Jamis Xenith Race - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Jamis Xenith Race

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Это да.... нынче, особенно. на левомании, если у тебя вел не карбон и обвес ниже ultegra то ты лох и априори не проедешь даже бревет 200 км... а если у тебя карбон с di2 велоформа кофидис, тапки за 200 баксов то ты правильный каталец и рукпожатный тип) сразу понятно, что катаешь не ниже МС, а если не уложился то можно отписаться тут, что коленка просто разболелась
    Я 200 на мтб со злой резиной ездил. И 300 тоже Но не в этом суть В том году, собственно, покорил свою 300ку на мтб и на полчаса с коллегой менялись велами, он был на шоссере. С тех пор я понял, что мне нужен шоссер. Надо покорить 400 в этом году, а лучше все 600. Но это совсем другая история.
    --
    Про Jamis - да, теперь он по 97, но мне кажется придет ещё сезон скидок на него) Да и за 97 вряд ли где ещё найдешь карбон в ультегре)

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctdthby Посмотреть сообщение
    http://trial-sport.ru/goods/51516/973858.html сейчас стоит 75000, ультегру сами навесите
    105 тоже норм, а вот ультегру по кругу навесить выйдет еще ~60 тыр сверху

  4. #34

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Dr.Maxx
    Байк
    Jamis Dakota C3, Jamis Xenith Race ,Author A-Gang p.m. 2003,Monty Alp 219
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Апну тему. Вчера взял в триале, 2018 год, 105 по кругу, 108 тыс. Руб. Это мой первый шоссер, сказать пока ничего не могу, кроме того, что втулки формула не вызывают особой "нежности". Будем наблюдать..

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Maxx Посмотреть сообщение
    Апну тему. Вчера взял в триале, 2018 год, 105 по кругу, 108 тыс. Руб. Это мой первый шоссер, сказать пока ничего не могу, кроме того, что втулки формула не вызывают особой "нежности". Будем наблюдать..
    Какие впечатления от велика сам на него засматриваюсь, и поздравляю с приобретением.
    Последний раз редактировалось kluff; 06.08.2020 в 11:43.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Maxx Посмотреть сообщение
    Апну тему. Вчера взял в триале, 2018 год, 105 по кругу, 108 тыс. Руб. Это мой первый шоссер, сказать пока ничего не могу, кроме того, что втулки формула не вызывают особой "нежности". Будем наблюдать..
    что странно одна втулка на промах вторая на насыпе.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от велика сам на него засматриваюсь, и поздравляю с приобретением.
    да в принципе нормальный вел,ток качество покраски не нравится,и есть косяки по карбону,есть места где не ровно отлит(так скажем)в остальном пока нормально.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Dr.Maxx
    Байк
    Jamis Dakota C3, Jamis Xenith Race ,Author A-Gang p.m. 2003,Monty Alp 219
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от велика сам на него засматриваюсь, и поздравляю с приобретением.
    Впечатления в целом хорошие. Не был прокачай нормально задний тормоз, ну и шифтеры требовали подстройки, у триалспорта сейчас уровень сервиса ниже низкого. Немного косякнул с ростовкой, у меня рост 183, взял 58, он идёт с выносом 120 мм, длинновато. После байкфита у Левинзона компенсировал установкой выноса 90мм, но на будущее учту, чую это не последний мой шоссер. Вес великоват, получается где то 9,5 кг.
    Поменял седло, штатное Fizik Antares не имеет канавки по центру, промежность негодует, взял в серпантине Specialized power mimic. Полет нормальеы

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Maxx Посмотреть сообщение
    Впечатления в целом хорошие. Не был прокачай нормально задний тормоз, ну и шифтеры требовали подстройки, у триалспорта сейчас уровень сервиса ниже низкого. Немного косякнул с ростовкой, у меня рост 183, взял 58, он идёт с выносом 120 мм, длинновато. После байкфита у Левинзона компенсировал установкой выноса 90мм, но на будущее учту, чую это не последний мой шоссер. Вес великоват, получается где то 9,5 кг.
    Поменял седло, штатное Fizik Antares не имеет канавки по центру, промежность негодует, взял в серпантине Specialized power mimic. Полет нормальеы
    в триале вообще уже давно мало что умеют.я с доставкой заказывал,перед этим всё обговорили,что-был полностью был настроен и готов к эксплуатации.в итоге пришлось делать всё самому.а вот мне седло вроде зашло.на мериде как раз стоит с канавкой, на нём комфортно можно проехать 40-50км,потом всё.на физике получается больше комфортной езды.вес не маленький но можно сменить вилсет,будет легче.я сразу сменил резину поставил с кевларовым кордом,ещё минус 400гр.
    Последний раз редактировалось стас21; 07.08.2020 в 08:59.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Dr.Maxx
    Байк
    Jamis Dakota C3, Jamis Xenith Race ,Author A-Gang p.m. 2003,Monty Alp 219
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Вилсет да, но я склоняюсь к мысли о том, чтоб покатать на этом сезон другой, продать в стоке и взять какой нибудь спеш или вильер. Этот у меня был как "тест", зайдёт ли шоссе в принципе. Зашло
    Последний раз редактировалось Dr.Maxx; 07.08.2020 в 09:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды Jamis Durango Race 2013 и GT Avalanche 1.0
    от fireman35 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 14:02
  2. GT Ava Hans Rey VS Kona Hoss Matic VS Jamis Durango Race до 25 т.р. ?
    от Bergovic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 15:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 18:52
  4. Продам шоссейник Jamis Xenith SL, 56
    от slyboots в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 19:22
  5. Продам карбоновый шоссейник Jamis Xenith Comp 2007 НОВОСИБИРСК
    от nevtrik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 13:35