Красногорск-Сходня
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Красногорск-Сходня

  1. #1

    По умолчанию

    Кто-нить уже катает в тех краях, или там пока лыжнечги?

  2. #2

    По умолчанию

    Я собираюсь из Красногорска по Сабуровской просеке проехать, пока ещё там не был, а у тебя есть карта маршрута Красногорск-Сходня?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VAVURU7 @ 07.03.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я собираюсь из Красногорска по Сабуровской просеке проехать, пока ещё там не был, а у тебя есть карта маршрута Красногорск-Сходня?[/b]
    А когда вы собираетесь ?????  Я сам практически со Сходни и с удовольствием принял бы участие.
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VAVURU7 @ 07.03.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у тебя есть карта маршрута Красногорск-Сходня?[/b]
    2-километровка не канает?
    (периодически катаю в том направлении)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Не понял, как это по сабуровской просеке? Я только один маршрут знаю: из Красногорска по лыжной трассе (вроде это 5-км круг) выезжаем в районе Автокомбината (он же Росинка, он же дамба) и далее выкатываемся к больнице и пересекаем Пятницкое ш. Опять попадаем на лыжную трассу и делаем крюк Сходня - Голиково - Юрлово. Поскольку маршрут очень короткий, то я хотел бы понарезать кругов в красногорском лесопарке, а потом - на сходненской лыжной трассе. Причем не в воскресные дни, а в будни вечером после 21:00 с фонарем, ибо больше 30 км (с учетом нарезания кругов) там не сделаешь при всем желании. Но прокатиться по такому маршруту соберусь только, если лыжная трасса совсем никакая. Ибо сам лыжник, и любого лисапедиста на хорошей лыжне просто покилял бы.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 08.03.2008 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но прокатиться по такому маршруту соберусь только, если лыжная трасса совсем никакая. Ибо сам лыжник, и любого лисапедиста на хорошей лыжне просто покилял бы.[/b]
    Лыжиков в лесу мало, трасса не особо, а вот на велике по ней очень шикарно ехать. В воскрсенье проверял.
    Под дорогам без крыльев пока грязновато :-(

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dirk67 @ 07.03.2008 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А когда вы собираетесь ?????  Я сам практически со Сходни и с удовольствием принял бы участие.[/b]
    тоже вопрос интересует  Когда???
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 12.03.2008 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Под дорогам без крыльев пока грязновато :-([/b]
    Ну, так едем или ты крылышки еще не приляпал? :bee:
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 12.03.2008 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В воскрсенье проверял.[/b]
    Где? В Красногорске, или на Сходне? Кто-нить планирует в эту Пт. в ночь вкрутить?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 13.03.2008 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где? В Красногорске, или на Сходне?[/b]
    На красногорской лыжной трассе в районе Ангелово.
    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 13.03.2008 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где? В Красногорске, или на Сходне? Кто-нить планирует в эту Пт. в ночь вкрутить?[/b]
    Я ночью не любитель, особенно в пятницу. В пятницу люблю спать.
    Может в воскресенье куда-нибудь прокачусь.
    Мне что до Красногорска 30-45 мин, что до Сходни.
    Покататься бы, где грязи особой нет.
    WellmaR, нет :-). Купить еще надо. Я на перед хочу не крыло, а щиток такой широкий поставить.
    Можно просто по красногорским трассам покататься. Там было чисто - просто раскатанный коньковым ходом наст.
    Через Трикотажку проезд затруднен - там строительные работы ведутся в районе старого выезда из парка рядом с железкой и забор стоИт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8.07.2009 Солнечногорск - Стародальня - Сходня
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 03:25
  2. 2.05.2009 Красногорск
    от Веселый катальщик в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:49
  3. Кунцевская - Красногорск
    от Tumbler в разделе Москва.Запад
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 06:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 05:19
  5. Икша - Сходня 15 апреля
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 23:43