Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 400 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    974

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #1021
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatkov Посмотреть сообщение
    Спасибо) не буду торопиться. К сожалению тема серийных складных фетов там тоже не раскрыта.
    Да не делают их,потому что.Мне Хамер,по моему, только и попадался.Да "Рапид" еще https://vk.com/rapidtitan, из титана, если что,обещал складную раму,аля -паратрупер , за 75(+-)т.р, смастерить.Вот и все варианты.
    Последний раз редактировалось nakeis; 03.10.2016 в 11:34.
    Все к лучшему!

  3. #1022

    По умолчанию

    Печально. Про хаммер поиск по форуму не дает ничего хорошего. Совсем ничего) В рапиде дорого и на любителя
    Был бы это хотя бы stels
    Последний раз редактировалось sbatkov; 03.10.2016 в 12:28.

  4. #1023

    По умолчанию

    к сожалению.. Тема зимних складников здесь многократно обсуждалась, пока народ колхозит, как может.. Вменяемых готовых вариантов для покупки нет

  5. #1024

    По умолчанию

    Странно что нет таких же хаммеров только мод известными брендами. Интересно насколько прочны их рамы и как с комплектующими. На лангту у меня была маленькая проблемка нестандартных узлов. Втулки спицы обода рулевая колонка. А тут еще и фэт. Может объявится хозяин хоть одного.

  6. #1025

    По умолчанию

    да не особо-то странно. Для кого их делать? такой погоды, как в России, нигде нет. Азиатам нафиг не надо, Европе тем более. И здесь полторы сотни фриков на всю страну (включая нас), готовых кататься зимой и в межсезонье на складнях

    Но я полагаю, круче русских все равно никто в мире не катает зимой на велах. Любых. Тем более складных. Может, еще финны или канадцы поспорят. Но и то - сомневаюсь.

  7. #1026
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Montague Paratrooper
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Добрый день!
    Я задавал вопросы по складникам на 193см/100кг организм и пришел-таки к велосипедам Montague, после философских терзаний с ценами. Скажите, пожалуйста, какая модель по соотношению цена-комплектация является наиболее оптимальной? Или скажем - адекватной по цене за данный набор)

    http://www.velostrana.ru/catalog/com...ompare_product[]=59473&compare_product[]=59474&compare_product[]=59475

    Я так понимаю, отличаются они в основном как раз комплектацией?!.. Одинаковой ли у этих моделей прочности рама? и как обстоят дела с подделками или за эти деньги у нас будут подлинные?
    Спасибо за ответ.

  8. #1027
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    На рост 193, если речь о труперах, нет ростовок!
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  9. #1028
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Montague Paratrooper
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    На рост 193, если речь о труперах, нет ростовок!
    Возьму 20 раму и укорочусь)

  10. #1029
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    inco, Если Вы любите вертикальную посадку,то рама в 20 размере может и подойти.И то,скорее всего,придется вынос поменять на подлиннее.Если же руль на уровне седла и ниже,могут возникнуть проблемы.По моделям.У моего брата Х50.Черный,красивый. Качество рамы и сборки не хуже,чем у Паратрупера,но оборудование самого низкого класса.Сзади нет крепов для дисковых тормозов(для меня,в принципе это не критично),трещетка(6скорост ей)вместо кассеты и ...т.д. Но,пока новый,он едет.Я на нем катался,переключался,тормо зил...все работало, а дальше уж как эксплуатировать будет.В Паратрупере же,по большому счету,только вилка так себе,да тормоза(возможно),ну и с вашим ростом, штырь придется поменять на самый длинный и...наверное все,можно ездить и апгрейдом заниматься уже по мере необходимости(или желания)
    Последний раз редактировалось nakeis; 07.10.2016 в 20:35.
    Все к лучшему!

  11. #1030

    По умолчанию

    Я бы Х50 взял под планетарку и роллерный тормоз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08