БГ Москва 2008! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 590

Тема: БГ Москва 2008!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 06.03.2008 16:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит никогда. Такого не было ни разу. Тем более региться там не так просто.[/b]
    Да ладно тебе.
    В Питере осенью 2007 погода офигенная была - сначала может и покапало, а потом до вечера солнце. Позор БГ-шникам, недосмотрели =)))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #22

    По умолчанию

    что вы так нацелились на промзоны? остыньте!
    главное, чтобы на старт не надо было пилить через весь город..

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 06.03.2008 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что вы так нацелились на промзоны? остыньте!
    главное, чтобы на старт не надо было пилить через весь город..[/b]
    Если тебе не придется пилить на старт - значит придется пилить кому-то другому
    По мне, лучше это будешь ты :D :D

  4. #24

    По умолчанию

    Хочу и не хочу ... Но регистрацию в любом случае доверю кому-нить :blush2:

  5. #25

    По умолчанию

    По некоторым соображениям, основная часть соревнований пройдет в ВАО и СВАО (ну у них же год от года по кругу сдивигается, начали в 2005 г. с севера). Так что не знаю как промзоны, а пробки набережной Яузы, казармы Лефортова, гаражные закоу ки Измайлова и лоси Лоси ого острова байкеров нав рняк
     ждут И татарский стан в каком-нить сладком уголке Измай ловского парка.     

    Традиционно, в теме...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #26
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Для начала в адрес недовольных: Должен сказать, что при всех своих недостатках БГМ очень популярен, и то что он проходит при "плохой" погоде отсеивает некоторую часть потенциальных участников, таких как Woo или Double. И с этой точки зрения выбор даты вполне верен=) Прощу прощения за язвительную шутку.

    Nadeya, огромное спасибо за информацию. Должен сказать, что в этот раз БГМ должен быть очень интересным, в этом регионе Москвы можно сделать офигенный маршрут, благо интересных мест полно! В этом году собираю участвовать при любой погоде и обязательно на велике! В прошлый раз был "атлантом" - грустно это, без велика бродить=)

    А насчет сложности регистрации, это не должно вас останавливать. Если не успеем зарегиться, можно подъезжать прямо на старт и пытаться заявиться прямо там, обычно проходит!
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  7. #27

    По умолчанию

    Cкажите, а маршруты только асфальтовые? Я бы тоже не прочь прокатица

  8. #28

    По умолчанию

    Как правило, все КП у Всадников доезжаемы на машине. Либо машина + 100-200 м пешком. Другое дело, что иногда есть смы л срезать, перебираясь че рез 
    ж/д насыпи, или по пешеходн му мосту, или через парк, если знаешь дорогу. На то  же
     оно и городское ориентир ование.

    Самое "внедорожное" КП - это "татары", надеюсь их видеть и в этот раз На сликах там может быть очень склизко...
    Но по традиционной БГшной погодке и без всяких татар байкеры без крыльев приезжают уляпанными по руль.

    Кстати, холодноватая и мокроватая погода вместе с недостаточно художественными пейзажами действительно отсеивает часть участников, имхо, ту их часть, у кого дух потребительский сильнее духа соревновательного. И в общем, это правильно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Nadeya, огромное спасибо за информацию[/b]
    Это не информация, это чисто мои домыслы. Так что если реальность окажется иной - никаких претензий, плиз
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  9. #29
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну тока если совсем нефиг будет делать. 2007 проехал на сликах


  10. #30

    По умолчанию

    Я тоже буду учавствовать. Мне нравится БГ. А Загремел ни в какую не хочет. Придется одной ехать. Блин, а если колесо проколется. Буду уговаривать, шантажировать Красной поляной и Греноблей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)