Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com - Страница 684
+ Ответить
Страница 684 из 704 ПерваяПервая ... 184384484584634654674679682683684685686689694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 7035

Тема: Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    Post Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про chainreactioncycles
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:11. Причина: общая шапка тем вписки

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #6831
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    Ждал его у подъезда 15 минут
    Да ладно тебе, человек организовал заказ, от сбора бабла до выдачи....
    15 мин для МСК это норм

  3. #6832
    Веломаньяк
    Байк
    Хардтеил trek 6500 пересбор на slx m7000
    Адрес
    Москва, м. Кузьминки
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, человек организовал заказ, от сбора бабла до выдачи....
    15 мин для МСК это норм
    В том, что мне потом пришлось оправдываться за опоздание перед другими людьми. В том, что человек указал непонятный подъезд, пришёл сам пойми не откуда.
    Почему я не мог прийти в туда, откуда появился этот человек? Я бы сэкономил 15 своих минут, 25 других минут (не успел на электричку, так как задержался этот человек).
    Пришёл ещё такой довольный: вот смотрите, я таймер ставил 30 минут, вот он звенит и я пришёл. Ничего я не опоздал. И то, что я пришёл раньше, его видимо не волновало. При этом при всем говорил, что до 12:30 без проблем мне все отдаст.
    В общем, для кого это норма стоять и ждать - ждите.

  4. #6833
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,550

    По умолчанию

    Еще раз в заказ вписаться чтоль?
    Как то не интересно было. Созвонился, подъехал. Вот нужный подъезд, этаж. И заказ мой
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #6834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    В том, что мне потом пришлось оправдываться за опоздание перед другими людьми.
    для того что бы не опаздывать необходимо выходить из дома заранее.
    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    В том, что человек указал непонятный подъезд, пришёл сам пойми не откуда.
    я указал тот адрес который мне удобен.
    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    Пришёл ещё такой довольный: вот смотрите, я таймер ставил 30 минут, вот он звенит и я пришёл.
    правильно у меня все чётко по таймингам. Именно 30 минут мне необходимо было что бы быть в месте назначения, поэтому я сказал, что мне надо позвонить заранее за 30 минут. И вы в 10.50 позвонили и сказали, что будете через 30 минут, сказали бы что будете через 15 минут, я бы назвал другой адрес. Или как вы хотели? что бы я все 30 минут стоял ждал у подъезда?
    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    Я бы сэкономил 15 своих минут, 25 других минут (не успел на электричку, так как задержался этот человек).
    если вы так спешили зачем было ехать ко мне? забрали бы в другой день, я пошёл вам на встречу встретился в удобное вам время.
    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    И то, что я пришёл раньше, его видимо не волновало.
    к сожалению навыком телепортации еще не овладел.
    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    В общем, для кого это норма стоять и ждать - ждите.
    есть договорённости их необходимо соблюдать, я со своей стороны все соблюл, и вы все соблюли.
    И о каком опоздании может идти речь если в 10.01 вы планируете быть у меня в 11-20? что бы не опоздать на электричку надо было попросить меня о встрече на платформе скажем в 11-15, так как электричка 11-21.
    Не нужно свои ошибки перекладывать на чужие плечи.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Еще раз в заказ вписаться чтоль?
    хорошая мысль как раз собираю)
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 22.12.2020 в 01:34.

  6. #6835
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    В общем, для кого это норма стоять и ждать - ждите.
    Жесть, вот это бомбануло. Интересно сколько вы заплатили за оказанные услуги, что такой сервис хотите?
    Или как в той поговорке "хочется и рыбку съесть и ..."

  7. #6836

    По умолчанию

    ------------------------
    Последний раз редактировалось Небесный; 23.12.2020 в 11:13.
    Go out and ride!

  8. #6837
    Веломаньяк
    Байк
    Хардтеил trek 6500 пересбор на slx m7000
    Адрес
    Москва, м. Кузьминки
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    Жесть, вот это бомбануло. Интересно сколько вы заплатили за оказанные услуги, что такой сервис хотите?
    Или как в той поговорке "хочется и рыбку съесть и ..."
    Сколько раз к кому не вписывался (раз 5-6), все проходило нормально. Один этот особенный.
    По мимо этого, часто встречаюсь с людьми, так же планируя по 3-5 подряд идущих встреч в разных точках Москвы. В 99% случаях все проходит гладко.
    Дело тут не в деньгах, а просто в вежливости, нормальных взаимоотношениях, и рамках приличия. А приходить довольным с таймером в руках уж точно не жест приличия

  9. #6838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас83 Посмотреть сообщение
    Один этот особенный.
    так в чем мой косяк можно узнать? только чётко без воды.

  10. #6839

    По умолчанию

    Илья_весельчак, Здравствуйт
    Последний раз редактировалось vitalko; 22.12.2020 в 14:37.

  11. #6840
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,385

    По умолчанию

    Впишусь на £24.99. Без спешки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы