Руль/вынос
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Руль/вынос

  1. #1

    По умолчанию

    Осталось совсем чуть до окончания апгрейдов понимаю, что руль/вынос наверное дело индивидуальное, но все же прошу советов:

    нужен руль. фирма? карбон или нет? сейчас стоит хз какой, длина около 620мм с небольшим изгибом. по форме устраивает.

    вынос: длина около 93мм (по длине тоже вроде устраивает), угол не знаю. аналогичный вопрос, какой фирмы искать?

    зы. грубо говоря, требуется руль/вынос максимально легкие, но способные держать дропы до метра. направте в каком русле искать... фото текущих руля/выноса прелагаю, наверное хочется по форме что то похожее...
    Изображения Изображения
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  2. #2

    По умолчанию

    если все устраивает, то зачем менять? если ты прыгаешь метровые дропы, то вряд ли весовой вопрос для твоего вела настолько актуален.

  3. #3

    По умолчанию

    эээ... менять хочу, просто потому, что сейчас вынос и руль от старого вела и доверия не очень внушают ибо даже не знаю что за фирма. к тому же, этот старый руль с выносом - то, что мне осталось, чтоб собрать старый вел из старых запчастей... хочу на дачу его
    метровые дропы не прыгаю, просто хочется запас на будущее. Да и вел то не прыжковый, поэтому тема веса для меня актуальна...
    вот, что скажите: Easton MonkeyLite Composite XC CNT 25.4? какие проблемы могут быть с карбоном?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6,998

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 06.03.2008 18:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие проблемы могут быть с карбоном?[/b]
    перетянешь - треснет.
    Я за хороший люминь (все палки, особенно подседельная). Только не за крайность типа когда уже чуть ли не из фольги свёрнут и гнётся под руками.

    можно брать любой стандартного размера ценой 800-900р. Вынос по цене примерно столько же.

    Не очень понятно "просто хочется запас на будущее" и "метровые дропы не прыгаю". Тут противоречие. Определись уже.

  5. #5
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    вроде как манкилайт не из карбона, а из композита.. что-то типа пластика?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 06.03.2008 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    перетянешь - треснет.
    .[/b]
    У тебя лично было такое или где то что то слышал?У меня истон манкей дш тянул до упора всё в норме.
    По выносу если хочется понта то томсон !цена качество вес -всё оравдано.А руль ты выбрал достойный.если тебя суеверия несмущают то бери.
    И самое главное раз ты берёшь и то и то новые то с твоих же слов для большего запаса прочности бери под стандарт 31.8
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #7

    По умолчанию

    скажу так: метровые дропы будут. но редко. может раз... может два )
    в чем тогда разница - руль за 4000 и за 1500?
    Может кто скажет грамотные модели рулей? если знаете и цену, то вообще спасибо...
    готов за пару требуемых деталей около 7000 отдать. Имеет смысл? или можно дешевле, но без потери в качестве?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #8

    По умолчанию

    Разница тупо в весе-чем дороже тем легче,щас велоиндустрия в этом деньги наваривает.
    Среди недоргих обрати внимание на рейс фейс и фса.В веломире ассортимент предоставлен.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6,998

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 06.03.2008 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У тебя лично было такое или где то что то слышал?[/b]
    что-то слышал. Про затяжку рогов.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 06.03.2008 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что-то слышал. Про затяжку рогов.[/b]
    как правило у всех карбоновых рулей в инструкции это прописано что установка рогов непри емлима и ведёт к поломке.
    Проблема решается некими ухишрениями .например заглушками хопе доктор грипс и сверху рога.Вариантов несколько,но как правило не у всех фантазия развита.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Руль и вынос БМХ
    от superfly в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 12:57
  2. Руль + вынос RaceFace, руль Easton ЕА 50.
    от AlexN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 16:06
  3. руль, вынос,
    от spamoed в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 23:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 01:59