Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com - Страница 691
+ Ответить
Страница 691 из 704 ПерваяПервая ... 191391491591641661681686689690691692693696701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 7035

Тема: Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    Post Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про chainreactioncycles
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:11. Причина: общая шапка тем вписки

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #6901

    По умолчанию

    Напомните пожалуйста, на каком количестве таможня начнёт смотреть "слыш, чёйта тут у поцика 5 этих цепей и 5 ещё вот каких-то, давай тормознём?" ?

  3. #6902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, на каком количестве таможня начнёт смотреть "слыш, чёйта тут у поцика 5 этих цепей и 5 ещё вот каких-то, давай тормознём?" ?
    ходят слухи что до 5 вопросов нету, спиц можно на 2 колеса. А че там такое интересное в количестве 5 штук?
    У меня было 6 однотипных товаров, но разной модели, вопросов не было
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 26.04.2021 в 20:05.

  4. #6903

    По умолчанию

    Да например, цепей тех же. Ну вот хочется мне купить цепей на все свои велы, например. Докажи потом этим придуркам что ты реально псих с кучей велов. Не поверят.
    Пользуясь случаем, может впишу кого тыщ на 5. Москва. У меня купон на некоторое количество денег от них сгорает, выдали почти год назад. Надо попробовать заказать, использовать его. Если у вас не срочная-срочная вписка - пишите. Если купон применить не получится, то я расстроюсь и впишусь сам к кому-нибудь может.)
    Последний раз редактировалось Marzipan; 26.04.2021 в 17:31.

  5. #6904
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    на каком количестве таможня начнёт смотреть "слыш, чёйта тут у поцика 5 этих цепей и 5 ещё вот каких-то, давай тормознём?"
    даже до одной могут докопаться, в принципе. Тут вот в соседней ветке есть про Б24 - там докопались просто "до столба".

  6. #6905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, на каком количестве таможня начнёт смотреть "слыш, чёйта тут у поцика 5 этих цепей и 5 ещё вот каких-то, давай тормознём?" ?
    Я, вот, недавно получил 4 шимановские цепи и 4 покрышки шоссейные. Вопросов не было. И раньше так заказывал, но больше 4 не брал.
    Но соглашусь, человеческий фактор может сыграть свою роль, но у меня обычно вроде все OK. В Москве редко докапываются если не накосячит магазин или ты с документами.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #6906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    даже до одной могут докопаться, в принципе. Тут вот в соседней ветке есть про Б24 - там докопались просто "до столба".
    Видел, офигел, но чем закончилось не понял(не листал все страницы)

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я, вот, недавно получил 4 шимановские цепи и 4 покрышки шоссейные. Вопросов не было. И раньше так заказывал, но больше 4 не брал.
    Но соглашусь, человеческий фактор может сыграть свою роль, но у меня обычно вроде все OK. В Москве редко докапываются если не накосячит магазин или ты с документами.
    А как можно накосячить лично тебе, если ты покупаешь со своей карты на свой адрес?

  8. #6907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    А как можно накосячить лично тебе, если ты покупаешь со своей карты на свой адрес?
    Ну, все верно, я это и имел в вижу, что, можно заказать не на свой адрес (прописки) или платить не своей картой)

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Видел, офигел, но чем закончилось не понял(не листал все страницы)
    Мне кажется там или человек очень "странный" или таможенники такие "странные" в его городе. Или все вместе) Но какая-то мутная история на пустом месте по описанию, где все смешалось и никто ничего не хочет делать, чтобы ее разрулить.
    Абсолютно все (на уровне заказа себе велокомпонентов) с таможней решалось всегда максимум 2-мя посещениями. Хотя ситуации разные бывали.
    Последний раз редактировалось Borun; 26.04.2021 в 23:04.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #6908
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    можно заказать не на свой адрес (прописки) или платить не своей картой)
    а почему это должно кого то напрягать? Особенно таможню; разве это где то регламентируется в правилах/законах?

  10. #6909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а почему это должно кого то напрягать? Особенно таможню; разве это где то регламентируется в правилах/законах?
    Честно, тоже не думаю, что прописано, но вопросы бывали. Возможно это связано с биллинг адресом скорее. Точно не стоит заказывать в офис, даже свой.

    PS. Для этой темы это оффтоп. Модераторы, перенесите плиз. эти сообщения про таможню в FAQ по Чейну
    Leave me alone I know what I'm doing..

  11. #6910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, может впишу кого тыщ на 5. Москва. У меня купон на некоторое количество денег от них сгорает, выдали почти год назад. Надо попробовать заказать, использовать его. Если у вас не срочная-срочная вписка - пишите. Если купон применить не получится, то я расстроюсь и впишусь сам к кому-нибудь может.)
    Я, возможно вечером впишусь. Надо с размерами одёжки определиться.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Да например, цепей тех же. Ну вот хочется мне купить цепей на все свои велы, например. Докажи потом этим придуркам что ты реально псих с кучей велов. Не поверят.
    Пользуясь случаем, может впишу кого тыщ на 5.
    Т. е. надо не меньше 5? А если выйдет немного больше, ничего страшного?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы