БГ Москва 2008! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 590

Тема: БГ Москва 2008!

  1. #11
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    В чём прикол то это "гонки" (я бы сказал соревнования)?
    Редкий гость.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 06.03.2008 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Бугога. Дата известна уже недели две как =)))))
    2. Я тоже точно поеду. Любимая развлекалочка ...
    3. Woo БАЯНИСТ =)))))))))))))))[/b]
    Один в один, то же самое хотел написать!
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  3. #13
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    потусить вместе, посмотреть промзоны в которые ну ни в жисть бы не забрался по своей воле


  4. #14

    По умолчанию

    Промзоны рулят!!!
    На меня это произвело глубокое впечатление и я планирую сам замутить 98км покатушку по промзонам (маршрут готов, осталось потестить на проезжабельность).
    В промзонах интересно. Их облик отличается от того, что мы привыкли видеть повсюду в городе. И ночью там часто темно, классно.
    Если жаловаться на промзоны, холод, грязь и кататься только по асфальту в сухую и тёплую погоду, то какое же это веломаньячество?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 06.03.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    потусить вместе, посмотреть промзоны в которые ну ни в жисть бы не забрался по своей воле [/b]
    Потусить можно и без БГ
    А вот побывать в мерзких промзонах, на радость бродячим собакам, точно без БГ никто не догадался

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 06.03.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    побывать в мерзких промзонах, на радость бродячим собакам[/b]
    Ага, помню, в прошлый раз одна так рада была, что от звука пневматики на неё забор упал :D
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Собак не люблю, промзоны не люблю. Да и вообще по городу не катаю уже давно. Так что на БГ поеду только если погода будет офигенская.
    Редкий гость.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 06.03.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собак не люблю, промзоны не люблю. Да и вообще по городу не катаю уже давно. Так что на БГ поеду только если погода будет офигенская.[/b]
    Значит никогда. Такого не было ни разу. Тем более региться там не так просто.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Woo
    Ну а что вам мешает в таком случае участвоать не в БГ а в ПоБеГах. Они проводятся круглый год. В Туле в прошлом году быа просто офигенная погода и хорошая постановка трассы. Без пром зоны.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гамаюн @ 06.03.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Woo
    Ну а что вам мешает в таком случае участвоать не в БГ а в ПоБеГах. Они проводятся круглый год. В Туле в прошлом году быа просто офигенная погода и хорошая постановка трассы. Без пром зоны.[/b]
    Не надо ля ля.
    Был я там. Ничего интересного не заметил, гонялись по абсолютно неинтересным окраинам (исключение пара-тройка мест)
    Ничего особенного не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)