Смазка цепи парафином и другими твердыми смазками. - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 2119 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 21188

Тема: Смазка цепи парафином и другими твердыми смазками.

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    У тебя сколько от смазки до смазки ходит?
    200-220 по сухому, мажу чуть раньше, не доезжая до двухсот - сильно уж визжать начинает.


    paha-1, - парафин какой используешь?

  2. #1022
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    парафин какой используешь?
    никакаой. у меня дома свечек откуда то навалом, такие ароматные, цветные. я парень простой, денег не привык на фиготу тратить.

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    200-220 по сухому, мажу чуть раньше, не доезжая до двухсот - сильно уж визжать начинает.
    Реально получается профит только в чистоте эти самые 200 км. У меня 200 км по сухому и тихо...Но попробовать можно в любом случае.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    без выжимки и петуха тока дефки с сисгаме ездюють
    И без запасного перекла.
    А вообще смотря где ездиют. Мне на местную DHi трассу вообще ничего из этого не надо.
    Что я дефка с сисгаме?
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  5. #1025
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Что я дефка с сисгаме?

    такие как ты потом ноют. петух сломают ссаной веточкой, но если ты вокруг пня катаешь онли и цифра км 100+ или не дай бог 200 повергают в шок...

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение

    такие как ты потом ноют. петух сломают ссаной веточкой, но если ты вокруг пня катаешь онли и цифра км 100+ или не дай бог 200 повергают в шок...
    Ты бы заканчивал чушь эту нести и приходил кататься с нормальными пацанами в фулах и на 200/200 подвесах.


    А если серьезно, то катание на веле не ограничивается запилами на побольше километров
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  7. #1027
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    paha-1, жаль не подошел на марафоне послушать твою цепь. Моя на первом же круге стрекотать начала, хотя может я сильно придираюсь к стрекоту и так и должно быть )))

  8. #1028
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    приходил кататься с нормальными пацанами в фулах и на 200/200 подвесах.
    ой, ну таких матрасников у меня в знакомых туча. узбагойся. для вас 50 км, это уже норма поездка такая, а 100 рекорд. я же по 50 просто каждый день на работу гоняю, в носу ковыряясь.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от muhlik Посмотреть сообщение
    жаль не подошел на марафоне послушать твою цепь.
    а я всех звал. я общительный и совсем не бирюк.

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ой, ну таких матрасников у меня в знакомых туча. узбагойся. для вас 50 км, это уже норма поездка такая, а 100 рекорд. я же по 50 просто каждый день на работу гоняю, в носу ковыряясь.
    Я видел твой набор высоты на эти 50, 100км не надо мне сказки тут рассказывать.
    Когда прыгнешь то что на картинке, тогда и поговорим за матрасников
    Вроде и взрослый, а как ребенок рассуждаешь
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  10. #1030
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Когда прыгнешь то что на картинке, тогда и поговорим за матрасников
    именно матрасники. прыгайте на здоровье, я же не против. 80% прыгунов ломаются. даже самые крутые. есть у нас тут профессор, его в рэдбул даже пригласили, но он отказался. и вот он прыгал темы , да такие которые никто не отваживался. прямо есть им построенный элемент с полетом вниз НЕ знаю вашей терминологии - степдаун?. и вот в этом году он на нем сломал позвоночник. а уж за некотороых, которых не учит жизнь и говорить нечего, ромыч знакомый, каждая рука раза по 4 сломана, прыгает как бог, но на руки лучше не смотреть - это кисель застывший.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    вот фото с места где он спину сломал. вот когда прыгнешь такое, тогда и выпендривайся. а то показываешь ссанину какую то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. quatto

Похожие темы

  1. Смазка
    от Valery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 11:39
  2. Смазка втулок и педалей. Помогите разобраться!!!
    от Paranoid Rider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 15:22
  3. Смазка для вела... дубль два
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 18:52
  4. Ихняя смазка
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2005, 12:47