Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 400 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #3001
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение

    В коляске ребенок = ребенок - человек = это без вариантов. Как и инвалидная коляска.
    Чукча писатель?- см выше, для вас три раза написал

    Следуя вашей логике- на велосипеде человек= без вариантов.
    На бульдозере человек=.....
    Итд
    Последний раз редактировалось 1gen; 23.10.2020 в 14:37.

  3. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Чуть выше писал-

    с коляской ДАЖЕ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ не пускают.

    Схрена ли нужно переться в магазин с ребёнком?- проясните. С велосипедом понятно- ребёнок может в него врезаться

    Заодно в театр с коляской надо разрешить, не?- ну исходя из логики " тамжедети"
    Мдя... Причудливая у вас логика как погляжу. ок, поясню , раз не доходит. Кстати, у вас дети есть? маленькие были? Вы с ними сами занимались или как?

    Из практики...
    Во первых нужно различать развлечения (театр) и необходимость (поликлиники, магазины).

    В магазины с детьми ходят из-за того что его, маленького ребенка, нельзя оставить дома. Вы про такое не знали? Не предполагали? Фантазии не хватило представить такую ситуацию? Такое бывает.

    Теперь про поликлиники. Они, поликлиники, не приспособлены для нахождения там большого количества людей с колясками, это и размеры коридоров, этажность, системы подъема и прочее. Плюс всякие пожарно-эвакуационные условия. Во вторых , компенсируя это поликлиники имеют компенсационные моменты. Там и расстояния несопоставимые с ТЦ, там есть банкетки, кресла, диваны на которых может посидеть мама с ребенком, там есть пеленальные столики куда можно положить ребенка и там даже бывают игровые зоны. более того, в поликлиниках бывают "грудниковые дни" когда там , по возможности, обслуживают маленьких чтобы не смешивать очереди, уменьшать очереди и тп. Т.е. поликлиники имеют компенсирующую структуру.
    Организовать ее в магазине сложно,это будет в ущерб торговым площадям. Опять же, в магазин человек приходит с тем чтобы уйти с нагруженными сумками и как бы ребенок на руках в этот момент, ну не самое правильное решение...

    Я расширил вам горизонты неизвестного?

  4. #3003
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну то есть поликлиники НЕ приспособлены для детей

    А магазины- приспособлены.

    Л- логика....



    ЗЫ. Расширю ваш кругозор, измученный нарзанами

    В наше время ЛЮБЫЕ продукты приносят на дом совершенно бесплатно.
    И, если, как вы говорите, ребёнка дома оставить не с кем,-
    Так и не оставляйте его!!!!- сидите ждите доставку- нахрена опереться в магазин с коляской?????

    Люди и без детей заказывают еду на дом. Чтобы не таскаться полюдным местам и не повышать вероятность заразиться.
    И только причудливый ондатра зачем-то прёт своё чядо ( не чюдо, а именно чядо, прошу заметить)- в гущу народа,- ну как же, ему срочно понадобилось детское питанье!!!!

  5. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Чукча писатель?- см выше, для вас три раза написал

    Следуя вашей логике- на велосипеде человек= без вариантов.
    На бульдозере человек=
    Ребенок не может полноценно (быстро, складно, безопасно) передвигаться без коляски. В поликлинику с ним можно зайти своими ножками, неторопясь, или донести его. В магазине с ним так бродить - неприемлемо, там суетный трафик и пр.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.10.2020 в 15:19.

  6. #3005
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вроде написал :
    ЗАЧЕМ??????
    таскать ребёнка
    по магазинам????
    Тем более аюво время пандемии?

    Тут есть вменяемые, кто НЕ таскает ребёнка по постам/банкам/мфц /магазинам?- отпишитесь пож, почему вы так делаете?- а то электорат не в силах отказать своему неутолимому желанию заразить чядо какойнить новой азиатской боциллой

  7. #3006

    По умолчанию

    Похоже, что такое жить в семье с детьми вы знаете больше в теории. Опять же, судя по тому что вы не знаете разницы между ондатрой и ондатром с детьми вы не занимались, да и с вами в детстве тоже как-то не очень... ну да ладно...


    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Ну то есть поликлиники НЕ приспособлены для детей

    А магазины- приспособлены.

    Л- логика....
    ...
    Причудливая у вас логика. Стесняюсь спросить, откуда такие выводы?

    Приятно наблюдать натужную попытку переобуться в прыжке - при чем здесь пандемия? Что вы натягиваете сову на глобус? Как бы люди ходят в магазины во все времена (когда открыты магазины). Ну и как бы зайти с маленьким ребенком в коляске в магазин и с полноразмерным велосипедом - это об разном, о разных предпослках, обстоятельствах и логиках.


    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    В наше время ЛЮБЫЕ продукты приносят на дом совершенно бесплатно.
    И, если, как вы говорите, ребёнка дома оставить не с кем,-
    Так и не оставляйте его!!!!- сидите ждите доставку- нахрена опереться в магазин с коляской?????

    Люди и без детей заказывают еду на дом. Чтобы не таскаться полюдным местам и не повышать вероятность заразиться.
    И только причудливый ондатра зачем-то прёт своё чядо ( не чюдо, а именно чядо, прошу заметить)- в гущу народа,- ну как же, ему срочно понадобилось детское питанье!!!!
    Хе хе... начну с того что не все доставляют, не все доставляют и не везде бесплатно. Я бы сказал что и не везде доставляют. Это раз.. Второй раз... Есть все же разница между тем что тебе положит неведомый упаковщик и тем что ты положишь , какие там яблочки отберешь, какого срока хлеб, молОчка, какой кусок мяса/рыбы/сыра и прочего. Как бы как человек который пользуется разными способами я разницу знаю.

    Ну и как бы это разное сидеть в интернет-магазинах, потом ждать курьеров или после прогулки(поликлиники) зайти в пару магазинов и купить домой .. хе-хе... не только детское питание... знаете, 1gen, в магазинах практически все покупают что дома появляется. И шампунь и мясо и туалетную бумагу и салфетки и носки и ... очень многое.

    Так что этот пассаж - не в тему, как и совет кому-то как жить.... Ну чтобы чел с горы мог своего коня полноразмерного в магазин затащить куда раньше не пускали.


    Я правильно понял, что детьми вам не довелось заниматься на практике?
    Да и в целом, судя по вашим репликам, практики у вас какие- то причудливые.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 23.10.2020 в 20:12.

  8. #3007
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Похоже, что такое жить в семье с детьми вы знаете больше в теории. Опять же, судя по тому что вы не знаете разницы между ондатрой и ондатром с детьми вы не занимались, да и с вами в детстве тоже как-то не очень... ну да ладно...




    Причудливая у вас логика. Стесняюсь спросить, откуда такие выводы?

    Приятно наблюдать натужную попытку переобуться в прыжке - при чем здесь пандемия? Что вы натягиваете сову на глобус? Как бы люди ходят в магазины во все времена (когда открыты магазины). Ну и как бы зайти с маленьким ребенком в коляске в магазин и с полноразмерным велосипедом - это об разном, о разных предпослках, обстоятельствах и логиках.




    Хе хе... начну с того что не все доставляют, не все доставляют и не везде бесплатно. Я бы сказал что и не везде доставляют. Это раз.. Второй раз... Есть все же разница между тем что тебе положит неведомый упаковщик и тем что ты положишь , какие там яблочки отберешь, какого срока хлеб, молОчка, какой кусок мяса/рыбы/сыра и прочего. Как бы как человек который пользуется разными способами я разницу знаю.

    Ну и как бы это разное сидеть в интернет-магазинах, потом ждать курьеров или после прогулки(поликлиники) зайти в пару магазинов и купить домой .. хе-хе... не только детское питание... знаете, 1gen, в магазинах практически все покупают что дома появляется. И шампунь и мясо и туалетную бумагу и салфетки и носки и ... очень многое.

    Так что этот пассаж - не в тему, как и совет кому-то как жить.... Ну чтобы чел с горы мог своего коня полноразмерного в магазин затащить куда раньше не пускали.


    Я правильно понял, что детьми вам не довелось заниматься на практике?
    Да и в целом, судя по вашим репликам, практики у вас какие- то причудливые.
    Уважаемый,
    а что ты все обо мне да обо мне?


    Ты по сути пиши,- а то получается, что тебя почему-то интересует
    сколько у меня детей
    кто мною занимался
    итд

    Отвечаю: спасибо за заботу,- ищите когонить другого

    Отвечая на вопрос:
    ты неправильно понял. Вернее, тыничего не поняла,- ибо для того, чтоб понять, нужно включать понималку....а ты все время о другом думаешь

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ??????
    таскать ребёнка
    по магазинам????
    Тем более аюво время пандемии?

    Тут есть вменяемые, кто НЕ таскает ребёнка по постам/банкам/мфц /магазинам?- отпишитесь пож, почему вы так делаете?- а то электорат не в силах отказать своему неутолимому желанию заразить чядо какойнить новой азиатской боциллой
    И я таки не получил ответа.....
    или тут:
    все бездетные;
    таскают детей по пятерочкам но не могут объяснить мотив
    не умеют читать
    ??
    Последний раз редактировалось 1gen; 24.10.2020 в 01:11.

  9. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Уважаемый,
    а что ты все обо мне да обо мне?
    ...
    Мил человек, дык о вопросе-то поговорить (с вами) не получается, вы ж по делу не говорите...

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    Ты по сути пиши,- а то получается, что тебя почему-то интересует
    сколько у меня детей
    кто мною занимался
    итд

    Отвечаю: спасибо за заботу,- ищите когонить другого
    ...
    Не... меня не интересует сколько у вас детей, кто там вас кормит, кто слюнявчик подвязывает, кто подтирает.
    В контексте возникшего разговора (о посещении магазинов велосипедистов с несложенными велами и людей с детскими колясками) у меня после ваших причудливых реплик возникает естественный вопрос, а какой собственно, опыт имеется у моего визави в этой части? Как он себе представляет, как практикует появление продуктов и чего либо еще в доме где есть маленькие дети сиречь в семье. Что там с практикой? У меня есть свой опыт. У меня есть опыт знакомых, у меня достаточно воображения, практики и опыта чтобы представить и понять ситуацию когда человек идет в магазин за покупками.
    А вот из ваших ответов и реплик (не только по этой части) складывается несколько причудливая картина вашего существования в этой жизни. Ну и допразъяснений вы не даете ( в отличии от советов, как там у классика было? - "...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости ...")

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    И я таки не получил ответа.....
    или тут:
    все бездетные;
    таскают детей по пятерочкам но не могут объяснить мотив
    не умеют читать
    ??
    ...

    Все проще... (см фото)



    А почему - см. выше.

  10. #3009

  11. #3010
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну у них же



    "У меня есть свой опыт. У меня есть опыт знакомых, у меня достаточно воображения, практики и опыта чтобы представить и понять" (с)


    Вот они, руководствуясь этим самым замшелым опытом соседей, коллег и друзей,- прутся с колясками где многолюднеее......доказывая тезис, что человек- животное стадное

    Пингвины, одним словом...они думают, что везде так, как у них в Антарктиде
    Последний раз редактировалось 1gen; 24.10.2020 в 22:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08