Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 255
+ Ответить
Страница 255 из 400 ПерваяПервая ... 55155205225245250253254255256257260265285305355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    972

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #2541

    По умолчанию

    В прошлом году в Москву так и не дошли модели труперов 2018 года, кроме Экспресса. Экспресс, возможно, еще в каком-нибудь магазине завалялся, хотя, насколько я понял по покупке своего прошлой весной, магазины их брали по заказу, транзитом через себя, так что может и не завалялся.
    Проще б\у найти, они часто в неплохом состоянии продаются, потому что байк имеет специфику, не располагающую к частому юзу (ни рыба-ни мясо: ни удобный складник, ни полноценный мтв))

  3. #2542

    По умолчанию

    Судя по мониторингу - на авито те кому они действительно нужны - разобрали.Рядеют ряды.А может и потому что новые не покупают,а старые продавать не хочется,ибо они теперь других денег стоят
    Но Паратрупер - это как философия жизни Так что для кого то он и рыба и мясо)))Мой вот ,например,бережно в шкафу сложен и стоит на сохранении)))

  4. #2543

    По умолчанию

    А труперов вообще меньше (что у нас, что в мире), чем может показаться = реклама у них была вездесущая)
    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    Мой вот ,например,бережно в шкафу сложен и стоит на сохранении)))
    Это философия трупера?..))
    По-моему, философия трупера "ну и что что не совсем правильный мтв, и неудобный, когда сложен - зато я могу катать как мтв (т. е. не боясь сломать раму), и могу слиться в местный ОТ или такси, если слишком далеко заеду"))
    Насчет занимаемого места: у меня на балконе рядом стоят, сложенными, Трупер Экспресс, и Стелс 950 с развернутым на 90 градусов рулем - в длину и ширину места занимают одинаково, Стелс лишь немного выше. В шкаф, наверное, да, трупер влезет чуть компактнее. Как и в багажник авто. Зато Стелс катится в сложенном виде, например, в метро, и при сложении руки остаются чистыми) Но прочность рамы трупера, к сожалению, безальтернативна.
    На ходу, и в маневрах, Экспресс и Стелс 950 одинаковы, как близнецы. Оба - как деревянные табуретки под задницей, короткие, и не очень внятные на рельефе.
    Ждем на стоковом багажнике обычного (не только электро) трупера наконец уже колесики а-ля Бромптон
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.01.2019 в 16:30.

  5. #2544

    По умолчанию

    Коллеги, вопрос, нашёл подержанный паратрупер, рама 18, мой рост 184, пойдёт или 20 надо искать? Или может кто хотя бы раму знает где купить?

  6. #2545
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    20 надо

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    И то на пределе, маломерки
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  7. #2546
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос, нашёл подержанный паратрупер, рама 18, мой рост 184, пойдёт или 20 надо искать? Или может кто хотя бы раму знает где купить?
    Мой рост тоже 184.Рама 20 вынос руля 150мм(!) -удобной посадки (руль ниже седла на 5-10 см)добиться удалось,но не сразу.
    Все к лучшему!

  8. #2547

    По умолчанию

    Вот ведь невезуха то...
    Спасибо товарищи за информацию

  9. #2548

    По умолчанию

    Задумываюсь на свой "Boston-8" поставить карбовилку.. Короче, -была такая модель, как "Fit"(с карбовилкой) по ней вопросы:
    1)там дропауты с "окантовкой из металла" или из чистого карбона?
    2)шток вилки из металла или карбоновый?

  10. #2549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Задумываюсь на свой "Boston-8" поставить карбовилку.. Короче, -была такая модель, как "Fit"(с карбовилкой) по ней вопросы:
    1)там дропауты с "окантовкой из металла" или из чистого карбона?
    2)шток вилки из металла или карбоновый?
    Про родную вилку не знаю, но ведь сейчас не проблема карбон на 28 найти. Почему именно от Фита хотите?
    И вообще - а какова цель замены?

  11. #2550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тать Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос, нашёл подержанный паратрупер, рама 18, мой рост 184, пойдёт или 20 надо искать? Или может кто хотя бы раму знает где купить?
    у меня была рама 18 при росте 182, коротковата, катал с выносом 140мм
    Но в принципе можно взять, если очень нужно, сам брал в дальние поездки с неочевидной логистикой - ДВ, Китай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08