Клуб 29+ - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23436368717273747578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 806

Тема: Клуб 29+

  1. #721
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Задай вопрос более корректно и конкретно.
    Например? Не для зимы. Для: весна - лето - осень. Без грязи. Так пойдет? Куда еще конкретнее?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    бери все, какие есть, по одной - их всего штук 15 в природе

    у Онцы из толстых только Canis B+ (т.е. 27.5, а не 29): https://onza-tires.com/tires/canis/
    из фото не видно, с чего он должен катить лучше ranger или bomboloni
    Я не коллекционер (чужих душ) толстой резины. На новом велосипеде стоят рейнджеры лайт. Если есть что-то заметно лучше на размер 29+, то прошу ссылку. Зимой не катаю (жалко жопу морозить), в клубе хрю-хря не состою (в грязь попадаю раз в 3 сезона и то случайно, а скорее по глупости). Грунт, асфальт, песок, мел, изредка крупная щебенка - мелкие валуны.

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Например? Не для зимы. Для: весна - лето - осень. Без грязи. Так пойдет? Куда еще конкретнее?

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    Я не коллекционер (чужих душ) толстой резины. На новом велосипеде стоят рейнджеры лайт. Если есть что-то заметно лучше на размер 29+, то прошу ссылку. Зимой не катаю (жалко жопу морозить), в клубе хрю-хря не состою (в грязь попадаю раз в 3 сезона и то случайно, а скорее по глупости). Грунт, асфальт, песок, мел, изредка крупная щебенка - мелкие валуны.
    Будешь безкамерно ставить или нет? Шины нужны чтобы в том числе амортизировали даунхил, или чтобы не проваливаться в песок (или и то и другое)?

  3. #723
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    Будешь безкамерно ставить или нет? Шины нужны чтобы в том числе амортизировали даунхил, или чтобы не проваливаться в песок (или и то и другое)?
    С камерами. У меня не даун хильный велописед, а монстрокроссер.

  4. #724

    По умолчанию

    Т.е. больше чтобы плавучесть была, без нужды амортизировать? Тред покрышек я так тоже понимаю тоже нужен не сильно агрессивный?

  5. #725
    Веломаньяк Аватар для Суперенот
    Байк
    Титановый монстрокроссер
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    Т.е. больше чтобы плавучесть была, без нужды амортизировать? Тред покрышек я так тоже понимаю тоже нужен не сильно агрессивный?
    Протектор нужен универсальный.

  6. #726
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    С камерами. У меня не даун хильный велописед, а монстрокроссер.
    Фото можно увидеть?

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Суперенот Посмотреть сообщение
    Протектор нужен универсальный.
    Слушай, вот чесслово пытаюсь помочь, но ты усиленно увиливаешь от ответов. Бери Surly Knards, они достаточно универсальные (насколько универсальной может быть покрышка которую безкамерно нельзя ставить)

  8. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    Бери Surly Knards
    У сурли этой великолепный рисунок. Не рисунок - мечта но есть один шикарный недостаток. Крайне тонкая боковина а учитывая высокую цену - деньги на ветер.

  9. #729

    По умолчанию

    Я читал и лично разговаривал с людьми которые на них отьездили тысячи километров по бездорожью и ничего кроме хорошего о них сказать не могли. Это не те люди кто бережно бережет покрышки. Толщина боковая там кстати соизмерима (и дальше толще среднего) с не tubeless покрышками.

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    Я читал и лично разговаривал с людьми которые на них отьездили тысячи километров по бездорожью и ничего кроме хорошего о них сказать не могли. Это не те люди кто бережно бережет покрышки. Толщина боковая там кстати соизмерима (и дальше толще среднего) с не tubeless покрышками.
    А я знаю туриков, круче и технически грамотных в велосипеде, найдется крайне мало людей. Их отзывы крайне отрицательны по сурли. Толстый и Репликант.
    На сурли я сам катал одну покатуху. Рулится волшебно, управление и накат по зиме -улет но у одного прожила тысячу, у второго 400км.
    ы. Так когда твои люди катали на сурли? Конкретно годы каталова. Может они исправили косяк?
    Прежде чем покупать Кнарды я бы отписал на сайт или разузнал бы вес первых экземпляров Кнард и сравнил с нынешним весом.
    Нет, вспомнил эпопею с покупкой своих ренжеров 1025гр весом и я помню что отталкивался от веса кнардов чтобы не повторить ошибку Толстого. Чудес не бывает.
    Максисы хроники минимум 990, Онза канис - 910, Кнарды 875. Значит те же гонд.ны. Отказать.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 20.01.2019 в 20:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51