015 в 17:11.

  2. #2
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Какой город, область? На местном Авито будем искать.

  3. #3

    По умолчанию

    В своей ценовой категории стелс один из лучших вариантов. А на велосипед с хорошей вилкой необходимо тысяч пятьдесят. Но нужна ли она вам, может быть и этого стелса за глаза хватит.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Какой город, область? На местном Авито будем искать.
    Курганская область, г. Шадринск, искал вот тут http://robinzon45.ru/. И я думал в будущем куплю вилку отдельно и заменю стандартную, возможно же такое?

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    В своей ценовой категории стелс один из лучших вариантов. А на велосипед с хорошей вилкой необходимо тысяч пятьдесят. Но нужна ли она вам, может быть и этого стелса за глаза хватит.
    Можете подсказать, во всех понравившихся мне велах стоят вилки SR SUNTOUR XCT, SUNTOUR SF11-XCR LO и SR SUNTOUR XCM. Все вилки с ходом 100м. Какая из этих вилок лучше? Я мало вешу, так что жёсткие вилки мне не нужны.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salihman Посмотреть сообщение
    я думал в будущем куплю вилку отдельно и заменю стандартную, возможно же такое?
    на стелсе? вряд ли это мероприятие будет иметь смысл
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst78 Посмотреть сообщение
    на стелсе? вряд ли это мероприятие будет иметь смысл
    Почему?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salihman Посмотреть сообщение

    Можете подсказать, во всех понравившихся мне велах стоят вилки SR SUNTOUR XCT, SUNTOUR SF11-XCR LO и SR SUNTOUR XCM. Все вилки с ходом 100м. Какая из этих вилок лучше? Я мало вешу, так что жёсткие вилки мне не нужны.
    вышеперечисленные вилки под легким ездоком работать будут как жесткие - по сути никак. я бы предпочел жесткую, нежели макет весом 2,5 кг другое дело ваш бюджет...

  8. #8
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    На курганском Авито вот что есть: https://www.avito.ru/kurgan/velosipe...294?nomobile=1 Если не продали, то торопись купить . 13тыс всего.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    На курганском Авито вот что есть: https://www.avito.ru/kurgan/velosipe...294?nomobile=1 Если не продали, то торопись купить . 13тыс всего.
    согласен - это уже более подходящий вариант для будущих вливаний средств
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

  10. #10

    По умолчанию

    Можете подсказать, во всех понравившихся мне велах стоят вилки SR SUNTOUR XCT, SUNTOUR SF11-XCR LO и SR SUNTOUR XCM. Все вилки с ходом 100м. Какая из этих вилок лучше? Я мало вешу, так что жёсткие вилки мне не нужны.
    Они все жесткие,т.к. внутри этих вилок пружины,эластомеры. Нормально будут работать под весом мб около 90кг, но никак не 50-70кг.
    Однако на практике их можно перебрать,немного модернизировать(без денег) и получить нечто более мягкое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 08:17
  2. Помогите выбрать велосипед до 18000 рублей.
    от promos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:57
  3. Помогите выбрать велосипед до 30 тыс
    от pelemen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 23:09
  4. Помогите выбрать велосипед в районе 20000 рублей!
    от Rjycnfynby123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 21:39
  5. Помогите выбрать велосипед за 15-17 тыс.
    от Sbir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:07

Метки этой темы