БГ Москва 2008! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 590

Тема: БГ Москва 2008!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 06.03.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По некоторым соображениям, основная часть соревнований пройдет в ВАО и СВАО (ну у них же год от года по кругу сдивигается, начали в 2005 г. с севера). Так что не знаю как промзоны, а пробки набережной Яузы, казармы Лефортова, гаражные закоу ки Измайлова и лоси Лоси ого острова байкеров нав рняк
     ждут И татарский стан в каком-нить сладком уголке Измай ловского парка.    [/b]
    Ну если так - то это действительно будет интереснейший маршрут по городу. Плюс возможность узнать новое, я например ВАО, почти не знаю.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 07.03.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насчет сложности регистрации, это не должно вас останавливать. Если не успеем зарегиться, можно подъезжать прямо на старт и пытаться заявиться прямо там, обычно проходит![/b]
    Ога - ога. И стартовать часа в три дня . Можа, организаторы хоть количество команд увеличат. А то обидно - полез регистрится в девять утра - и ты уже 179

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 07.03.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для начала в адрес недовольных: Должен сказать, что при всех своих недостатках БГМ очень популярен, и то что он проходит при "плохой" погоде отсеивает некоторую часть потенциальных участников, таких как Woo или Double. И с этой точки зрения выбор даты вполне верен=) Прощу прощения за язвительную шутку.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 07.03.2008 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, холодноватая и мокроватая погода вместе с недостаточно художественными пейзажами действительно отсеивает часть участников, имхо, ту их часть, у кого дух потребительский сильнее духа соревновательного. И в общем, это правильно.[/b]
    Спасибо поржал. Хотите экстрима, хотите себя проверить езжайте в горы, езжайте в тайгу. А в Москве в городе, ха не смешите мои тапочки. Возиться по колено в грязи из мазута, дышать выхлопом (хотя может Надя выхлопные газы, вспомните прошлый БГ, трасса проложена по пьяной дороге, которая является магистралью для грузовиков, которые доставляют грузы в порт, а по краям горы песка и бетона, с духом соревновательным попутала?), в пяти минутах от метро, на который садишься и благополучно доезжаешь домой если что. Да вот это проверка себя ага точно супер.
    Идиотизм это.
    Все ИМХО.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #34

    По умолчанию

    я поеду быстро, хочу в пятерку лидеров. Москву знаю. Нужен напарник(напарница), который будет внимательно следить, чтобы я правильно записывыал КП и время на КП.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.03.2008 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я поеду быстро, хочу в пятерку лидеров. Москву знаю. Нужен напарник(напарница), который будет внимательно следить, чтобы я правильно записывыал КП и время на КП.[/b]
    Чинги, давай покатаем вместе, попробуем. Тоже хочу ехать быстро. А опыта ориентирования у меня полно, Город-М 2006 я выиграл.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  6. #36

    По умолчанию

    Я БГ - просто обожаю!!!

    Все готово, заяче-соболиная команда набрана!!!!

    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной,
    когда мои друзья со мной!!!!


    БГ - это классное весеннее настроение, радостные встречи на КП-шках и море сопутствующего позитива от созерцания любимого и родного города!!!!

    Ленко, давай с нами вне зачета. Впрочем, ты себе быстро команду соберешь, я не сомневаюсь. С твоими способностями ориентироваться - ты просто находка для лосей, не обросших встроенным ГПС-сом.
    Пусть всегда будет велик!

  7. #37
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Woo согласен!

    Но если будет реально приятная погода, да ещё и ВАО, который я вроде как знаю - то я точно поеду. Не на скорость, а просто по городу покатать, я редко в москве теперь катаюсь.
    Редкий гость.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 06.03.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собак не люблю, промзоны не люблю. Да и вообще по городу не катаю уже давно. Так что на БГ поеду только если погода будет офигенская.[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(El_Daniel @ 07.03.2008 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cкажите, а маршруты только асфальтовые? Я бы тоже не прочь прокатица[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 07.03.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Woo согласен!

    Но если будет реально приятная погода, да ещё и ВАО, который я вроде как знаю - то я точно поеду. Не на скорость, а просто по городу покатать, я редко в москве теперь катаюсь.[/b]
    Блин. Вот они покататься хотят - и будут места на старте занимать, чтобы просто покататься, так, как они и в любое время сделать могут. А кому-то в это время не хватит места зарегестрироваться. :angry:

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.03.2008 17:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин. Вот они покататься хотят - и будут места на старте занимать, чтобы просто покататься, так, как они и в любое время сделать могут. А кому-то в это время не хватит места зарегестрироваться. :angry:[/b]
    Йепп!!! +254

  10. #40

    По умолчанию

    Да уж :angry:

    Кстати, Woo и Joanna каждый раз ругают БГ почем зря - но тем не менее с завидным постоянством присутствуют :D Наблюдается непоследовательность ...

    А вообще смешно. Почему бы не написать например в оргкопитет Байк-офф-Роад - типа нафиг вы народ в говна заводите, если есть асфальт. Будет как и с погодой на БГ =))))

    ЗЫ: поскольку мой милый скорей всего улетит в командировку, мы поедем с НАДЬКОЙ в команде "НА МЕТЛЕ" - и сделаем почти всю Веломанию, а может и вообще ВСЮ :D !!! (см. результаты БГ-2007, СПб)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)