Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 261
+ Ответить
Страница 261 из 400 ПерваяПервая ... 61161211231251256259260261262263266271291311361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Где бы в москве такой чехол раздобыть.

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/135968326/

  3. #2602
    Веломаньяк
    Байк
    Montague Paratrooper 2019
    Адрес
    МО, Железнодорожный
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Vitaly_, о! спасибо, именно оно. Из-за того, что каждый производитель придумывает безумное название, сложно найти их в интернете. Чехлы, бахилы, тапки

    P.S. А с задним переключателем, про что я писал чуть выше, оказалось всё нормально кроме моей неопытности. Если бы я открыл почти любую статью по настройке, то прочитал бы там следующее: "Если плохо сбрасываются [передачи] (при снижении скорости езды), то нужно натянуть трос, выкручивая регулятор натяжения."

  4. #2603

    По умолчанию

    Здравствуйте! Прошу уважаемых старожилов этой ветки в двух словах обьяснить какую китайскую копию рамы паратрупера выбрать и где лучше купить оную. Ну, или хотя-бы дать ссылки на обсуждение этой темы.

  5. #2604

  6. #2605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Багажник-то нипричем: как вы закрепите велокресло на раме паратрупера, если у трупера стоковое место для крепления Вложение 548057не свободно ?.. Даже если выкинуть багажник, и попробовать закрепить ниже нормальной высоты (под сваркой верхних перьев, и кресло при этом не будет скрести по колесу), габарит крепления Thule Ride Along объемный, не факт что влезет между перемычкой для фляжки Вложение 548059.
    Спасибо за ответ! А какое кресло встанет на багажник паратрупера ? и на какой вес расчитан багажник ?

  7. #2606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paratrooper333 Посмотреть сообщение
    какое кресло встанет на багажник паратрупера ? и на какой вес расчитан багажник
    Стоковый от трупера - не знаю. Но обычно, современные багажники классической геометрии, по инструкции, держат не больше 25 кг.
    Хотя, есть стальные - они тяжеленные, но по факту, держат нетяжелого взрослого человека. Я вот такой проверял 01df3792e1688923a4cb2c96128212f7_large.jpg - держит))

    Но главное же: вы видели, как "работает" стоково закрепленное (то есть, на подседельной трубе рамы) кресло?.. Оно пружинит на своих опорах = ребенку достаточно мягко и комфортно на рельефе. А теперь представьте, как будет чувствовать себя ребенок, если он будет сидеть на совершенно жестком багажнике... Подушка не спасет, позвоночник ребенка под угрозой.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 30.05.2019 в 20:40.

  8. #2607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Komrad_Velo, обратитесь к камраду Dimonvelo https://forum.velomania.ru/member.php?u=91787, у него такой байк
    Не было у меня копий. У меня оригинал.

  9. #2608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    У меня оригинал.
    А, пардон. Тогда, у кого тут была копия, или мне приснилось?

    Кстати, а рамы Хаммеров prodam-velosiped-Hummer-gornyy-skladnoy.--7ea2-1350386139245940-1-big.jpgT16Q1QFnXdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg можно считать за достойную копию?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.05.2019 в 10:31.

  10. #2609
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию

    А кто нибудь видел поломанные рамы такого типа, хоть оригинал, хоть китай? А так китайские труперы тоже разные бывают. На фото с ажурными дропаутами. Мне как то попадалась с цельными, сплошными. И китай только в 18" ростовке вроде есть.

  11. #2610

    По умолчанию

    Из поломок оригиналов, известна одна: человек выдвинул подседельник выше нормы, и отломал пень.

    У оригиналов тоже встречаются перфорированные, и не перфорированные, дропауты.

    У китайцев, дропауты вряд-ли сломаются. Весь вопрос в качестве швов. По внешности, швы китайцев, да, далеки от совершенства.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08