Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 400 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Ну у них же



    "У меня есть свой опыт. У меня есть опыт знакомых, у меня достаточно воображения, практики и опыта чтобы представить и понять" (с)


    Вот они, руководствуясь этим самым замшелым опытом соседей, коллег и друзей,- прутся с колясками где многолюднеее......доказывая тезис, что человек- животное стадное

    Пингвины, одним словом...они думают, что везде так, как у них в Антарктиде
    Хе-хе... Не знаю как там в Антрактиде, но вот как покупают продукты в семьях где есть дети в моем городе я знаю. И там где в семьях отцы этим занимаются и где не занимаются и где отцов и вовсе нет. Это и свой опыт, это и опыт знакомых нам семей (ровесников наших детей) это и опыт многих моих знакомых и клиентов. Собственно, по роду работы мне приходится много разговаривать с людьми, слушать их, слышать то что они сказали, что хотели сказать и о чем не хотят говорить. Поэтому с вашим опытом в этой части тоже достаточно прозрачно. Вы, конечно, не единственный такой, в моем городе полно таких.

    Кстати, вы опять почему то начали притягивать многолюдность, извините, вы кажется не заметили, но у вас сова лопнула (ну та которую вы на глобус натягивали).

    Ладно, проехали...
    Последний раз редактировалось Ondatr; 24.10.2020 в 22:38.

  3. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение

    Кстати, вы опять почему то начали притягивать многолюдность, извините, вы кажется не заметили, но у вас сова лопнула (ну ту которую вы на глобус натягивали).

    Ладно, проехали...
    Походу это Великман 2,но немного своеобразный
    Последний раз редактировалось evgen71; 28.10.2020 в 21:58.

  4. #3013

    По умолчанию

    Кхе-кхе. Прошу пардону, где админ?
    Мой любимый форум превращается в извращенную лайку. Препечально.
    Люди, любители Монтегю, давайте про любимый велик, пожалуйста. (или про его клоны).
    Не дурейте.
    Последний раз редактировалось OlegSSS; 28.10.2020 в 21:18.

  5. #3014
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Монтагю для избраных


    Как вам такое?- я про " любимый велик"
    Последний раз редактировалось 1gen; 28.10.2020 в 22:55.

  6. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Монтагю для избраных
    Так думают те, у кого его нет))
    Обычный велик, рама очень средненькая по способности катить, отзывчивости, и пр. подобным ТТХ. Хорош только тем, что вроде как неубиваем, и юзает обычный нескладной навес (можно починить в любом велосельпо)). Плох тем, что в городском ОТ, как складник - ниочем, и процесс сложения в буквальном смысле грязный))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.10.2020 в 23:06.

  7. #3016
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да понятно- я не вижу смысла в таком большом складне....зачем??

    24" ещё куда ни шло...ведь нужно использовать возможность складывания...иначе зачем она??

    А если хочется 26+, то тогда брать хардтейл и иметь всегда чехол с собой,- я так и делал на мтб. Надо сложить- снял колесо/упаковал в чехол,- и вуаля!

    Хотя у меня и дуги на крышу и велокрепления на всех авто уже лет 25
    Последний раз редактировалось 1gen; 28.10.2020 в 23:21.

  8. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    я не вижу смысла в таком большом складне....зачем??
    Да, зачем реальный мтв в городе...))
    Если исключить метро, то во всем остальном это реальный большой байк, на котором ни в чем себе не отказываешь, при этом оно достаточно быстро складывается в габарит а-ля чемодан. Как чемодан и кантуется: если нести на весУ, то недалеко и недолго))

    Габарит, и практичность+скорость сложения Монтегю, все ж надо признать, гораздо удобнее, чем у нескладного "сложенного" по максимуму 8ea4f94466ce.jpg. Складывать Монтага практично в автобус (даже в маршрутку можно внести, почти не распугивая пассажиров)) Но в городе, скорость большеколесника сравнима со скоростью автобуса, так что складывать большеколесник в городской автобус - это блажь, сам доедет)), в эльку с трафиком в вагоне, дома чтобы в уголок, или вообще в шкаф, поставить...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.10.2020 в 23:44.

  9. #3018
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе. Прошу пардону, где админ?
    Мой любимый форум превращается в извращенную лайку. Препечально.
    Люди, любители Монтегю, давайте про любимый велик, пожалуйста. (или про его клоны).
    Не дурейте.
    +100500
    Все к лучшему!

  10. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Да понятно- я не вижу смысла в таком большом складне....зачем??
    Вот же неуемные. Так ведь никто ж никого не уговаривает, тут не толкучка по продаже большеразмерного складника определенного бренда. Когда у меня был Author Simmplex, я его считал любимым байком, и даже лучшим, и тусил в форуме про Симплекс, там очень теплая атмосфера. А потом купил старый, но в хорошем состоянии немецкий шоссейник типа старт-шоссе. И по этой теме форумы курил и свои пять копеек вставлял.
    Кажется точно, что для кого-то стакан наполовину полон, а для другого - наполовину пуст.
    Но, пожалуйста, без агрессий всяких. А лучше - по теме топика. Будет интереснее.

    Вот имею проблему. На шинах написано 37х590(26х1 3/8). Но тонкие они, как у шоссера. Хочу шире. В соседнем веломагазинчике попросил парня подсоветовать покрышки пошире. Мне хочется покрышки 27,5х1,95.Он сказал, что для таких цифр - только обод менять. Кто-то может прояснить из практики?
    Очень не хочется купить, примерить, а потом возвращать.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Габарит, и практичность+скорость сложения Монтегю, все ж надо признать, гораздо удобнее, чем у нескладного "сложенного" по максимуму
    Совершенно верно. Кто с этим спорит - упертый болван, ибо очевидно.
    Последний раз редактировалось OlegSSS; 29.10.2020 в 22:17.

  11. #3020
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegSSS Посмотреть сообщение

    Вот имею проблему. На шинах написано 37х590(26х1 3/8). Но тонкие они, как у шоссера. Хочу шире. В соседнем веломагазинчике попросил парня подсоветовать покрышки пошире. Мне хочется покрышки 27,5х1,95.Он сказал, что для таких цифр - только обод менять. Кто-то может прояснить из практики?
    Очень не хочется купить, примерить, а потом возвращать.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------


    - упертый болван, ибо очевидно.
    Как можно,
    имея не первый вел,
    задавать подобные вопросы??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08